Страница 1 из 1
MMM
HELP ! Народ, помогите советом ! Как можно снять центральный тоннель в матрехе? Получил подлокотник и никак не могу его нормально установить, мешает тоннель даже при максимально сдвинутом вперед сиденьи. Как вариант вижу решение этой проблемы в том чтобы снять тоннель, прикрутить этот долбаный подлокотник и поставить все обратно.
Рефулер
Если подлокотник от АЛАМАРа,то я снимал переднее кресло,прикручивал,и ставил всё на место.
Krionix
чтобы снять тоннел, нужно снять сидухи передние. Там по бокам саморезы. Потом сдергивешь чехол КПП, там тоже. И еще под кнопками стеклоподъемников по-моему.
Рефулер
Krionix писал(а):

чтобы снять тоннел, нужно снять сидухи передние. Там по бокам саморезы. Потом сдергивешь чехол КПП, там тоже. И еще под кнопками стеклоподъемников по-моему.


Снимать не обязательно,достаточно открутить переднии крепления,и откинуть кресла назад.
A928
не надо сидения снимать. эти саморезы как и все плохо закручены. меня сломало с сидениями что то делать, взял биту и прижимая ее пальцем крутил плоскогубцами. или какую нибудь угловую отвертку взять.
Ser_124
Рефулер писал(а):

Если подлокотник от АЛАМАРа,то я снимал переднее кресло,прикручивал,и ставил всё на место.



Странно, я так установил. Тоннель и кресло не снимал, правда руки поцарапал Sad
mixan4
А какой подлокотник подходит? Посмотреть, бы на установленный.
Consigliori
mixan4 писал(а):

А какой подлокотник подходит? Посмотреть, бы на установленный.



jikez
А зачем он вообще нужен этот подлокотник?
Consigliori
jikez писал(а):

А зачем он вообще нужен этот подлокотник?


Как и подавляющее большинство подобных товаров - обрабатывать грядки в огороде... Smile
Рефулер
Consigliori писал(а):

jikez писал(а):

А зачем он вообще нужен этот подлокотник?


Как и подавляющее большинство подобных товаров - обрабатывать грядки в огороде... Smile


Да ты что?А я-то дурак им гвозди забиваю!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы