Страница 1 из 1
cpan21103
Здравствуйте.
Вот такой вопрос. У меня пассажир справа на переднем сидении любит попить пиво, но все врамя мучается - нет места под бутылку в наших машинках. Даже на калине и то не додумались сделать.
Может народ подскажет как сделать и фотки выложит?
Да и сам тоже иногда мучаюсь, когдо фанту пью.

Прошу без флуда.

Спасибо.
maxxic
уже сам думал, только надо сделать так, чтоб и ездить с ней можно было, вот например купил пепси недавно в бумажном закрытом стаканчике с трубкой, пришлось до конца допивать, давиться, поставить некуда было, а ехать надо...
Consigliori
Попробовать вместо пепельницы... Хотя криво банка стоять будет наверное... Confused
cpan21103
Я уже нашел закрывашки для бутылок. Удобно - закрыл бутылку и бросил между сидением и дверью. Но все равно не удибно. А про всякие колы и фанты - только двумя руками, а как рулить?
cpan21103
Consigliori писал(а):

Попробовать вместо пепельницы... Хотя криво банка стоять будет наверное...



Так в матизе сделано - там две дырки. Только будем магнитоле мешать да и ,наверное, рычагу КПП.
Я вот и спрашиваю кто как сделал - чтобы не мучаться. Тут на http://www.lentai.ru/?catalog&c=434a6195a1ca1
есть всякие баночницы. Но мне кажется что они хлипкие для бутылок.
Buzz
А может поставить бар-подлокотник? Только тогда проблема будет со стеклоподъемником... Либо переносить кнопки стеклоподъемников, либо пользоаться теми плстиковыми подставками по ссылке в предыдущем посте...

Сам собираюсь решать эту пролему, но не сейчас, есть по важнее дела...
cpan21103
Buzz писал(а):

А может поставить бар-подлокотник



Может кто ставил - подскажет или фотки выложит. Только вот как с ручником и кнопками стеклоподъемников?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы