Страница 2 из 2
Юрий Дeточкин
GEN? писал(а):

Гы... перебьетесь с топкой, мне в Эльдорадо еще много чего посмотреть нужно.



Кореец, в Эльдорадо можешь купить себе мышку. Ибо запчастей к твоему корейскому другу (или подруге?) тама нету.
ScooteR
не, а как тогда, если они заявляют типа скидки 10-20 процентов, а сами перед этим завысят цены на эти проценты??? народ то ведется, думает что правда скидки, а когда я пришел смотреть монитор, обнаружив старый ценник с ценой как со скидкой, и пытался с этой цены выбить скидку, а мне говорят нихрена, вот новая цена (завышенная) и от нее скидка! это же не добросовестная реклама, обман, поскольку скидки как таковой нет!!!!
Sdesi
GEN? писал(а):

Гы... перебьетесь с топкой, мне в Эльдорадо еще много чего посмотреть нужно.


Вот здесь навсякий случай посмотри сначала:

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=13549&hl=Эльдорадо

Последний раз редактировалось: Sdesi (22 Июня 2006 23:38), всего редактировалось 1 раз
GEN?
DION писал(а):

Если есть авто, лучше в Горбушку ехать ИМХО


Туда и поеду, а там и Эльдорадо есть, зайду тоже. Впрочем это я писал.
Писал также, что на рекламки-типа скидки могут вестись только лохи. Просто заходишь в магазин (Эльдорадо или другой) и смотришь товары и цены. Сопоставляешь, делаешь выводы...
Можно заметно сэкономить.
Юрий Дeточкин
GEN? писал(а):


Писал также, что на рекламки-типа скидки могут вестись только лохи. Просто заходишь в магазин (Эльдорадо или другой) и смотришь товары и цены. Сопоставляешь, делаешь выводы...
Можно заметно сэкономить.



В интернете не пытался сравнивать? Smile
GEN?
Юрий Дeточкин писал(а):

GEN? писал(а):


Писал также, что на рекламки-типа скидки могут вестись только лохи. Просто заходишь в магазин (Эльдорадо или другой) и смотришь товары и цены. Сопоставляешь, делаешь выводы...
Можно заметно сэкономить.



В интернете не пытался сравнивать? Smile


Клон-клоун, у тебя вся жизнь в инете, жопу от компа оторвать не пробовал?
Peltik
Я плакаль! Сегодня еду на работу и вижу на Волгоградке (от Волжского до Текстилей) такаю картину: через каждые 10-15 метров стоят юноши и девушки студенческого возраста и держат на деревянных реечках картонки с текстом, написанным от руки. Вариантов было 3 или 4. Но везде встречалось заветное ЭТО.
Нестандартный рекламный ход Smile
AlexVic
Babar писал(а):

у нас сегодня было открытие этого это, народу было как в войну за хлебом, пытались купить фотоаппарат за 2 штуки, так менеджер вынес, а на кассе их пробивали за 6 штук!


Ай маладцы. Так была там плазма за 30 или также выписывали за 30 а на кассе пробивали за 47 :-D ?
Вобщем тактика эльдорада понятна, старый бренд слишком сильно себя дискредитировал, будут делать теперь ЭТО !
flatline1
Блин, всё это идиотизм. Я сколько уже всего купил в санрайзе. Там ВСЁ есть и цены самые низкие по москве. Продают ВСЮ электронику <Реклама>
flatline1
гарантией пользовался только один раз. Всё прошло прекрасно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы