Страница 1 из 2
AlexVic
ЭТО - центр электроники.
Завешали весь город плакатами, закидали все квартиры рекламными газетами, сейчас еще и по телеку ролики погнали.
Цены на технику вроде действительно обещают невысокие, даже значительно ниже, плазму филипс 42 дюйма за 30 штук пока не видел, но количество ограничено. Насколько я знаю эта сеть - клон Эльдорадо, открытие 22 числа сразу в нескольких городах Росии. Где подвох?
Похоже народ прозондированный такой массовой рекламой устроит им там перед открытием неслабый сейшен.
Женя
У нас не слышно ничего
Гомер Симпсон
Очередной способ отмытия капитала с проблемным прошлым.
Пройдет год, потом цены будут как у всех.
S.V.A.T.
Это - Эльдорадо Laughing Laughing
Гаврилыч
Если это в самом деле имеет отношение к Эльдорадо, то ничего
тама не покупай.
Nail
Гаврилыч
А че не так с Эльдорадо? Shocked
AlexVic
Гаврилыч писал(а):

Если это в самом деле имеет отношение к Эльдорадо, то ничего
тама не покупай.


Да , в последнее время они весьма неслабо дурили народ. Под новый год прикольно было наблюдать как ломились к ним ночью за товаром, который по такой же цене продавался в других магазинах днем.
Вот интересно что они делают сейчас? Цены которые они кинули в газете навскидку дешевле среднерыночных процентов на 20-30, это весьма много.
Сергий
Nail писал(а):

Гаврилыч
А че не так с Эльдорадо? Shocked



"Серый импорт" - про гарантию забудь...
Angelier®
Однозначно Эльдорадо. Достоверный источник беседовал за рюмкой чая с бывшими хозяевали Эльдорады (нынешними Бананамама) 8)

У нас все подъезды закидали рекламами))) цены ну весьма заманчивые, а количество 100-300 шт. всего. Типа бери раньше соседа))))
-Димон-
Послезавтра ждем отчета с первых посетителей.
Адвер
Nail писал(а):

Гаврилыч
А че не так с Эльдорадо? Shocked



"купите у нас один холодильник по цене трех, и получите второй холодильник бесплатно!"

Лучше "мЕтро" ничего не видел.
Duche
На входе будут бесплатно раздавать футболки с надписью "ЛОХ" :-D
S.V.A.T.
Egor_KA
Smile блиа .. . да не нравитЦа элдорадо, не покупай. что проще то Very Happy
GEN?
AlexVic писал(а):

...плазму филипс 42 дюйма за 30 штук ...


Парочку заверните...

Про ЭТО не слышал, может и Эльдорадо. В Эльдорадо брал стиральную машину и холодильник, доволен. Сэкономил штук 10, а они не лишние.
Магазин как магазин, какие-то вещи привлекательны по цене-качеству, какие-то не очень, надо смотреть, меняется все очень быстро. Серые схемы-не серые, мне пофигу. На нереальные рекламные завлекалки вестись может толко лох.
Скоро поеду на Горбушку, непременно загляну в Эльдорадо, может что-то будет смысл купить, если нет - дальше пойду...
*Alexandr*
У нас в Рязани через 2 дня METRO открываетя. Что это за контора? Чем торгует? И как цены, гарантия?
Sdesi
Карту клиента получил ?
Duche
*Alexandr* писал(а):

У нас в Рязани через 2 дня METRO открываетя. Что это за контора? Чем торгует? И как цены, гарантия?


Смотри темы про гипермаркеты
*Alexandr*
Sdesi писал(а):

Карту клиента получил ?


Получил, а что, теперь мне будут "бешенные скидки"? Very Happy
Sdesi
Ага, готовь мешки Smile Smile Smile .
*Alexandr*
Sdesi писал(а):

Ага, готовь мешки .


У меня сумки спортивные есть.
Главное чтобы ручки не оторвались :-D :-D :-D
ScooteR
у нас сегодня было открытие этого это, народу было как в войну за хлебом, пытались купить фотоаппарат за 2 штуки, так менеджер вынес, а на кассе их пробивали за 6 штук! я сразу определил эльдорадовскую политику, куча товара марки эленберг (то есть торговая марка эльдорадо), такое же размещение товара, вечная акустика кортланд за 6 штук, и вапще, эльдорадо марку меняет? а народ то ведется, давку устроили! ну нафиг, я то думал что то новое, типа конкурент всяким эльдорадам, а это его клон, опять дурить народ начал! так что не ведитесь на эту херню! сравнил цены по цифровикам - так цены завышены в 1,5 раза по сравнению с евросетью, связной!!! блин когда это кончится? эльдорадо - под суд!!!
Sdesi
нафиг под суд?
Эльдорадо ф топку !!!
GEN?
Гы... перебьетесь с топкой, мне в Эльдорадо еще много чего посмотреть нужно.
DION
Если есть авто, лучше в Горбушку ехать ИМХО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы