Страница 1 из 3
К.Д.Е.
Уж извините, братцы!!! Не выдержал я...
В продолжение этой темы: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=98787&highlight=
Если напрягает, то пущай модераторы уберут ее...

Короче так: Сегодня моего соседа "закрыл" один Чудак (на букву "М"). 46-й регион. "Тюненая" 99-я. Купил тут квартирку...
Как оказалось, этот придурок (по другому его и не назвать) уже дошел до того, что оттаскивал припаркованную ТИПА "на его месте" 6-ку и закрывал НА ТРОЕ (!!!!!) СУТОК зимой еще кого-то !!!
Сосед мой с травмой ноги и вынужден был пытаться выехать через детскую площадку.
Я просто весь киплю !!!

Последний раз редактировалось: К.Д.Е. (20 Июня 2006 11:29), всего редактировалось 1 раз
Igor61
Да... всяких уродов хватает!
Рома-Курск
46 регион -эт Курск. Very Happy Дебилов тут хватает. Куда ж млять без них.Проблему не вижу. Распорол сапожным ножом четыре колеса и х*р с ним. Пусть имётся с ремонтом. Или горшок с цвЯтком жАны не пожалеть и пи"дануть на крышу с балкона.
К.Д.Е.
Рома-Курск писал(а):

46 регион -эт Курск. Very Happy Дебилов тут хватает. Куда ж млять без них.Проблему не вижу. Распорол сапожным ножом четыре колеса и х*р с ним. Пусть имётся с ремонтом. Или горшок с цвЯтком жАны не пожалеть и пи"дануть на крышу с балкона.



Согласен, Ром !!!
Колесики как раз у него... наверное 16-е или 17-е на литье, да и резина низкопрофильная, деньжат стоит!
...Думаю и без меня его теперь "полюбят"...
Меня он тоже как-то прикрыл, но как-то аккуратненько,- я выехал.
Servikt
Рома-Курск писал(а):

46 регион -эт Курск. Very Happy Дебилов тут хватает.


Smile Smile Smile В царские времена из Курской губерни даже на службу к царю, говорят, не брали.... Smile Smile Smile По этой самой причине.... Smile Smile Smile
Рома-Курск
Белгород....понятно...завидую.Вот только всех под одно лекало подстригать не надо.Эт понятно?
Рома-Курск
А историю учить надо. Стрельцы и всё такое.
play
Рома-Курск писал(а):

46 регион -эт Курск. Very Happy Дебилов тут хватает. Куда ж млять без них.Проблему не вижу. Распорол сапожным ножом четыре колеса и х*р с ним. Пусть имётся с ремонтом. Или горшок с цвЯтком жАны не пожалеть и пи"дануть на крышу с балкона.



а как он потом в отместку ножичком ваши шины? да ещё извинение напишет... гвоздём... на дверях.............
К.Д.Е.
play писал(а):

а как он потом в отместку ножичком ваши шины? да ещё извинение напишет... гвоздём... на дверях.............



ОК! А какие предложения?
...Просто, еслиб этот ДЯТЕЛ закрыл меня на трое суток (!!!!!), я вызвал бы эвакуатор и убрал его навеки с нашего двора.
Владислав
Рома-Курск писал(а):

Распорол сапожным ножом четыре колеса и х*р с ним. Пусть имётся с ремонтом


Вот именно. А еще лучше дай отморозкам на пиво и покажи какую машину попортить. И нет проблем. Или случайный кирпич с крышы... Вариантов сотни.
Но по мне лучше ночью об нее стукнуть, шоб сигнашка сработала выбежит придурок и дать ему по морде.
economist6
Колеса резать не надо достаточно пару раз все четыре колеса спустить, и пускай с утрица потеет накачивает. А еще наркошам дать деньжат чтобы в эту ночь у него из багажника насос спионерили.
а так придурка надо вечерком встретить и для начала попытатся культурно обьяснить что так делать не надо. Может поймет Very Happy
NWorker93
К.Д.Е.
Нормально по душам поговорить с ним пытался? Если невменяемый, тогда конечно нужно какие то меры предпринимать, желательно таки, чтобы у тебя было железное алиби. Шпану лучше не привлекать, т.к. они же тебя и сдадут за бОльшую плату, а еще за бОльшую и твою машину попортить могут.
Владислав
economist6 писал(а):

Может поймет


Очень сомневаюсь. Человек намеренно делает как ему удобно. На остальных наплевать. Только в морду. Объяснения тут никчему. Да и нервы тратить на дибила.
К.Д.Е.
NWorker93
Он конкретно мне - пока ничего не сделал, но за соседа обидно, аж до сих пор кипит во мне все!!!

Говорить, думаю безполезно. С ним уже кто-то говорил.
Так что ситуация из серии "Я - крутой, а все остальные - быдло!"
...Ну ладно, это так... НАБОЛЕЛО...
Волк
На галстуке отбуксировать в соседний двор или на проезжую часть. Very Happy

Думаю для начала можно поговорить, не поможет, тогда другие меры.
Выкрутить золотники, бумагу (с текстом) под кирпич на капот и т.д.

Одному малому, машину кислотой облили по всему левому боку.
Servikt
Рома-Курск писал(а):

Белгород....понятно...завидую.Вот только всех под одно лекало подстригать не надо.Эт понятно?


Дык я ж пошутил... Чего ты нервничаешь? Сам про дебилов начал.... Smile Smile Smile А про Федота стрельца-удалого молодца, читал, читал.... Very Happy
Рома-Курск
можно пару раз ментов к дому вызвать-типа наркоту с тачки толкает малолеткам...способ кон-но ..но не по мне..менты-ну их нафиг....лучше договорится с соседом на одной машине день поездить...второй тачкой его перекрыть от жизни....поймёт вряд ли...но задумается...только перекрыть наглухо чтоб даже не пыркался...когда к машине подойдёт быть рядом...на просьбу отогнать сказать проимал ключи-извини брат и с улыбкой дибила продолжать пивко потягивать...будет грозить эвакуатором-ответить что бывают проблемы у машин оставляемых на улице без присмотра...кирпичи неожиданно с крыши падают на капот...и т.д.
Владислав
Волк писал(а):

Одному малому, машину кислотой облили по всему левому боку


правильно. И ненадо ничего обэяснять. Не детский сад.
К.Д.Е.
Оказывается я его знаю !!! Даже разговаривал с ним, когда с ребенком гулял! Вполне адекватный товарищ (как мне показалось). С собачкой маленькой прогуливался. Даже с ребенком моим сюсюкался и собачку свою показывал.
Да-а... Дела...
Но всеравно он не прав!!!
Рома-Курск
ну фсё...мордобоя не будет Sad ...собачка...сюсюкался....да поуй! Лечить надо всё равно.
К.Д.Е.
Рома-Курск писал(а):

ну фсё...мордобоя не будет Sad ...собачка...сюсюкался....да поуй! Лечить надо всё равно.


Laughing Да мне-то, Ром он ничего не делал !!! Ну и морду ему бить я не собирался вроде...
Владислав
Рома-Курск писал(а):

ну фсё...мордобоя не будет Sad ...собачка...сюсюкался....да поуй! Лечить надо всё равно


А так все начиналось. РАССЮСЮКАЛ ОН ВАС СВОЕЙ СОБАЧЕНКОЙ.
NWorker93
К.Д.Е.
Ключевое слово - "Собачка". Smile Smile Smile
Рома-Курск
сначала стреляй-потом думай!...подумал? подойди и выстрели контрольный!ДВАЖДЫ! Smile
Волк
Владислав писал(а):

Волк писал(а):

Одному малому, машину кислотой облили по всему левому боку


правильно. И ненадо ничего обэяснять. Не детский сад.

Очень жестоко, кислоту не вытравишь (может и не прав). Крась не крась, а ржа ползёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы