Страница 1 из 2
SiD
Мужики, подскажите пожалуйста, с чем может быть связано увеличение расхода? ВАЗ 21093i по городу стала жрать 12-13 литров на 100 км, раньше такого не было. Может это расходомер мозги парит?
Знаю что поиск рулит, но подскажите пожалуйста Very Happy .
-=Worm=-
ДМРВ... Или тапка в пол.
SiD
Если тяпка в пол то 13, если нормально и крутить до 3000 то 11-12, всеравно дохрена, тогда получается ДМРВ.
*Demon*
Поиск рулит !!! На ДМРВ напряжение замерь, пока свой не поменял, жрала как у тебя. Вот тебе ссылка: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=99665&highlight=
Еще поищи, есть и подробнее.
SiD
Спасибо
Boriskin
А тянет хорошо?
SiD
Вроде да, а там хз. Говорят что ДМРВ умирает постепенно и потому я не уверен что она тянет как тянула.
Boriskin
SiD писал(а):

Вроде да, а там хз. Говорят что ДМРВ умирает постепенно и потому я не уверен что она тянет как тянула.


Ну я б ДМРВ поглядел, да и ДК.
.G.T.I.
Цитата:

12-13 литров на 100 км

Код:



И ето огромный расход  :-)
Вот у меня 15 литров на 100км, вот ето расход  :sad:
А све из-за прогоревшего клапана в первом горшке  :)

SiD
У меня клапана менялись на 80000 а щас машинка прошла 89000
Сергей 22
ДМРВ смотри. У меня если до 3000 крутить на каждой передаче расход вообще около 6,8-7,2 держится.
Koma123
Мне на сервесе сказали что расход топлива напрямую связан с расходом воздуха. А вот как можно по БК отследить правильный расход воздуха?Ато у меня бензина жрет гдето 12-13 л/100 км

Последний раз редактировалось: Koma123 (22 Июня 2006 18:43), всего редактировалось 1 раз
SiD
Мужики, а из-за ДМРВ (клгда он умирает) машину внезапно может начать дёргать? Ехал сегодня домой всё было нормуль, как вдруг задергается при нажатии на газ, даже слабом, так я ехал 15 км, а затем все стало на свои места. Затем опять задергался Sad. Что это? Может ДМРВ окончательно погиб?
Motistuta
2 SiD
Скорее с подачей топлива проблем. Мож засор где.
ДМРВ не так умерает
SiD
Блиииин
Chud
SiD писал(а):

Если тяпка в пол то 13, если нормально и крутить до 3000 то 11-12, всеравно дохрена, тогда получается ДМРВ.


У меня тапка в пол регулярно и до 5000 часто кручу,а больше 10 не жреть,ну 11 по пробкам.
SiD
а что посмотреть в первую очередь в системе подачи топлива?
Chud
SiD писал(а):

Мужики, а из-за ДМРВ (клгда он умирает) машину внезапно может начать дёргать? Ехал сегодня домой всё было нормуль, как вдруг задергается при нажатии на газ, даже слабом, так я ехал 15 км, а затем все стало на свои места. Затем опять задергался Sad. Что это? Может ДМРВ окончательно погиб?


Вряд ли.Если так дергается,это или бензина ей не хватает или перебои в зажигании.
SiD
Но она то дергается то нет. Это не постоянно.
А примерно скока стоит мз и какой?
И скок стоит ДМРВ и какой лучше?
Chud
SiD писал(а):

Но она то дергается то нет. Это не постоянно.
А примерно скока стоит мз и какой?
И скок стоит ДМРВ и какой лучше?


Не спеши ты с их покупкой,и то и другое недешево.Попробуй найти кого-нить,у кого можно взять и покататься,тогда и решишь,если заменил ДМРВ и глюк пропал,то меняй его,так же с МЗ.
SiD
ок, вот только где взять? У всех знакомых ино и карбы Sad
Chud
SiD писал(а):

ок, вот только где взять? У всех знакомых ино и карбы Sad


А сервис дружественный есть?
SiD
неа, дорогой
SiD
В смысле сервисы дорогие, ни чего плохого не подумай Smile
.G.T.I.
Koma123 писал(а):

Мне на сервесе сказали что расход топлива напрямую связан с расходом топлива.



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы