Страница 1 из 1
Роман_1981
Ваз 21093. В поиске смотрел но там как то непонятно Подвода для противотуманок нет(не найти). Закрепить их не проблема. А вот как подключить! Sad Подскажите, чем проще тем лучше, как это сделать. Набор для противотуманок куплю. Что к чему и как подключить? Хочу завязать их с ближним светом.
Storm
-=Worm=-
Zmey_1983
Роман_1981 писал(а):

Ваз 21093. В поиске смотрел но там как то непонятно Подвода для противотуманок нет(не найти). Закрепить их не проблема. А вот как подключить! Sad Подскажите, чем проще тем лучше, как это сделать. Набор для противотуманок куплю. Что к чему и как подключить? Хочу завязать их с ближним светом.



У тебя ВП или НП?Если ВП значит провода от ЧЯ до салона уже проложенны-значит еще проще.Покупаешь набор для подключения ПТФ для Ваз 210-099(оттуда тебе надо провода и рэле) там есть схема подключения,себе когда ставил по этой схеме не стал взял мурзилку проследил какой провод куда идет сделал и все Ок 8-) Будут проблемы обращайся,буду вспоминать как делал у себя
Роман_1981
У меня ВП, но свободных концов под торпедом нет. У кнопки противотуманок провода обрезаны, я думаю их для чего-нить использовали!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы