Страница 1 из 1
RoN
Ребята, выручайте!!!
Снимал кресла, чтобы натянуть чехлы на сидения. Когда снял, чуть не офигел. Под ними столько пыли и грязи, что я не решился все это так оставить. Решил все там пропылесосить. Мешала эта черная штуковина, для обдува ног задних пассажиров. (Не знаю как ее назвать Smile) Ну я решил ее снять, благо там всего одну гайку открутить надо было. Это гайка была сильно закисшая, ее наверно не разу не откручивали. Я побрызгал на нее ВД-шкой, и начал откручивать. И вот, обломился этот болт, падла, который из пола торчит. И вот не знаю что мне теперь делать, не выкидывать же эту черную хреновину.
Подскажите пожалуйста, что мне теперь делать?
Андрюша
Выкинь ее, а воздуховоды заглуши. Зимой теплее будет тебе)
RoN
Андрюша
Угу... тогда и на пассажирском сидении выкинуть придется. А то как то лево получиться, с одной стороны есть, с другой нету.

Ну не... серьезно, что можно сделать в данной ситуации?
dixie
Если обломился у самого пола, то варить новый болт, или сверлить насквозь, заворачивать болт и контрить гайкой, ну замазать антикорозийкой само собой, если немного резьбы осталось завернуть высокую гайку, а в нее шпильку. Реально, проще выкинуть нафиг эту ласту, толку не очень много от них.
RoN
Блин, отломилась у самого пола. Насквозь сверлить впадлу если честно. :(

А заглушки какие специальные есть для этого? или самому извращаться надо с этим?
Юрка
Лучше сними и второй воздуховод под пассажирским сиденьем.

А заглушку лучше поставить в начале тоннеля(перед рычагом переключения передач) сняв соответственно тоннель.
я когда делал тепло-шумоизоляцию днища так и поступил. можно воткнуть обычную губку или кусок паралона. я наклеил квадратик самоклеющегося теплоизоляционного материала на выходное отверстие "елки" отопителя.
tolik
Все прально советуют-снять нафиг эту черную хрень.Тут народ топы создает про доработки отопителя,черные воздуховоды снимают.Так что выкидывай их и считай,что тюнинх сделал Smile
MORDA
Я зимой снял,мне (водиле :grin: ) заметно теплее стало!
Exodus
Нафига эта хреновина нужна-все равно под ноги пассажирам не дует. А если снимешь, плюсы реальные появится-своим ногам теплее будет, если дырку заткнешь, и дополнительное место под передними сиденьями появится.
jers21103
Снимай нахрен эти томагавки, а если хочешь оставить тепло задним пассажирам, проложи гофрошланг в тоннеле. Торпеду снимать не придется, так что не очень много работы.
http://photofile.ru/users/jers/1036622/
Дует намного лучше...
Fury
если хочешь оставить, наклей снизу этой ласты от тканевой липучки часть, которая с крючочками, а вообще от них действительно толку мало. вот когда панель и воздуховоды все проклеил, то теперь в них сносно дует, а раньше толькоеле дышало, практически не ощущалось!
AlexYur555
Вытаскивал себе оба воздуховода, а потом паралоном затыкал от печки в тоннель эту дырку. Заметно лучше стало, а так как езжу практически один, то нечего топить задних пассажиров.
RoN
Ладно! Спасибо вам люди. Почти единогласно вы мне тут сказали что выкидывать! Выкидывать так выкидывать! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы