Страница 1 из 1
Костян
Всем привет. такая проблема рычаг переключения передач болтается как сопля! как лечить? Sad
-=Worm=-
Лечиться использованием поиска.
5703
Сергей 22
Недавно обсуждалось.
Костян
спасибо за отзывчивость
S@M
Лезь под брюхо, наверное кулиса развинтилась
Storm
S@M+1
Протянуть кулису
Костян
а может лучше поменять кулису или ещё что? кстати какую функцию несёт на себе кулиса?
Motistuta
Костян писал(а):

а может лучше поменять кулису или ещё что?


Ставь к/х кулису.
Костян писал(а):

кстати какую функцию несёт на себе кулиса?


Собственно это тяга и ручка, которой ты переключаешь передачи. Она вылезает из КПП и тянется к тебе в салон. :-D :-D :-D
Костян
Motistuta писал(а):

Ставь к/х кулису.


и какой я получу результат?
Storm
Motistuta писал(а):

Она вылезает из КПП и тянется к тебе в салон. :-D :-D :-D


...потом переходит в руку, от которой по нервом приходит в мозг... Very Happy

к/х - КороткоХодная - догадайся с 3-х попыток что она тебе принесет Smile
Костян
<Storm>
я рад за тебя что ты такой продвинутый тазавод и весельчак, но хотелось бы по подробнее.
Storm
Костян
Да лан те, без обид! Просто вопрос оч часто всплывает! А я всего делитант!Wink
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=97252&highlight=%F0%F3%F7%EA%E0+%CA%CF%CF , например.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=30567&highlight=%F0%F3%F7%EA%E0+%CA%CF%CF - тоже можно почитать!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=93236&highlight=%F0%F3%F7%EA%E0+%CA%CF%CF - тоже в тему.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=94138&highlight=%F0%F3%F7%EA%E0+%CA%CF%CF ..... ну и т.д.
Ну а про к/х сам поищи...
Удачи! 8-)
Костян
<Storm>
спасибо за инфу. думаю разберусь
Motistuta
Костян писал(а):

спасибо за инфу. думаю разберусь


в путь :-D :-D :-D
proshka
кто к/х кулису ставил?
как долго привыкали?
на сколько реальный кайф?
какую именно стоит покупать (название, производитель)?
цена?
Boriskin
У самого не стоит, но: стоит около 1000-1200р с жёским карданчиком
Установка в сервисе около 500р
Storm
Сёня за 750 видел. Прошпрот! А самому поставить реал?
Boriskin
<Storm> писал(а):

Сёня за 750 видел. Прошпрот! А самому поставить реал?


Я думаю там нчиего сложного нетю
Ну а прошпорт гааауно тайваньское. Наверняка техномастер делает кулису, вот её и стоит брать
Storm
согыласен, но и стоить она будет по-дороже. но и какчеством получше
Motistuta
Ставил сам, с карданчиком, скока стоит точно не знаю, занимает 1 час на эстокаде, ТехноМастер. Карданчик чуть подпиливать приходится, иначе не лезет. Супер глобального результата не почувствовал, но по сравнению с тем что было очень приятно.
Ветер в голове
блин, ну живут же люди, а...
кулисы кх покупают, писалки четырехструйные, шнивовские подрулевики, аж зависть гложет...
в нашем "мухосранске" в магазин запчастей придешь, чего не спросишь, того и нету... светодиодных ламп заказал - три недели привезти не могли...Ацтой!..
я. конечно не в тему, просто зло взяло - за каждой железячкой нуно ехать 240км. или ждать, пока привезут...
Boriskin
Ветер в голове писал(а):

блин, ну живут же люди, а...
кулисы кх покупают, писалки четырехструйные, шнивовские подрулевики, аж зависть гложет...
в нашем "мухосранске" в магазин запчастей придешь, чего не спросишь, того и нету... светодиодных ламп заказал - три недели привезти не могли...Ацтой!..
я. конечно не в тему, просто зло взяло - за каждой железячкой нуно ехать 240км. или ждать, пока привезут...


Это где такие дебри?
Бери через инет, сразу много, с почтовой доставкой :cool:
nicavero
Ветер в голове писал(а):

блин, ну живут же люди, а...
кулисы кх покупают, писалки четырехструйные, шнивовские подрулевики, аж зависть гложет...
в нашем "мухосранске" в магазин запчастей придешь, чего не спросишь, того и нету... светодиодных ламп заказал - три недели привезти не могли...Ацтой!..
я. конечно не в тему, просто зло взяло - за каждой железячкой нуно ехать 240км. или ждать, пока привезут...

У нас писалки четырехструйные тоже не завезли... Я пока 3х-струйными обхожусь Very Happy
Ветер в голове
Boriskin писал(а):

Ветер в голове писал(а):

блин, ну живут же люди, а...
кулисы кх покупают, писалки четырехструйные, шнивовские подрулевики, аж зависть гложет...
в нашем "мухосранске" в магазин запчастей придешь, чего не спросишь, того и нету... светодиодных ламп заказал - три недели привезти не могли...Ацтой!..
я. конечно не в тему, просто зло взяло - за каждой железячкой нуно ехать 240км. или ждать, пока привезут...


Это где такие дебри?
Бери через инет, сразу много, с почтовой доставкой :cool:


это на границе Нижегородской обл. с Мордовией и Чувашией...
ха, для того, чтоб понять нуна тебе эта запчасть или нет нужно ее потрогать, понюхать, поковырять и т.д.. через инет это проблемно... хотя, крупные вещи, типа компов бортовых - моно через инет..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы