Страница 1 из 1
switch
Близок отпуск и предстоит вымазать изнутри разобранный салон. Купил пару банок разной антикоррозионной каучуко-битумной мастики, с целью как гидроизоляции, так и не большой виброизоляции. Когда недавно банки эти открыл, то консистенция оказалась как у разбавленной сметаны. :-( В результате на экспериментальном куске железа один слой мастики получился не толще как у как если бы красил краской, а хотелось бы сделать слоя 3 общей толщиной хотя бы 5 мм. В магазине пооткрывал все каучуко-битумные и резинобитумные мастики - все жидкие... Народ здесь писал, что им приходилось греть чтобы разжижить. Какую мастику использовали?? Хочу с видимыми вкраплениями резины, а не жидкую как кефир.
МаксОр
Хороший вопрос. Сам стою перед такой проблемой. Но свой выбор скорее всего остановлю на BODY 910 или BODY 930. Покрайне мере она не воняет и быстро сохнет (купил по маленькой банке 910 и 930 и экспериментировал на куске железа) . На форуме задавал вопрос в чем их отличия, но никто вразумительно не ответил.
switch
Дык пожалуйста http://www.polstr.ru/products/Chemistry/text/hb_body.html - одна красится, другая нет, одна твердеет, другая "остаётся эластичной"
Но это всё не для меня , т.к. дорого и не то. Может кто юзал именно отечественные противошумные мастики, "Сова" "Барьер" и т.п. какие из них погуще?
pilot2115
Брал "Сова" Густая - можно намазывать толстым слоем. Во вторых прошел год (как мазал днище)- не потрескалась и не усохлась. До сих пор к рукам липнет.
МаксОр
vaz---2115 писал(а):

До сих пор к рукам липнет.



Раз уж она снаруже до сих пор к рукам липнет, так внутри салона она еще лет 5 будет сохнуть и вонять. Склоняюсь всеж (да и отзывы многих в инете об этом склоняют) остановиться на BODY, даже с учетом того что она дороже (как известно скупой платит дважды).
switch
МаксОр писал(а):

vaz---2115 писал(а):

До сих пор к рукам липнет.



Раз уж она снаруже до сих пор к рукам липнет, так внутри салона она еще лет 5 будет сохнуть и вонять. Склоняюсь всеж (да и отзывы многих в инете об этом склоняют) остановиться на BODY, даже с учетом того что она дороже (как известно скупой платит дважды).


Да ненамного дороже... И как склоняют ею воспользоваться? Несколько слоёв?
Сплиноман
У меня стоит банка Барьер по моему, стоит около 120 рублей, густая довольнотаки:) С чем сравнить...да не знаю:) просто густая, ложка стоит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы