Страница 2 из 2
RusCo
Паулюс писал(а):

Слышь Руско -иди ты лесом. Я тя понял - ты мне угрожаешь тиражированием моих прошивок на каком то халявном пидарском ресурсе? Брат -ты опоздал. Хрюны уже пяток зеркал повесили! И что то там с моими ИД. Ну наверное так надо Мне вообщем -по барабану. Не думаю, что нормальный человек затеяв тюнинг своей машинки будет что то качать неизвестно откуда и "консультироваться" у такого пионэра как ты. Надеюсь не думаешь -что за недельку ты стал просто монстром программного тюнинга? Если так -это совсем клиника.
Гы -гы -бывают же такие чудачки



Да... совсем вы уже с катушек послетали... Ни о каком тиражировании прошивки, которую я Вас не покупал речи не идет. И чип-тюнингом (шитьем и программированием) я не собираюсь заниматься. Просто я попробовал и Ваши прошивки и хрюновские (как Вы их здесь называете) и просто опытные так сказать образцы и пришел к выводу, что каждому свое. А по поводу сайта - так совсем не про прошивки разговор, а про то, ЧТО Я ОЩУТИЛ, когда катался на разных прошивах. Извините, я не хотел обидеть, просто я к Вам неоднократно обращался за советом - у кого прошиться именно рекомендуемой Вами прошивкой, в ответ я получил ссылку на ХРЮНОВ-2 ... просто обидно. И при чем здесь ПИДОРСКИЙ САЙТ? Пусть каждый занимается своим делом, но я просил у Вас помощи, а Вы меня послали... Оказалось, что найти Ваши прошивки довольно легко. Я Вас не пытался обидеть, я просто указал на то, что не так уж и защищены Ваши продукты. Они есть практически в каждой нормальной конторе. Конторы-же тоже дружат и меняются друг с другом. Понятно, что это неофициально, но факт налицо. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ВСЕМ, что я просил помощи по месту и прошивке, а получил НАГОНЯЙ ОТ ДЯДИ и посыл на ОКТЮ. С уважением ко всему форуму, Руска.

ЗЫ: а я ко всем здесь кстати на "Вы"...

ЗЫЗЫ: в магазине я сначала пробую прокатиться, а потом, если понравится - плачу.
Паулюс
Пиши вменямо - чтобы быть правильно понятым -вот и всё.

в ответ я получил ссылку на ХРЮНОВ-2
Не с кем меня не путаем?????????????????????????????????? Smile

есть практически в каждой нормальной конторе
Это мне известно. В чём тогда проблема то? Я за руку должен водить?
Так на всякий случай - ты точно уверен - что именно моя прошива? А?
Подумай - что лотерея. Мне то -без разницы.

получил НАГОНЯЙ ОТ ДЯДИ и посыл на ОКТЮ. С уважением ко всему форуму, Руска.

А вот на Октя я отсылаю всех -кто обращается из регионов -где у меня нет конкретных знакомых. Скажем -близких. Что значит я тебе не помог - мне надо было лично куда то метнуться??? На Октя мог бы найти спеца.
О чём вообще базар то???


я нашел... могу консультировать по почте и на скорооткрывающемся сайте... все кто напишет письма - получит доступ...
А вот это вообще о чём? И чё там про поднасрал? Smile Smile Smile
Ну муть блин несусветная.
Никак я ниасиливаю.

Может правда тебе ради прикола дать свежайшую версию ПОКАТАЦЦА? Чё там у тебя за коляска?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы