Страница 6 из 19
chiptuning
lex007 вообще то я за Пашкой Паулюсом не наблюдаю хамство...Скорее он просто отвечает на хамство...Ну а дальше и понеслась....
Лично с ним знаком и общаюсь...Таких спецов как Паулюс хрен где найдешь...
Мое знакомство с Паулюсом тоже начиналось с ругани....так мы с ним оба руководители своих подразделений,вот и сцепились между собой...
Но вся ругань закончилась дружбой...И теперь мы с ним огромные друзья...и каждый из нас профи в своем деле....
Представьте,что вы даете советы врачу паталогоанатому или зубному врачу...
Думаю что у вас хватит с таким врачем беседы на секунд 20..далее любой врач пошлет вас очень далеко....
На Окте собираются,те кто лечит машины...
А те кто загибает педали и дергает разъемы датчиков или пилят дырки в крышках бензобака,чтобы устранить неисправность,Октю как правило не интересуют...
На Окте много материалу для познания инжекторов..Если это все прочитать,то многое отпадет само собой в поисках неисправности...
У меня например в моей машине пустой багажник..Я датчиков не вожу и инструмент тоже,кроме балонного ключа...
Мне пофигу на неисправность...Я в любом случае поеду..даже если иммо заглючит, и то в дорожных условимях без ноутбука..я заведу машину...
Не боится инжектора каждый профи с Окти...Потому в этом топике и такая реакция на глупые советы в Разборках...
На НТВ знают про Хрюнов и долго смеялись на бомжами..Но вкадр этого не попало...
Даже ведущий Мишка Хрусталев и то понял что такое инжектор,так как у него образование техническое...
Это у хрюнов возможно рядовому слесарю стать великим диагностом..
Крутил когда-то Хрюн ржавые гайки в своем гараже и вдруг купил кучу софта и стал великим диагностом...
А ведь самый умный хрюн даже и не знает что такое направленное движение заряженных частиц...Зачем ему знать это???
Ткнул разъем как обезъяна.Глянул на диагностике что ошибок нет.Протюнил машину левой прошивкой.Сгреб бабла и досвидос...
Даже педаль не проверил на диагностке.На сколько открывается дросельная заслонка....
Или еще пример...Покупает хрюн блок для спортивных авто...Запарывает двигатель своими настройками и кривыми копытами..А потом орет везде,что блок г@$но и свадьба ваша тоже...
При этом другой хрюн подпевает ему...

хрюны орут там про свою оболочку СТР...Да она уже давно не ихняя..emmibox все исправил и сделал по своему..Осталась только шкура от софта хрюнского...
Теперь господа из СМС в роли догоняющих..И врят ли догонят еммибох...Им теперь только воровать остается...Ну и визжать на всех Варезных ресурсах...

По этой теме что можно сказать...
Создал мапсенс свой варезник безбашенный,а теперь обосрался в штаны и сидит тихо как шкодливый кот...
Сразу видно,что это щенок безмозговый...у которого в башке ржавые гайки..
Lexussss
lex007 писал(а):

chiptuning
Если честно,просто хотел прощупать конторку на предмет лояльности.
Все мы мастера в чем-то,и не надо это доказывать.Все с чего-то начинали.Я тоже многое могу ,многое с чем.
Машинка инжевая недавно и ну неуспел всего узнать.Это не грех.
А октя меня как клиента потеряла.И бабки мои тоже.Это заслуга Paulus`a.Хоть Вы и спецы,но общаться с потенциальной клиентурой НЕ МОЖЕТЕ.Научите Вашего "спеца" вежливости.Надо было его хамские топики в сети тоже по НТВ показать :-D
Удачи Алексей Сухарев.



Заметь и все они написаны не просто так, а на не обоснованные наезды ...
И как клиента тебя никто не терял, так как ты им и не был...
Если человек пишет в форуме у меня не едет машина, ну что можно сказать, сказать можно одно мы не волшебники, чтобы угадывать , что у тебя там... а почитать форум и воспользоваться поиском не дано, чтобы хоть немного иметь представление об инжекторных системах...
pioneer
syb_vs писал(а):


В этой теме другие дипломы катируются. Если ты незнаеш, то это именно то о чем и идет речь. Такчто или молча читай или свои темы посещай.
РС. А то под раздачу попадеш Smile


БУГОГА!!!
Шоб парень не попал под раздачу, объясняю:
В этой теме котируются ГОЛУБЫЕ дипломы с окти. Smile)))))))))
Цитата:

хрюны орут там про свою оболочку СТР...Да она уже давно не ихняя..emmibox все исправил и сделал по своему..Осталась только шкура от софта хрюнского...
Теперь господа из СМС в роли догоняющих..И врят ли догонят еммибох...Им теперь только воровать остается...Ну и визжать на всех Варезных ресурсах...


Отсоси, Сухарев, СТПро было СМСовским и будет им, несмотря на то, шо импотенты не могущие создать своего его ломают. Wink
Цитата:

Ткнул разъем как обезъяна.Глянул на диагностике что ошибок нет.Протюнил машину левой прошивкой.Сгреб бабла и досвидос...
Даже педаль не проверил на диагностке.На сколько открывается дросельная заслонка....


Классические пример работы шино-чиповщика с окти. Wink
казя, прикинь, даже до меня уже с десяток машин затюненых твоими последователями добралось.
Клиенты заплатили 2 цены, сначала за "растюнивание", потом за диагностику, потом за за нормальную программу для ЭБУ.
Хотя можно было не растюнивать, для диагностики подкинуть ЭБУ со стандартной прошивкой и потом просто зашить свою, нормальную, но лохов нада лечить деньгами. Wink
Цитата:

Или еще пример...Покупает хрюн блок для спортивных авто...Запарывает двигатель своими настройками и кривыми копытами..А потом орет везде,что блок г@$но и свадьба ваша тоже...


Ты невменяемый...
Запомни, дурачок, НИКОГДА и НИКТО с чиптюнера не возьмёт в руки поганый софт Эммибокса, это доверчивые лохи, начитавшиеся на окте дифирамбов встревают на сдохшие моторы. Sad
Цитата:

Сами по себе и вдруг моторы не гандошатся, а если ты нашел проблему - спроси у разработчика, возможно она сто лет назад уже решена.


Ты поищи бета-тестеров на свой глючный софт в другом месте. На окте, например...
И вааще правильно на КМС сказал один юзер.
Ты испорченный интернетом, жил бы ты в одном городе с теми кого кроешь, начистили бы тебе разок еблище, чисто по доброму, в педагогических целях, глядишь, человеком бы стал. Wink
GMS
Кому интересно - почитайте про ПионЭра и ламинарность потока Surprised
Не сочтите за рекламу
GMS
pioneer
GMS писал(а):

Кому интересно - почитайте про ПионЭра и ламинарность потока Surprised
Не сочтите за рекламу
А вот и сцылка http://forum.chiptuner.ru/viewtopic.php?t=2490


Глупыш, это баян, изменением ламинарности потока давно пользовались нечестные диахносты, для "предпродажки" авто, когда на входную сеточку дохолго ДМРВ наклеивался кусок изоленты, при этом ДМРВ давал вполне сносные характеристики.
Спроси казю, он должен тему помнить, это давно обсасывалось, его тогда ещё пинком под зад из СТТ не выпнули. Wink
emmibox
pioneer писал(а):



Ты поищи бета-тестеров на свой глючный софт в другом месте. На окте, например...


На моей j5ls из нестандартных машин ПОЛОВИНА Москвы! ездит. 6 из них турбовые и имеют в вазовском блоке мощности порядка 220-300сил - раскажи им про глюки, они над тобой только посмеются!
5 человек только по Москве строят "матрицей" машины - раскажи им про глюки, они наверно нового откроют для себя.

Цитата:


И вааще правильно на КМС сказал один юзер.
Ты испорченный интернетом, жил бы ты в одном городе с теми кого кроешь, начистили бы тебе разок еблище, чисто по доброму, в педагогических целях, глядишь, человеком бы стал. Wink



Это такие-же олени как ты, у себя в тундре ты можешь читить еблище кому угодно сколько угодно раз. А у нас если ты не в теме - нормальный цивилизованный город, и все быки и невминдосы которые чуть что махали кулачками давно уже чистят снег в твоем салехарде, а нормальные люди нормально воспринимают объективную критику и мотают на ус.
chiptuning
GMS Саня... ты этого мудака с севера ничем не убедишь...
Пионэр представитель пресс-службы шелудивых хрюнов с http://chiptuner.ru
Можешь представить себе что за сборище представляет этот обуренный хрюнодебил...
Хрюнам такая позиция нравится...Мне что то объяснять этому оленю не очень хочется...
Могу только послать его нафиг....вместе с его дружками с хрюна..
syb_vs
lex007 писал(а):

syb_vs-> ЗАТКНИСЬ!Собрать всех вас гавкунов октынских в кучу и каленым железом... До кровавых слез чтоб!
!


И после этого лепета ты еще о чьем то хамстве напеваеш. Smile Тебя несколько раз предупредили, что нарвешся, но тебе неимется и лезиш в закрытую для тебя тему. Советую ПО ХАРОШЕМУ удалиться, дабы неразводить здесь памойку. Именно за это табя там забанили. Пора уж научиться отвечать за свои поступки.
РС. Октя неинтересуется такими клиентами и бабок с них неберет.
syb_vs
[quote="pioneer"]
syb_vs писал(а):


БУГОГА!!!
Шоб парень не попал под раздачу, объясняю:
В этой теме котируются ГОЛУБЫЕ дипломы с окти. Smile)))))))))
Wink


Главное содержание , а ни цвет. А вот тюнить оленей - диплома ващще ненадо Smile
lporttri
chiptuning писал(а):


Или еще пример...Покупает хрюн блок для спортивных авто...Запарывает двигатель своими настройками и кривыми копытами..А потом орет везде,что блок г@$но и свадьба ваша тоже...
При этом другой хрюн подпевает ему...


Ты вообще в курсе про какие глюки здесь говорят.. нет..? нехер тогда
коменты давать..
chiptuning писал(а):


хрюны орут там про свою оболочку СТР...Да она уже давно не ихняя..emmibox все исправил и сделал по своему..Осталась только шкура от софта хрюнского...
Теперь господа из СМС в роли догоняющих..И врят ли догонят еммибох...Им теперь только воровать остается...Ну и визжать на всех Варезных ресурсах...


Кто это догоняющий..? смс?..ты просто невменяем..стр4 тебе с рук сош-
ло..надеюсь, что за стр5 тебя точно закроют..
chiptuning писал(а):


По этой теме что можно сказать...
Создал мапсенс свой варезник безбашенный,а теперь обосрался в штаны и сидит тихо как шкодливый кот...
Сразу видно,что это щенок безмозговый...у которого в башке ржавые гайки..


Не буди лихо, пока тихо..у вас и выкладывать во фри то нечего..
Паулюс
Вау как сдесь весело Smile
007 - лично мне клиентов хватает более чем я успеваю прокачать.
У меня основной работы по горло :-D Подгибая педаль -не отломай ничего там. Very Happy
."Научите Вашего "спеца" вежливости.Надо было его хамские топики в сети тоже по НТВ показать "

Да - я исправился и сделал выводы. Моё официальное заявление:

Пшёл баклан гусей пасти! Гнульщик педалей блин. Пустомеля. Откель вас в этом топике набежало. Вот где бездельников с завышенной самооценкой мона поймать. Не соображают нихрена и ввиду комплексов бычаться. Всё шо надо -покажуть -это тебя ниипёт ни разу.
Асилил?

Какие нахер оболочки? Стп 3, 4, 5?????????????? Нахер вообще всё это надо? :-D Мне пофиг интерфейс и номер апгрейда напрочь. Это как блестящий китайчкий ключ - блок предиков закручивает -дальше ломается Smile Лично я давным давно пользую то шо сваял Эммибокс -и мне этого хватает за глаза. Всё функционально и понятно. Прошивы соответственно вменяемы. Кроме "прёт" есть возможность исправить любые периферийные глюки убивающие потребительские качества авто. Ну кто в теме и сталкивался -знают. Если какая блажь в голову полезет -Эмми сваяет и это. Или пошлёт нафиг -технически аргументированно Very Happy -за ненадобностью и вредностью. За что -полный респект!

Ты испорченный интернетом, жил бы ты в одном городе с теми кого кроешь, начистили бы тебе разок еблище

Юра - все просто задрожали Smile Прикрой темку с физическими расправами -все мы смертны...в той или иной степени. Вырубить человека -поверь вообще элементарно. Весь вопрос как наиболее эффективно это сделать Smile .Серьёзный чел не кинется с инета разбор чинить. А баклан неученный сам налетит на непонятку на раз...
Да лана -это блевотина кароче.

надеюсь, что за стр5 тебя точно закроют..

Кто такой СТП5??? Кривая крутилка очередная?
Это чё -федеральный продукт?
На землю пора спустится уважаемый. Ваша кодла ворует у нас.
Взамен получите ВСЕ ваши какашки во фри. Разве не весело!? :-D

Последний раз редактировалось: Паулюс (05 Июля 2006 14:06), всего редактировалось 1 раз
chiptuning
lporttri так нечего во фри класть на Окте...Хрюны перестали работать..только и ждут когда emmibox поправит все хрюнские глюки..
Потом такие крысы как ты, покупают в Складчине, и сдают все хрюнам...Ты на своем сайтике голимом, успел кое что убрать...А иначе тоже попал бы под раздачу закрытия...
Хрюнские бомжи не указ Окте...
Тусуйтесь на своем обкуренном бомжатнике хрюн.ру..Ну и иногда здесь погавкайте и побейте копытами по клаве..а мы вас послушаем и повеселимся...

lporttri я вообще в курсе про какие глюки здесь говорят, а тебе с пионэром пора обратиться к нервопалогу...он вам поможет ваши глюки устранить.. 8-)
слава
chiptuning писал(а):

lporttri так нечего во фри класть на Окте...Хрюны перестали работать..только и ждут когда emmibox поправит все хрюнские глюки..
Потом такие крысы как ты, покупают в Складчине, и сдают все хрюнам...Ты на своем сайтике голимом, успел кое что убрать...А иначе тоже попал бы под раздачу закрытия...
Хрюнские бомжи не указ Окте
...
[size=18]Тусуйтесь на своем обкуренном бомжатнике хрюн.ру..Ну и иногда здесь погавкайте и побейте копытами по клаве..[/size]а мы вас послушаем и повеселимся...


Smile Smile Smile Smile Неееее нафиг мы не хамы.... Smile Smile Smile Smile Жаль НТВ не смотрю, глянул бы, сколько вы таким языком там протрещали бы..... Smile Smile Smile Smile
Паулюс
Морячок -ты вааще невменяемый!
Опять влез. Ты то причём в этих всех разборах????
Прикольный ты человечек -нефтыкаешь вообще про что речь -дай влезу хоть что то пробубню. Хотя бы на предмет культуры общения :-D
Причём заявляешь -что ничего не видел и не слышал -но мение у тебя имеется
Ну ты молодец -без базара
lporttri
chiptuning писал(а):

lporttri так нечего во фри класть на Окте...Хрюны перестали работать..только и ждут когда emmibox поправит все хрюнские глюки..
Потом такие крысы как ты, покупают в Складчине, и сдают все хрюнам...Ты на своем сайтике голимом, успел кое что убрать...А иначе тоже попал бы под раздачу закрытия...
Хрюнские бомжи не указ Окте...
Тусуйтесь на своем обкуренном бомжатнике хрюн.ру..Ну и иногда здесь погавкайте и побейте копытами по клаве..а мы вас послушаем и повеселимся...

lporttri я вообще в курсе про какие глюки здесь говорят, а тебе с пионэром пора обратиться к нервопалогу...он вам поможет ваши глюки устранить.. 8-)



С сайтика, своего "голимого" я убрал все лишь из-за кода..который
кстати не ваш (ужо говорилось)..
Кста я слышал решили стр5 ломануть..ну, ну..обуваете своих собратьев
безсовестно..во сколько им уже эти чудеса встанут.?..по мойму проще
уже и официал купить..Smile...я хуею с этого цирка..я еще и крыса...?..
я тебе могу сказать с полной уверенностью, на каждый продукт
который ты выкинишь в халт тебе ответят аналогично..собственно ты
и подставляешь эммибокса, хотя у него заслуг тоже хватает...
конечно это выгодно гаражникам..но нормальные люди должны бы уже и задуматся...
NWorker93
Заранее приношу извинения, но как человек собирающийся в недалеком будующем покупать инж. авто хотел бы знать что с ним делать дальше (в плане прошивок, глюклв и т.п.). Читая данную тему совсем запутался... хрюны, чиптюнеры... пионеры и т.п. Может все же для непросвященных напишите ЛЕГЕНДУ, типа кто кого "родил" и кто от кого произошел и кто к какому "клану" относится... Smile
Паулюс
Это уже проходили.
Тогда Максимус парламентёром выступал. Собственно вся хрюнская шайка лейка видимо настолько крута -что не соизволила поучаствовать в базаре.
Нет смысла вообще начинать разговоры насчёт "подумать".
фигня всё кроме пчёл.
В итоге и пчёлы -фигня.
Паулюс
NWorker93 писал(а):

Заранее приношу извинения, но как человек собирающийся в недалеком будующем покупать инж. авто хотел бы знать что с ним делать дальше (в плане прошивок, глюклв и т.п.). Читая данную тему совсем запутался... хрюны, чиптюнеры... пионеры и т.п. Может все же для непросвященных напишите ЛЕГЕНДУ, типа кто кого "родил" и кто от кого произошел и кто к какому "клану" относится... Smile



Аккуратненько обкатывай. Наблюдай что надо или нет.
Замени штатные эксплуатационные жидкости на заведомо качественные.
К этому времени станет понятно где хрюны, где не хрюны, почём шило на мыло, а часы на трусы Smile Smile Smile
Зачёт! Прикольно на самом деле.
Единой легенды не будет - это невозможно. Факт невозможности подтверждается существованием этого топика вообще. :-D

Вишь как оно - все друг у друга воруют. Особенно я. Украл код Да Винчи :cool: Вай какой я маладец Smile
Я плжалуй отнесу себя к ку клуц клану -если ни у кого нет принципиальных возражений 8-)
Млять -не пролазит. Хрюны скажут - верёвку и ту -у них украл Smile

Кстати -честно -меня прикалывает сия ветка. Кстати кажись украл тот кто громче орёт "держи вора".
Гы гы. Народная мудрость.

Вообщем так
Власть -советам. Земля -крестьянам.
Вываливаем завтра вааще всё что есть на халтай. Тюнинг - в массы.
007 -приезжай -я те волшебный ноут свой отдам -игрушек в нём тюнерских -прямо анталогия безобразия
NWorker93
Паулюс
Вопрос не в том, где игрушек побольше надыбать, а к кому ехать и деньги вести, чтобы не на%бали... потому и прошу, чтобы в теме быть.
Ладно сорри за ОФФ, а то тут у вас светская бэсэда понимашь... Smile
слава
Паулюс писал(а):

Морячок -ты вааще невменяемый!
Опять влез. Ты то причём в этих всех разборах????
Прикольный ты человечек -нефтыкаешь вообще про что речь -дай влезу хоть что то пробубню. Хотя бы на предмет культуры общения :-D
Причём заявляешь -что ничего не видел и не слышал -но мение у тебя имеется
Ну ты молодец -без базара


Smile Smile Smile Аффтар жжешшь!!! Давай исцче!! :cool: :cool: :cool:
ким
[quote="Паулюс"]
NWorker93 писал(а):

Заранее приношу извинения, но как человек собирающийся в недалеком будующем покупать инж. авто хотел бы знать что с ним делать дальше (в плане прошивок, глюклв и т.п.). Читая данную тему совсем запутался... хрюны, чиптюнеры... пионеры и т.п. Может все же для непросвященных напишите ЛЕГЕНДУ, типа кто кого "родил" и кто от кого произошел и кто к какому "клану" относится... Smile





Вишь как оно - все друг у друга воруют. Особенно я. Украл код Да Винчи :cool: Вай какой я маладец Smile
Кстати -честно -меня прикалывает сия ветка. Кстати кажись украл тот кто громче орёт "держи вора".

Вообщем так Власть -советам. Земля -крестьянам.
Вываливаем завтра вааще всё что есть на халтай. Тюнинг - в массы.
007 -приезжай -я те волшебный ноут свой отдам -игрушек в нём тюнерских -прямо анталогия безобразия

Привет Паша расскажи народу что такое придумал Эмибокс и чего вы в продажу не пустили .Почему твои прошивки народ народ вашим софтом открывает а повторить не может?Может я на второй год приду на октю поучиться....
P.s надеюсь не скажешь что я не в теме,всё таки больше года на окте был и ты со мной сидел в помощи начинающим.
Пока я не был забанен бакланом zippo а потом предупрежден ,так же как и почти все ваши опоненты Laughing
Хотя наверно ты так же мне ответишь полономочий не имею ,я не в теме и хрю му....? Laughing Так просто спроси у колег ? Laughing
Паулюс
NWorker93 писал(а):

Паулюс
Вопрос не в том, где игрушек побольше надыбать, а к кому ехать и деньги вести, чтобы не на%бали... потому и прошу, чтобы в теме быть.
Ладно сорри за ОФФ, а то тут у вас светская бэсэда понимашь... Smile



Всё просто -если тюнить затеял - мастер делает - катите на тест.
Если всё устраивает -покупаешь.
Сие -справедливо и безопасно.
Условия оплаты за результат -за диагностику тоже.
Спеца не испугаешь таким условием. Лох - начнёт флудить.
Думаю я ответил.

Ким -здарова!
"Привет Паша расскажи народу что такое придумал Эмибокс и чего вы в продажу не пустили .Почему твои прошивки народ народ вашим софтом открывает а повторить не может?Может я на второй год приду на октю поучиться...."
Не совсем понял что значит повторить. И зачем повторять -если уже есть. Давай попонятнее. Ты намекаешь -что я пользую карту к редактору -недоступную прочим пользователям??? Упаси боже. Кто хотел -получил обновки. И! Поверь мне - отучить стоковые 7.2 от известных глюков возможно самой первой версией карты от Эммибокса. Веришь?
Кроме того -даже если Макс сваял волшебную чтуку (предположим) -это ему решать кого одарить -тут никто не указ нифига. Вообще не обсуждается.

P.s надеюсь не скажешь что я не в теме,всё таки больше года на окте был и ты со мной сидел в помощи начинающим

С чего взял что я буду лепить туфту? Хорошо тебя помню.

Пока я не был забанен бакланом zippo а потом предупрежден ,так же как и почти все ваши опоненты

Не помню что ты организовывал оппозицию. Забанен был за игнор предупреждения админа. Кстати -не будешь отрицать -я тебе в личке сказал -что сделать. Одно слово в профиль закатать. Выеденного яйца не стоит. Ты пошёл прости на идиотский принцип.
Так что сначала -предупреждён. Даже мною.А потом забанен -не знаю кем -точно не я.
Ну? Так было? В чём я виноват? Мля -обижаешь в натуре - я тебе ТОЧНО сказал что надо сделать. Понт оказался дороже денег.
ким
Паша спасибо что откликнулся ,я сначала забанен бы а потом предупрежден.Профиль, а что профиль был исправлен ,скриншотик могу кинуть в мыльце(у меня их полный холодильник Laughing )Администрация мой сообщения упорно игнорировала и во всех филиалах банила за попытку узнать мыльце Сухорева или Васильича.
Но я про другое -Почему твои прошивки народ народ вашим софтом открывает а повторить не может?(посмотри форум который ты модерируешь)
Паулюс
Блин -когда мы с тобою жевали про твой профиль ты был авторизован.
Вечером я посмотрел -на мои слова ты забил. Именно я -именно тебя продолжил бы убеждать. Именно тебя сливать желания не было.
Хрен ди ты упёрся???? Не вся администрация такая лояльная.
Сам виноват.

Блин -где там народ заплутал с моими прошивами? Я не съезжаю -не понимаю всамделе. Ссылку давай. В раздел свой гляну прямо сейчас.

Добавлено позже: не нашёл ни одного вопроса. Так и не понял что значит "повторить". Пользователям я кстати отвечал в личке даже на интимные вопросы. Про интенсивность, влияния, разного фен шуя на тот или иной режим. Включая применение на лёгком нестандарте.
Вряд ли меня обвинить можно в имперском отношении к пользователям.
Как и везде -на конкретный практичный вопрос -возможно получить ответ.
Рассуждения о суетности бытия я конечно не комментирую.
Вообщем покажи где или поставь вопрос яснее -я отвечу.

Последний раз редактировалось: Паулюс (05 Июля 2006 18:09), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы