Что будет после Самар? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ФлойдОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 01:06
<Storm> писал(а):

Boriskin
Тостер бы взял! А на ЭТО я зап частей не найду, да и тем более я так понял, что это прототип?



По прототипам нам равных нет Very Happy А в магазинах то же, что и 10 лет назад продавали :-D

#27:  Автор: DmitriyVNОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 12:18
А я надеюсь, что моя самара помрет вместе со мной, даже похоронить попрошу себя в ней Smile
Я для себя решил, что если брать машину для престижу, до надо бентли или феррари, ведь если испытываешь комлексы, то и на мерсе будешь чувствовать себя неполноценно. Smile
У меня машине 20 лет, читаю форум, а у народа машине три года, а сыплются хлеще моей, значит не все так плохо :-D
Я стекла затонировал, хочу салон сделать по человечи для себе, а с наружи пусть будет как есть - старая. Smile
Зато не жалко об осину ударить и не боюсь что угонят, народ то у нас добрый Smile , с покупкой нового авто поздравляет, а сам думает: "Сволочь где ты деньги взял, чтоб тебя рекетиры обули" Smile
Поэтому я за бессмртие!!! Drinks or Beer

#28:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 12:36
DmitriyVN
а чем тебе Lexus LX470 для престижу не подходит? очень олигархичный пепелац, и, в отличии от феррари, проедешь по нашим ямам с целыми юбками и бамперами

#29:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 12:40
sid21093 писал(а):

а чем тебе Lexus LX470 для престижу не подходит? очень олигархичный пепелац, и, в отличии от феррари, проедешь по нашим ямам с целыми юбками и бамперами


Да там при заведенном двигателе полный бак не заправить будет.

#30:  Автор: DmitriyVNОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 12:42
Подойдет!!!
Только бабосов на него до смерти не накоплю. Sad
Если перечислять все симпатичные пепелацы, то можно за сотню уйти - это веть я образно про бентли и феррари.
У меня у друга, БМВ Х-5, так он до него перебежкам бегает, чтобы не выкинули из машины, приезжает в центр города и ищет платную стоянку, а оттуда пешком за несколько кварталов.
Так что нет в жизни абсолютного счястья.

#31:  Автор: CustodianОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 13:01
я вот подумываю насчет японца "Grandis"
есть мнения?

#32:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 13:04
Не знаю точно что будет, но ни новую Самару, ни новую матрешку, ни тем более Калину (ее даже б/у не возьму ) покупать не собираюсь - Автоваз вкупе со всеми этими пиявками (банками и страховщиками,автосалонами) - вконец опиздинели - товарищ тока что имел глупость взять новую пятнаху - на круг вышло больше 11000 американских денег......
#33:  Автор: CustodianОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 13:35
Скобаристаныч писал(а):

Не знаю точно что будет, но ни новую Самару, ни новую матрешку, ни тем более Калину (ее даже б/у не возьму ) покупать не собираюсь - Автоваз вкупе со всеми этими пиявками (банками и страховщиками,автосалонами) - вконец опиздинели - товарищ тока что имел глупость взять новую пятнаху - на круг вышло больше 11000 американских денег......



Согласен.........
Мне моя каляса 15-я тоже на круг вышла около 12-ти Smile

#34:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 13:57
Мне тут мысль шальная пришла,чтоб тему новую не открывать - НАРОД!!! Давайте посчитаем скока новая зубила может стоить по запчастям хотя бы приблизительно - ну то есть кто знает скока новый двигун или коробка стоит пусть пишет, а потом магазинные наценки срежем и себестоимость приблизительную высчитаем Smile Smile Smile
Начну: стартер 1700 руб.

#35:  Автор: CustodianОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 14:37
ЭБУ 7.2. январь перепрошитый 4000 руб
Датчик ДЗ 200 руб
МЗ BOSH 1247 руб

#36:  Автор: RegbistОткуда: ЮАО СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 17:10
я о SAAB 9000 мечтаю.....Но пока моя пятнаха меня вполне устраивает...
#37:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 17:10
поглядываю на ауди А4 года 2001-2002! Больше прильщет универсал и естественно кватро(полный привод)! еще люблю компктвены а частности оплель зафира! Думаю через полгодика прикуплю!
#38:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 17:21
Custodian писал(а):

Скобаристаныч писал(а):

Не знаю точно что будет, но ни новую Самару, ни новую матрешку, ни тем более Калину (ее даже б/у не возьму ) покупать не собираюсь - Автоваз вкупе со всеми этими пиявками (банками и страховщиками,автосалонами) - вконец опиздинели - товарищ тока что имел глупость взять новую пятнаху - на круг вышло больше 11000 американских денег......



Согласен.........
Мне моя каляса 15-я тоже на круг вышла около 12-ти Smile



А можно поподробнее!!! За что стока денег??? Hyndai стока стоит!

#39:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 17:59
-Никола- писал(а):

А можно поподробнее!!! За что стока денег??? Hyndai стока стоит!


Ты покупал?Или в газете так написано?А потом в том то и прикол что эти ведра безумно стали дорого стоить, почему народ уже на ино и смотрит (правда все эти иномарки -нашемарки, типа фокуса всеволожского тоже не фонтан, человек с работы уже по гарантии капот на нем красил - крышка багажника на очереди.....)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU