Страница 1 из 1
yfnfkmz
Опоры потекли и заскрипели. Предлагают ремонт с гарантией 1 год. Стоит? Или лучше поменять?
Рефулер
Опоры потекли?Это какие такие опоры?
yfnfkmz
А фиг его знает. Я еще не вдавалась в подробности. ПРиехала в ремонт с жалобой на скрипы.
Puksha
Стойки наверное...потекли.
Лучше новое - ИМХО.
yfnfkmz
Точно - стойки. К концу рабочего дня забудешь как себя зовут. А если новые, то какие?
Рефулер
Если стойки неразборные,то АСОМИ или "родные"СААЗ,а теперь ещё и СС 20 есть,а если разборные,то выбор огромный.
yfnfkmz
Мне советуют Каяб. Стоит? А как я могу узнать какие у меня стоят - разборные или неразборные?
Puksha
yfnfkmz писал(а):

Мне советуют Каяб. Стоит? А как я могу узнать какие у меня стоят - разборные или неразборные?


Там же в сервисе определят без проблем разборные или нет - раз плюнуть.
А про каябы много отрицательных отзывов читал, хотя сначала хотел именно их поставить, но остановился на бильштайне.
CyberGSM
yfnfkmz писал(а):

Мне советуют Каяб. Стоит? А как я могу узнать какие у меня стоят - разборные или неразборные?


Разборные или неразборные-только сняв их с автои попытавшись разобрать:)
Каяб не стоит, говорят брака много (текут) да и дороже они.
Взял Билштайн (Bilstein) "на все колеса" газомасляные - классно, только задница ,когда без нагрузки-как табуретка по кочкам,под нагрузкой нормально, перед-отличные впечатления.
А вообще - кому что нравится
Лучше попросите знакомого имеющего опыт и знающего матчасть помочь выбрать в магазине, а то и поехать с вами на сервис, а то вам там наремонтируют...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы