Страница 1 из 1
Belous
Народ стучат пальчики, при разгоне причем намного дольше чем допустимо! до сервиса ну просто времени доехать нет, а так в принципе знаю что можно попробовать зажигание подрегулировать, вот только вопрос в плюс или минус?
Скобаристаныч
Для начала ослабь гайки трамблера на заведенной а потом крути в позднее - то бишь в сторону когда обороты поменьше станут...
А вообще конечно лучше борись с причиной ,а не со следствием (может клапанишки надоть подрегулировать, может вакуум-корректор не работает,может бенз гавеный.....)
StRy
Если бенз меняешь, а стучания продолжаются значь зажигание регулируй, чутку крутани в "-", или всеравно продолжают стучать то надо регулировать клапы. Оно должно при разгоне чуть-чуть совсем постукивать раз-два и все.
Artecom
Самое точное "народное" определение зажигания на 4ой передаче при 60кмч тапку в пол и как сказал StRy ..."совсем постукивать раз-два и все"
Glaz
вопрос в тему-
если пальца стучат долго 5-6 раз когда тапку в пол при 60 км/ч, а при обычной езде нет (ну не езжу я так-тапку в пол), можно оставить такое зажигание? или все таки это неправельно?
Artecom
Glaz писал(а):

вопрос в тему-
если пальца стучат долго 5-6 раз когда тапку в пол при 60 км/ч, а при обычной езде нет (ну не езжу я так-тапку в пол), можно оставить такое зажигание? или все таки это неправельно?



ИМХО чуть-чуть позже сделай зажигание, минутное дело, а вопрос будет решен Smile
Belous
всем спасибо! полезу попробую в минус крутануть!
Скобаристаныч
Artecom писал(а):

при 60кмч тапку в пол


Все верно, но только не в пол, а так просто резко, НО НЕ В ПОЛ.
h2so4-bryansk
возможно разболтался Центробежный регулятор, ну или бензин гуано 80 ий пади
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы