Страница 1 из 1
Алексей 2112
Доброго времени суток уважаемые форумчане!.
Суть проблемы в следующем: На автомобилях у которых выпускной коллектор совмещен с катализатором в месте соединения выпускного коллектора и приемной трубы установлен теплоотражающий экран направленный в сторону моторного отсека. Как я понял он защищает от перегрева внутренний ШРУС правого привода (того который длинный) колеса. Крепиться данный экран через проушины теме же болтами, что и выпускной коллектор к приемной трубе. У меня на этом экране треснула сначала одна крепежная проушина, теперь по всей видимости другая. Экран болтается и дребезжит на кочках.
Хотелось бы узнать как правильно называется эта штуковина и где ее можно купить, а то продавцы в магазинах не понимают о чем идет речь. Если можно ее ? в каталоге. И еще вопрос отличается ли прокладка приемной трубы на машинах с катколлектором от машин где катализатор расположен под днищем.
PS На гарантийке по причине отсутствия экрана предложили его просто выкинуть.
Алексей 2112
Ау!!! Отзовитесь кто-нибудь!!!!
B.D.V.
и у меня отваливается, на гарантийке говорят-нет на складе.
Алексей 2112
B.D.V. писал(а):

и у меня отваливается, на гарантийке говорят-нет на складе.


В ближайшие выходные попробую снять это хозяйство и что - нибудь придумать с крепежом по результатам отпишусь в понедельник.
MISHGAN62
у меня с одного крепежа треснул,так мне по гарантийке его "подварили" прямо на подъемники,так как не смогли даже открутить!!!! Surprised , а вообще мне кажется моно и без него...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы