Зеркальца "мёртвой зоны" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 01:25
Мне хватает штатного салонного и боковых "политех" обычных с подогревом. Головой верчу очень-очень редко, обычно если в боковое не видно, а машина в мертвой зоне, вижу ее боковым зрением 8-)
#27:  Автор: ncgsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 11:34
А кто себе ставил Ergon - комплект зеркальных элементов в рамках
Л (АСФЕРИКА), Пр (сфера) ? Какие ощущения по мёртвым зонам/искажениям?

#28:  Автор: serviceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 11:37
Че че а понарама решает, купил и забыл про правое зеркало
#29: Re: Зеркальца "мёртвой зоны" Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 12:01
dembel97-99 писал(а):

Народ ездит кто нибудь с маленькими зеркальцами "мёртвой зоны".И как с ними , реально лучше.?У кого какое мнение.??? Прилипил я себе, И в этот день же мля отморозки отодрали около дома . даже не успел почувствовать + и - этой хрени



Удобнее. Хоть чуть-чуть, а раньше взгляд хватает мелкий предмет в сферу. Мертвая зона у обычного зеркала большая, перестроиться не всегда удобно... Лишними зеркала не будут (у самого проспорт антиблик, кругляшки сферки и панорама в салоне)... Хоть в одно, да увижу "врага"! Wink))
Про отодрали: переставлял со стоковых зеркал на новые, еле отковырял. Двусторонний скотч - великое изобретение человечества!!! Wink На мойке потом только отвалилось левое и пропало. Так что слева вижу хуже, а купить - лень... Одно же есть! Confused

#30: Re: Зеркальца "мёртвой зоны" Автор: dembel97-99Откуда: Москва (Марьино) СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 22:16
Про отодрали: переставлял со стоковых зеркал на новые, еле отковырял. Двусторонний скотч - великое изобретение человечества!!! Wink На мойке потом только отвалилось левое и пропало. Так что слева вижу хуже, а купить - лень... Одно же есть! Confused [/color][/quote]
Не знаю попробовать ещё раз прилипить. Да блин всякие уроды с корнями выдерут. Хотя спору нет обзор хороший.

#31: Re: Зеркальца "мёртвой зоны" Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 11:36
dembel97-99 писал(а):


Не знаю попробовать ещё раз прилипить. Да блин всякие уроды с корнями выдерут. Хотя спору нет обзор хороший.



Лепи на тонкий черный скотч... Дежит, как суперклей или цемент!!! Wink

#32:  Автор: nataliyaОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 14:26
Я увидела в магазине дополнительное зеркало для "мертвой зоны", которое крепится поверх штатного бокового. Кто нибудь пробовал - это удобно?
#33:  Автор: OleganОткуда: 33RUS СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 15:10
nataliya, Удобно, но требует привычки. На зубилке юзал, только не круглые, а прямоугольные такие. Очень нравилось.
#34:  Автор: StervozinaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 01:02
Boriskin писал(а):

поставь себе внутрисалонное панарамное большое зеркало и забудешь про зоны эти сразу



+1

#35:  Автор: StervozinaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 01:04
deicider писал(а):

как через лупу смотришь причем на себя



+1
Это точно!

#36:  Автор: StervozinaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 01:09
Я себе машину купила уже с панорамным. теперь без него вообще не могу. Скока машин было, везде ставлю. Думаю 400см поставить, прямоугольное, просто под цвет машинки подходит, а то 300см мне маловато будет. Стоит не мало. Денег жалко. Поэтому обычное панорамное. Дешевое.
#37:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 01:17
Stervozina
У тебя просто накладка на обычное?
Или полностью снимаеться и ставиться новое?

#38:  Автор: StervozinaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 01:22
Boriskin писал(а):

У тебя просто накладка на обычное?
Или полностью снимаеться и ставиться новое?




Накладка.
Да чесно я не вдавалась в подробности какие бывают.
Просто то...прямоугольное...в цвет машинки... эх...
А насчет этого купила чтобы меня мертвые зоны не беспокоили и все.
Я к нему уже привыкла. Без него как без рук.

#39:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 01:25
ясно...а у меня просто зеркало заместо штатного......негнутое, просто шире в стороны и козырькам открзакрываеться не мешает
Я его ещё карпетом обтянул с обратной стороны от ***** делать :-D

#40:  Автор: StervozinaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 01:28
Boriskin

Прикольно. Мне до такого далеко. А вообще в это дело не вникала.
Да и не до этого мне. Хотя интересно. Very Happy

#41:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 01:48
Во, моё махнато-волосатое зеркало:
http://photofile.ru/users/bori_skin/1297964/29271476/
http://photofile.ru/users/bori_skin/1297964/29271477/

#42:  Автор: StervozinaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 01:55
Boriskin
Smile
а у тя все 9 мая??? Very Happy

#43:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 01:59
Ага.....как повесил...завязал, так терь снимать в лом...пусть весит...уютнее Very Happy
#44:  Автор: StervozinaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 02:02
Boriskin писал(а):

Ага.....как повесил...завязал, так терь снимать в лом...пусть весит...уютнее



Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU