Страница 1 из 1
ABomb
проходил вчера ТО (2115, 3 недели отроду, пробег 150 км). Все в порядке, только сказали что одно заднее колесо тормозит хуже (разница что-то около 30%). Ну талон ТО то я получил, но исправлять неисправность надо.

Какова цена вопроса в Питере?
ABomb
мдя, я про гарантию то и забыл 8-)
сказали что если не у них колодки менять то с гарантии снимут :sad:

тему можно закрыть
Rivet
ABomb писал(а):

мдя, я про гарантию то и забыл 8-)
сказали что если не у них колодки менять то с гарантии снимут :sad:

тему можно закрыть



А в колодках ли дело???
Снимут?
КРУТО!!! А я свечи и фильтра меняю на ино!
Boriskin
ABomb писал(а):

проходил вчера ТО (2115, 3 недели отроду, пробег 150 км). Все в порядке, только сказали что одно заднее колесо тормозит хуже (разница что-то около 30%). Ну талон ТО то я получил, но исправлять неисправность надо.

Какова цена вопроса в Питере?


Менять колодки, колдовать над колдуном (хорошо сказал), можно заодно ГТЦ поглядеть.
А если есть бабки, ставить инобарабаны
nicavero
ABomb писал(а):

проходил вчера ТО (2115, 3 недели отроду, пробег 150 км). Все в порядке, только сказали что одно заднее колесо тормозит хуже (разница что-то около 30%). Ну талон ТО то я получил, но исправлять неисправность надо.

Какова цена вопроса в Питере?


Исправлять надо когда пройдешь 1500 км... Было бы смертельно - талон бы не дали.
_Pat_
Для начала - тупо прокачать.
ABomb
nicavero писал(а):

Исправлять надо когда пройдешь 1500 км... Было бы смертельно - талон бы не дали.


ну я ТО проходил не как простой смертный Wink Так бы я думаю не дали бы, потому что черным по белому написано - "машина в неисправности". Вот вам и новый тазик 8-)

PS: а что такое ГТЦ???
Boriskin
[quote="ABomb"]
nicavero писал(а):

PS: а что такое ГТЦ???


Главный тормозной цилиндр, тот что на вакумнике
St1tch
Не заморачивайся! Прокачай систему, а вот если не поможет тогда уже смотри дальше. Кстати может это быть тормозной цилиндр? хотя машина новая...
Видать на заводе что-нить не докрутили...
ABomb
хм, ну приехал сегодня на гарантийку. Мастер вышел, говорит стенда нет, если и будут регулировать то только на глазок и могут сделать еще хуже Very Happy Вобщем все свелось к тому что на ТО хотели развести на бабло. При торможении машину вообще никуда не уводит, тормозит всё (вроде) нормально. Ну по крайней мере при торможении с 70-80 км/ч. Как думаете? Забить пока на это до 1го ТО?

еще такое подозрение есть, что заднее левое было слегка подспущено, это могло отразиться на результатах 'проверки'?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы