Страница 1 из 1
Den116
Подскажите кто какие зимние шины юзал
а то вот не могу выбрать и дорогие тоже не хочется брать
..Саныч..
Юзал Medved. Три сезона, шипы мсчо остались
Den116
а мне сказали что Медведь не очень хотя у меня летнии стоят medved мне нравяться
Сергей 22
Ты по принципу сани летом, а телегу зимой Smile Smile

Перенести надо тему по идее в соответствующий раздел. Но ты наверное хочешь услышать мнение Самароводов :cool:
Roy
Стаканыч писал(а):

Юзал Medved


Превед Smile

я на Nordman (design by nokian) ездил. Шумноватые, а так ничего на льду хорошо держат, ближе к осени по объявлению продавать буду, DenisDenisov в полцены отдам может возьмешь Very Happy, все шипы целы, б/у 3 месяца, с дисками.
Den116
Roy писал(а):

Roy


че по чем
Roy
DenisDenisov писал(а):

че по чем



стучи в мою аську, тут уже всем неинтересно
Den116
Сергей 22
а ты сам какие юзал
Den116
Roy
давай ты стучись а то у меня не выходит
LEXASmirnov
Gislaved nordfrost2 , мне понравились, 1 сезон шипы почти все на месте, не очень шумные, на лето поставил каму штатную, стало заметно шумнее
KOSH
Bridgestone Icecruiser 500(по-моему). Покупал 1800 баллон.
Сергей 22
У меня ... сейчас погляжу (на балконе лежат) ...Медведь Я-620.
Ниче так вроде. Но я зимой этой мало ездил.
*Demon*
Ездил всю зиму на матадоре нешипованной стоила 1100 за шину, ничего, нормально, в занос не уходил, тока юзом ушёл за опелем вслед, перепугался, но то лёд отполированный был Shocked нажатие на тормоз было чаще чем стрельба из калаша :-D
Storm
Bridgstone S5000/ Оч понравилась, мягкая.
yury2115
Две зимы отъездил на Таганке "Snowqueen" (типа Хакка вторая).
Понравилась, мягкая, не бьет, шипы 70-80% на месте.
nicavero
Bridgestone BLIZZAK MZ-02 нешипованная, езжу две зимы, и город и трасса - дорогу держит идеально, очень мягкая, отрабатывает всякую ямку-кочку, цепляется за любую неровность поверхности дороги. В горку на светофоре трогался там, где и шипованые торчали... Я на такой еще на "семерке" ездил, а на передний привод самое то. Пока есть возможность буду на ней каталься.
Кстати, пробовал Гиславед, резина еще мягче, по трассе авто плавает... не очень приятное ощущение. Зато шипованная.
Boriskin
Nokian Hakapelitta 2ая
Только положительные впечатления Wink
Reactive
Я-670 неплохие
kegli
Gislaved Nord Frost 3-рекомендую!Всю зиму отъездил,преимущественно по асфальту и все шипы на месте
wraithik
А подскажите кто-нибудь себе ставил 185/65R14 в девятку. Цепляет/не цепляет.
Знаю что 185/60R14 станут - но их зимней практически нет (ну или искал плохо). А хочу перейти на 14 диски с зимы, чтобы тормаза на 14 поменять.
Straga05
Юзал Gislaved NF3. Взял за 6500 вместе со штамповкой (повезло). Всю зиму носился по трассе Москва-Егорьевск-Рязанская обл. Стихия этой резины - лед :cool: Ни одного заноса (3 тьфу), по времени дорога выходила почти как летом. Дорогу держит хорошо, не шумит особо. Хорошо идет по снежной каше, да и по снегу тоже. Не потерял ни одного шипа, хотя езжу довольно агрессивно. Имхо, это лучший выбор.
Олег был 2114
Ниишп-Ралли-2000- хоть и без шипов, но недорого и очень сердито! минус один- быстрый износ при езде по асфальту. Проходимость- супер- пока не ляжет на пузо - будет ехать. шум невелик, сцепление даже по льду неплохое, по снегу как по асфальту
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы