Страница 2 из 3
Владислав
Волк писал(а):

Очень жестоко, кислоту не вытравишь (может и не прав). Крась не крась, а ржа ползёт.


ТАК В ЭТОМ И ВСЯ ИДЕЯ. ШОБ ЗАПОМНИЛ НАВСЕГДА. А ЕГО СОБАЧЕНКУ Я Б ЗАСУНУЛ ЕМУ ...
maxxic
Владислав писал(а):

Волк писал(а):

Очень жестоко, кислоту не вытравишь (может и не прав). Крась не крась, а ржа ползёт.


ТАК В ЭТОМ И ВСЯ ИДЕЯ. ШОБ ЗАПОМНИЛ НАВСЕГДА. А ЕГО СОБАЧЕНКУ Я Б ЗАСУНУЛ ЕМУ ...


...В выхлопную трубу!
Рома-Курск
точно---кислота-жесть...можно детский вариант-преобразователь краски ссыкнуть...Пусть тот кого обидели (автор не в теме) подождёт дождя-грязи и на немытой мошине нацарапает хваздём сакраментальное- ПАМОЙ МИНЯ ЙЯ ФСЯ ЧИШУСЬ!
Владислав
Рома-Курск писал(а):

точно---кислота-жесть...можно детский вариант-преобразователь краски ссыкнуть...Пусть тот кого обидели (автор не в теме) подождёт дождя-грязи и на немытой мошине нацарапает хваздём сакраментальное- ПАМОЙ МИНЯ ЙЯ ФСЯ ЧИШУСЬ!


А-а-а!!! Бл...ь!! Наш человек. Smile Эх жаль не живем мы в том дворе... Проблема досуга решина. А собачку в выхлопную трубу- смелое решенье. Я предполагал по старинке- в жопу.
Fury
поговорить... потом вариант очень хорошо поговорить, может даже с применением силы... но машину то зачем трогать? мне впадлу даже чужое авто повредить! она же не виновата, что хозяин нехороший человек! Smile
Владислав
Fury писал(а):

но машину то зачем трогать?


Правильно. Мы уже решили машину не трогать. Зачем трогать машинку если есть собаченка, а?
Рома-Курск
а она потом обидица на хозяина что так с ней из-за него обошлись и УБЬЁТ СИБЯ АП СТЕНУ!
К.Д.Е.
Блин !!! Во, посмеялся я !!!
...А собачку еще надоТЬ, чтобы через выхлопную, а вытащить видимо из свечного колодца? :-D
Рома-Курск
кстати собачка сама себя ап стену-ЭТ ЖЕСТЬ! Smile До этого я писал о машине.
Рома-Курск
не через свечной колодец...слишком просто...пусть бобик ф фильтре салонном застрянет. Very Happy
Werth
Fury писал(а):

поговорить... потом вариант очень хорошо поговорить, может даже с применением силы... но машину то зачем трогать? мне впадлу даже чужое авто повредить! она же не виновата, что хозяин нехороший человек!


+1
машина ни причем если хозяин мудила
Рома-Курск
млять забыл что крендель на 99 чудит.фильтр не подходит.Тогда пусть в маслосъёмном кольце заляжетнах
К.Д.Е.
:-D А можа собачку в заложники взять? И пусть он (хозяин) свою машину паркует... ну, например посреди перекрестка!
А собачку... пытать, конечно!!! Чтобы он в телефоне ее мат слышал!!!
Рома-Курск
оххх...жжжош! Smile
Пара & 3 кола
Млин, а собака-то здесь причем?

Ну вы еще страниц на двадцать карательных мер придумайте, извращенцы....

У нас пол дома кваритиры снимает.

Если что-то меня не устраивает - выхожу и общаюсь.....
Рома-Курск
дааа с таким кол-вом колов общаться задушевно за тобой не заржавеет Very Happy
К.Д.Е.
Пара & 3 кола писал(а):

У нас пол дома кваритиры снимает.



Не-е... Этот в собственность приобрел. Так что ...
Владислав
Ох повеселился!!! Посмеялся!!! Наша 10-я ветка СИЛА! А по поводу собаченки, то ее можно на майские праздники поджарить и сожрать на глазах у хозяина. А после рассказать ему анекдот ( сидят едят шашлык. один говорит ненравится что-то мне ваш вождь, а второй ненравится не еш) Я думаю хозяин 99-ой намек поймет (т.е. в следующий раз сожрут его)
Волк
К.Д.Е. писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

У нас пол дома кваритиры снимает.



Не-е... Этот в собственность приобрел. Так что ...

Решили его сразу выжить, а квартиру пропить
Владислав
Волк писал(а):

Решили его сразу выжить, а квартиру пропить


Ай молодец! Хороша идея. И собачонка цела и машина м морду бить не надо. И пить гулять можно год. Smile Smile Smile Smile Smile
К.Д.Е.
Не! Квартиру - спалить!!! А собачку оставить бомжевать!!!
Мой кот, кстати запросто ее .... жаль кастрированный он...
Fury
такими темпами церез пару страниц ветка придет к групповому изнасилованию с элементами садистской зоофилии! Smile
Владислав
Fury писал(а):

ветка придет к групповому изнасилованию с элементами садистской зоофилии!


Самое смешное, что все уже забыли тему разговора.
Fury
2 К.Д.Е.:
ну вот ты меня уже опередил! Wink
Волк
К.Д.Е. писал(а):

Не! Квартиру - спалить!!! А собачку оставить бомжевать!!!
Мой кот, кстати запросто ее .... жаль кастрированный он...

Палить опасно, рядом другие хаты есть.
Теперь, хозяин этой собачки может и про нас тоже самое сказать:"Ну и люди!" :-D

Надо тему закрывать, уже 4-я страница пошла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы