Страница 1 из 1
zagibator
Всем привет! После удачных выходных 8-) , я решил на работу сегодня ехать в общ. транспорте дабы не быть лишённым ВУ . Дак вот торзмул частник на восмёре, я сел и первое, что заметил это отсутствие зеркала заднего вида, потом так-же просёк, что машина у него убитая в усмерть, движок не тянет стойки стучат, глохнет на холостых, тормоза вялые и т.д. Это всё ладно, но его манера езды меня просто убила.
1. Во первых он был ужасной внешности, похожий на потного кабана в яблоках, который всю дорогу пристовал к, попутчитце на посажирском сиденье, часто говорил по телефону и чесался. :ooo:
2. Ужасно тошнил в левом ряду. Это какие мозги надо иметь, чтобы по московскому шоссе в левом ряду тошнить со скорость 50-60 кмч (я когда еду 140 мне и то мигают), да поток по правой полосе и то ехал быстрее его. Поэтому он зеркало то наверное и снял, подумал: "Что за козлы дальним светом постоянно мигают... Confused ".
3. Даводил до тика впереди едущих авто, тем, что подъезжал к самой-самой жопе с разгона, см.2-3 оставалось. Это ещё фигня, вот когда он подъезжал в плотную(2-3см) к жопе на поъёме вот это уже грустно, было видно, как водитель впереди стоящей Тайоты бесился от этого, матерился во всю и мысленно рвал этого водилу на мелкие куски, а машину медленно спускал в пресс. Причём один раз было небольшое сталкновение при трогании (под горку), это был удар Тойотиного бампера об раздолбаный бампер восмёры. Ничего не произошло, но было забавно наблюдать, как Тойота после этого подрезая всех удрала побыстрому от греха подальше.
4. При езде по трехполосной дороге( типа по 1-й полосе, и одна машина легко помещается для обгона посередине. Дак этот перец ехал почти по середине дороги и тошнил-тошнил-тошнил со скоростью 50кмч. , в итоге обгон стал невозможен, кое кто смог обогнать его по обочине, злобно после этого оттормозившись. Mad
5. Перестраивался не смотря в зеркала вообще.
6. За-то этот кабан уверенно бибикал в ситуациях, когда это было бесмысленно, например в пробках, типо: "х*ли стоите козлы".

Как мне хотелось его задушить Mad ой как хотелось...
Я вышел из машины, как из ада, девушка дак та вообще вылетела со скоростью коня.

Ну их нафиг, я лучше перестану пить, чем поеду с таким отморозком ещё раз.....

И бывают же такие Laughing Laughing Laughing
rvs99
Какой хозяин - такая и машина! Smile
coma
чудесный аттракцион по пути на работу.. есть что друзьям рассказать.. будет что вспомнить.. я тоже частенько машину ловлю.. но на явных отморозков к сожалению не попадал.. а хотелось бы увидеть это и с другой стороны..
NWorker93
coma писал(а):

чудесный аттракцион по пути на работу..


Главное, чтобы ЭТО, с вашим участием, потом не показали в Дорожном Патруле...
LEXASmirnov
так хачики ездят, я с одним таким ехал через весь город, так он зараза поворотник ни разу даже не включил
DenNaTaze
NWorker93 писал(а):

coma писал(а):

чудесный аттракцион по пути на работу..


Главное, чтобы ЭТО, с вашим участием, потом не показали в Дорожном Патруле...



Да нет, такие перцы обычно попадают на крутых парней, которые обижаются что им по первому мигу не уступили и лечатся с помощью бейсбольной биты. Наверное еще не так давно ездит. При мне как-то было - останваливаются на светофоре джип и волга, из джипа выбегает качок бритоголовый и, вытащив водилу волги так некоторое время объяснял, что он не прав. Криминала вроде никакого не было, но думаю водила волги стал водить аккуратнее.
Сергей 22
Идиотизм Sad
FUZZ 2115
И сколько ты ему заплатил?
Dusk
coma, не к сожалению, а к счастью...
Leno4ek
за то есть и свои плюсы Smile
Приехал на работу с адреналином в крови Smile))
Militarist
Цитата:

При мне как-то было - останваливаются на светофоре джип и волга, из джипа выбегает качок бритоголовый и, вытащив водилу волги так некоторое время объяснял, что он не прав. Криминала вроде никакого не было, но думаю водила волги стал водить аккуратнее

Рассказывали историю. Тонированная девятка подрезает мерин и тормозит на светофоре. Из мерина выходят двое крутых перцов, бьют по зеркалам девятки... из девятки вылетает 4-ре омоновца с автоматами, ложат на землю "крутых перцов", бьют по зеркалам мерина, и уезжают. Все бы отдал, чтобы на это посмотреть :-D
NWorker93
Militarist писал(а):

Рассказывали историю. Тонированная девятка подрезает мерин и тормозит на светофоре. Из мерина выходят двое крутых перцов, бьют по зеркалам девятки... из девятки вылетает 4-ре омоновца с автоматами, ложат на землю "крутых перцов", бьют по зеркалам мерина, и уезжают. Все бы отдал, чтобы на это посмотреть


Угу, рассказывали, только на месте девятки была шоха... Smile
Баян, да и прикол скорее всего...
Militarist
NWorker93 писал(а):

только на месте девятки была шоха...


Ну мы же Самароводы... вот я девятку и написал. Smile
AlexYur555
Если кто-то подъезжает ко мне на подъеме к самому бамперу, если не тороплюсь, включаю аварийку и глушу автомобиль. Пусть пое...ся, объезжает. Больше так не будет делать.
Yulius
Эх-ма... А ни кто не пробовал на Сочинском побережье ездить на джигитах-таксистах? После одного такого (с покрышками как моя коленка, НЕ ВРУ!) я московских прямо таки возлюбил!
Кастен
NWorker93 писал(а):

Militarist писал(а):

Рассказывали историю. Тонированная девятка подрезает мерин и тормозит на светофоре. Из мерина выходят двое крутых перцов, бьют по зеркалам девятки... из девятки вылетает 4-ре омоновца с автоматами, ложат на землю "крутых перцов", бьют по зеркалам мерина, и уезжают. Все бы отдал, чтобы на это посмотреть


Угу, рассказывали, только на месте девятки была шоха... Smile
Баян, да и прикол скорее всего...


Тоже слышал такую историю лет 6 назад Smile
Obsserver
Меня однажды вообще какой-то больной подвозил - едет-едет, а потом как его заколбасит - руль не отпустил, но изогнулся буквой "зю", чуть ли педали не поцеловал. А до этого он ехал и башкой подергивал странновато. Я вышел прям посреди дороги. Да, на желтой копейке ездит он. Лет шесть назад было.

Второй случай - поймали с компанией тачку, проехали пару километров - водитель странно себя ведет. Остановили менты - оказалось наркоман, да еще вмазанный конкретно. Хорошо в компании следователь из прокуратуры был - нас отпустили почти сразу.
Xpert
Действительно злой. Не любит свою Самарку... Обычно такие на классике ездят.
Centory
AlexYur555 писал(а):

Если кто-то подъезжает ко мне на подъеме к самому бамперу, если не тороплюсь, включаю аварийку и глушу автомобиль. Пусть пое...ся, объезжает. Больше так не будет делать.



+1. Тоже так делаю. И покурить выхожу.
Понимаю конечно что это неправильно и подвожу других водителей, но иначе научить неполучается, особенно в отношении особей женского пола (не в обиду) на паркетниках с автоматической коробкой.
Олег был 2114
Блин, а можно ведь не садиться в такие такси??? Просто люди заработать пытаются на чём есть, не думая ни о чём и ни о ком. В москве наверное не так, у нас вообще много полностью убитых авто с шашечками ездит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы