Страница 5 из 19
Паулюс
А чё -супер настройщик сега -мега -драйв движков Максимус не может сам Нивку заставить на январе поехать как надо?
Ай яй яй -стыдняк какой.
Ну ладно - пусть на Октя обращается в "Помощь начинающим" -мы ему расскажем Smile Smile Smile

Чё -в натуре прошиву клянчил? Бугага. Во здорово. О чём мы тут вообще беседуем то????????????????? :-D :-D :-D :-D :-D
(Костя -шо я за глаза по тебе проехался - прости брат -это взаимно. Ты ведь меня тоже любишь!)

Настройщики хреновы. Прально сказано -все и во всём спецы.
Не знаем чё стоковый мотор желает и крутим тюнёные. Ваааще красота.
Хрюн последнего поколения является универсальным по функциональности организмом на основе белковых соединений.
Однако замечено -что основные функциональные приложения выполнены в виде демонстрационных версий (демо). Поэтому свинарник не несёт ответственности за причинённый ими вред.
Распространяются по России самостоятельно и по принципу "как есть" Smile
chiptuning
mapsens писал(а):

Один из наших благодарных посетителей подарил нам (своих средств у нас нет, т.к все наши разработки бесплатны для пользователей) домен и хостинг. Теперь не придется ютиться по ненадежным бесплатным доменам. Что бы не оставлять необновляемые "двойники" в Интернет мы уничтожили все копии на бесплатных хостингах и теперь сайт будет только один. Нам предоставлен неограниченный дисковый объем на одном из шведских серверов и в настоящее время мы монтируем мощный файлообменник.
Поменяйте свои закладки раз и НАВСЕГДА на http://autolst.ru/!!!
Благодарю всех за внимание и участие!



Слышь..Клоун...Сссылка не работает...
Чего ты народ тут в блудняк вводишь????
Что ты сейчас будешь бормотать и писать своими копытами... 8-)
А то закладки поменяли раз и НАВСЕГДА,а там пусто...Придурок,блин....
lporttri
Этот разговор вполне мог бы быть интересным и нужным, если б небыл односторонним в своей обоснованности..до сих пор никто внятно не ответил на простые вопросы..Эммибокс тупо говорит "не о том" хотя ему простительно, он весь в работе..привинчивает коммутаторы вм. МЗ..., Алмазов помойму вообще сделал несколько .тхт и шлепаето одно и тоже на любую тему.., Паулюс несет охинею.. из нечто-среднего между эмибоксом и алмазовым, правда с небольшим оттенком военно-полевой фени... И все вместе это верховоды самого (по их мнению..) честного и демократичного авто форума.. Не позорились бы уже..говорить так говорить, иначе зачем время то тратить здесь, ..в игнор, штоль, пустили.. уже отвечайте..за свои дела...Если пиздили чужое, хули вопить то..на что надеялись..вон у Паульса спросите, любой вор знает свою статью и сколько могут "дать"..
П.С. Паша, тебе бы мандавошек на пизде искать..большеб толку было..
П.П.С Алмазов, ты за какие там долги кипятишся..? аль решил с долгами в 0 разойтись, едрен батон... буду каждый час проверять ВМкипер..
Паулюс
lporttri писал(а):

Этот разговор вполне мог бы быть интересным и нужным, если б небыл односторонним в своей обоснованности..до сих пор никто внятно не ответил на простые вопросы..Эммибокс тупо говорит "не о том" хотя ему простительно, он весь в работе..привинчивает коммутаторы вм. МЗ..., Алмазов помойму вообще сделал несколько .тхт и шлепаето одно и тоже на любую тему.., Паулюс несет охинею.. из нечто-среднего между эмибоксом и алмазовым, правда с небольшим оттенком военно-полевой фени... И все вместе это верховоды самого (по их мнению..) честного и демократичного авто форума.. Не позорились бы уже..говорить так говорить, иначе зачем время то тратить здесь, ..в игнор, штоль, пустили.. уже отвечайте..за свои дела...Если пиздили чужое, хули вопить то..на что надеялись..вон у Паульса спросите, любой вор знает свою статью и сколько могут "дать"..
П.С. Паша, тебе бы мандавошек на пизде искать..большеб толку было..
П.П.С Алмазов, ты за какие там долги кипятишся..? аль решил с долгами в 0 разойтись, едрен батон... буду каждый час проверять ВМкипер..



Всё -как обычно! Ну чё красавец -аргументы у тебя закончились?
Хамить начал? Хами шавка - собака лает караван идёт.
Детсадовские свои оскорбления забей себе в гузку - стыдобище.
А типа взрослый пацан.
Козлёнок ты без чести и понятия. К тому же беспонтовый.
Кто там одно и то же...охинея (через "а" пишется Smile )?
Ты уже бродяга гармонь порвал бодягу несусветную аккомпанимировать про то кто и шо где украл Smile Smile
Ты чё - в детстве не космонавтом -прокурором метил произрасти?
Обосаццо.
Женя -ну нафиг - утомил. Невесело с тобою. Наплёл бы чё новенького -а то сплошной баян и попытки оскарбления. Примитив полнейший.
Мандавошек? Одну поймал недавно -она теперь верещит истошно. Глянь в зеркало -увидишь.
Да -попался ты как полный лошак на самом деле. Хреновый из тебя дружок разведчик - это совершенно точно.
Всё - надоел нафиг.
pioneer
Паулюс писал(а):

Каких нахер исследовательских?? Мне сами хвосты нужны были -даже адаптер мне не впёрся! Не путай меня с торгашами и юзерами.


Купи себе 20 хвостов на базаре в мясном ряду.
Повторяю ещё раз, хосты без софта НЕ РАБОТАЮТ.
Если ты не торгаш и не юзер, тогда просто ТУПОЙ!
Цитата:

А чё -супер настройщик сега -мега -драйв движков Максимус не может сам Нивку заставить на январе поехать как надо?
Ай яй яй -стыдняк какой.
Ну ладно - пусть на Октя обращается в "Помощь начинающим" -мы ему расскажем


Он сам, как освободится расскажет эту историю от первого лица, а за глаза кости мыть, это удел слабых. Wink
Цитата:

Паулюс писал(а):

Всегда рад побеседовать без повышенного тона.

Как скажешь.


Слабак ты, своему слову не хозяин.
Свои высказывания о "хрюнстве" оставь для октянских лошков.
Буш у себя в "разборках" дерьмом с казей напару переплёвываться.

2 chiptuning.
Сухарев, я с быдлом трамвайным не общаюсь. Wink
chiptuning
porttri угомонись...я от своих долгов не отказывался и предоставлял тебе софт,взамен на заказы СТР-3.21 с калайном...
Ты барыжил СТР-3.21 им.Летчика..
СТР-4.10 тебе досталась в халяву на Складчине Окти...
Вот теперь понятно что СТР4.10 ушло от тебя..и ты раздал хрюнам и засветил номер...
Я до последнего не верил,что ты так поступишь....Хотя мне все доказательства ребята объясняли подробно..
Я спецом оставил твою переписку в личке на Окте....Ну и выкладывать картинки не собираюсь....(это про разговор когда Соколова ты хотел сделать калекой за матрицу еммибох)...
То что ты там пишешь про мои .тхт... То их читают и используют..а вот что пишут хрюны..никто не читает и выбрасываю за ненадобностью...
Предоставлять инфу,тоже надо уметь делать....а не в ворде писать херню,которую никто не будет читать...
да и утомительно здесь с тобой переписываться не очем...
Сайт снесли этот гадюшный....и другие тоже снесем...Октя это коллектив профи...каждый на Окте имеет свой вес!!!!
И не тебе решать кто и чего представляет.....так как ты мало знаешь наших парней...
Зик Хайль камрад porttri...
Всем чем ты не доволен пиши мне в личку...по правилам....исключений для тебя не будет....
chiptuning
pioneer а если я закрою ресурс чипхрюн.ру, то где будет шариться твоя глупая морда???
Или ты опять выдвинешь свою гитотезу,что Хрюн был моим ресурсом... 8-)
Мне пофиг на тебя..ты даун... и с тобой не о чем даже спорить....
Тебе еще летчик писал...что ты из разряда сетевых нехороших людей...
Так что жуй и не встревай...Гаражный бомж!!!
lporttri
Паулюс писал(а):


Ты чё - в детстве не космонавтом -прокурором метил произрасти?
Обосаццо.
Женя -ну нафиг - утомил. Невесело с тобою. Наплёл бы чё новенького -а то сплошной баян и попытки оскарбления. Примитив полнейший.
Мандавошек? Одну поймал недавно -она теперь верещит истошно. Глянь в зеркало -увидишь.
Да -попался ты как полный лошак на самом деле. Хреновый из тебя дружок разведчик - это совершенно точно.
Всё - надоел нафиг.


Smile Smile Smile повеселил... х.з. почему, но никаких эмоций кроме смеха
не вызвало.... действительно, чета тема утомлять начала, а может и ты
сам...
Цитата:

Я спецом оставил твою переписку в личке на Окте....Ну и выкладывать картинки не собираюсь....(это про разговор когда Соколова ты хотел сделать калекой за матрицу еммибох)...


Smile без скринов не катит... Smile ...хотя пофиг...
pioneer
chiptuning писал(а):

pioneer а если я закрою ресурс чипхрюн.ру, то где будет шариться твоя глупая морда???
Или ты опять выдвинешь свою гитотезу,что Хрюн был моим ресурсом... 8-)
Мне пофиг на тебя..ты даун... и с тобой не о чем даже спорить....
Тебе еще летчик писал...что ты из разряда сетевых нехороших людей...
Так что жуй и не встревай...Гаражный бомж!!!


Гы, лётчика приплёл.
Мне неинтересны мнения творческих импотентов типа лётчика, которые сами создать ничего не могут, тока в чужих кодах ковыряются.
Чиптюнер он закрывать собрался, Наполеон сраный, где жы ты тогда будешь софт и прошивки брать для впаривания лохам?
Кстати, твои лохи из складчины (блин, вот где бомжи, даже денег на покупку нормального софта нету, как алкаши в подворотне в складчину пузырь берут) в курсах, шо ломаный Комбик ВС5.6 шить не будет?
С тобой вааще разговоров не будет.
С кончеными пидарами типа тебя разговаривать - пустая трата времени.
chiptuning
Ты еще заплачь ...хряк шелудивый...
Иди свиней паси , и им расказывай что будет на Окте работать,а что не будет...
Что ты там шить собрался...дурилка картонная....
Таких упрямых хохлов,как ты,.. разводят хрюны по полной....И правильно делают...
Шей придурок свой VS5.6 г#$@ом хрюнским...пока тебе в рыло клиент не двинет ржавой монтировкой...
pioneer
chiptuning писал(а):

Шей придурок свой VS5.6 г#$@ом хрюнским пока тебе в рыло клиент не двинет ржавой монтировкой...


Да я то шью, и уже не один перешил, клиенты тока рады. Wink
А вот у тебя скоро могут быть проблемы.
Ты курсах, шо уже несколько моторов спалено "биби-КАЛом" твоего производства?
Если бы это были картофельные моторы, оно бы ездило и ездило, но, мля, на нормальных моторах оно не едет долго, поршня в поддон высыпаются.
Так жо вполне возможно, шо парни захотят узнать, почему у них нормальные моторы сгорели на ровном месте, готовься. Wink
chiptuning
pioneer ты вообще осмысливаешь,что пишешь???
Если "BIBIKA-SPORT" попадет в руки таким дебилам как ты,то не удивительно что поршня в поддон падают...
Шей свои VS5.6 и не суйся в тему,до которой тебе далеко....
На темы спортивных блоков я стобой вообще не буду разговаривать...Ты далек от этого...хрюн шелудивый!!!
pioneer
chiptuning ты конченый дурачок, да я твой "биби-КАЛ" в руки не возьму, шоб не запачкаться. Wink
Прикольно, списывать косяки ЭБУ на дебильность клиентов, которым ты САМ эти ЭБУ продал, и где твоя голова раньше была? Very Happy
Я думаю твои и Эммибоксовские потенциальные покупатели сделают правильные выводы...

Последний раз редактировалось: pioneer (04 Июля 2006 01:46), всего редактировалось 1 раз
emmibox
Косяков нет только у того кто ничего не делает!

Вот у тебя алень точно никаких косяков нет, ты же форменный бездельник.

У кого проблемы обнаружились - тем обновление отправили.
pioneer
emmibox писал(а):

Косяков нет только у того кто ничего не делает!

Вот у тебя алень точно никаких косяков нет, ты же форменный бездельник.

У кого проблемы обнаружились - тем обновление отправили.


Какие обновления, новые моторы вместо убитых кривым софтом? Shocked
P.S. Макси, а скажи, шо интересней, своё делать, или в чужом софте ковыряться?
Может если бы ты своё творил, косяков меньше было-бы, а то у тебя за год по 25 обновлений? Wink
emmibox
Моторы гандошит не кривой софт, а кривые люди.
Если ты невменяемый нехороший человек и у тебя детонация как в ведре с гайками - какая разница кривой софт или прямой?
Если егт под тысячу - какая разница кривой софт или прямой?
Если ты вообще не в теме какие должны быть углы-составы-егт - какая разница кривой софт или прямой?
Если ты лезещь в мотор имея оборудование как у мамонта из пещеры купленное у разводил и вообще не отдупляешься как работает система управления - какая разница кривой софт или прямой?
Сами по себе и вдруг моторы не гандошатся, а если ты нашел проблему - спроси у разработчика, возможно она сто лет назад уже решена. Я ни одного мотора не загандошил,и люди которых я учил настраивать моторы - тоже! Трансмиссий на моторах моей настройки было сломано столько, что пальцев их сосчитать не хватит - а моторы жили. И вообще все что ты поешь - мне фиолетово. Или лучше в очередном форуме, очередному юзеру, очередную глупость по ремонту его стока посоветуй. Я те аленю пишу потому, что мне делать нечего.
lporttri
Эммибокс, люди которые покупали "бибику" по полгода
ждут обновы...и в это время ездят на Сокол. софте, вроде как в последний раз большинство косяков ушло, но.. факт, продаете кривой софт..
Паулюс
Ааааааааааааааааааааааааа
Купи себе 20 хвостов на базаре в мясном ряду.
Повторяю ещё раз, хосты без софта НЕ РАБОТАЮТ.
Если ты не торгаш и не юзер, тогда просто ТУПОЙ!

Да мне не от хрюшек надо было! От хрюшки я сам ловко отрежу - тока попадись Smile За чё там башлять то!
Юр - тебе в натуре плохо совсем? Колодка ЭБУ 81 пин уже не будет работать без долбанного лодыря??? :-)Там собственно понятие "работа" не присутствует. Тогда отвертка из рук будет выскакивать без хрюнского благословения :-D Ужаснах Smile

Хм...я вежливо разговаривал кстати... тупым назвали...
Ах ты с..а долбанная хрюнорыльная -ну ка пасть свою прикрой по бырому. Паришь тут. Ты же вообще ничего в этом не соображаешь -алень ты пятакастый. Каждый раз ловлю себя на мысли - опять пришёл слесарь с севера и мозг ипёт. Пшёл нафиг.

Аллё - хрюшки - вы можете до упора пытаться дескридитировать тут ВСЁ что сделано не кривыми хрюнскими руками.
Люди сами разберуться где и чё. Наивные! Чёрный пиар тут бессилен.
Ню? Ещё борзые хрюканья ожидаются?
chiptuning
Пашка и Макс ...здесь не с кем о чем то говорить....
Хрюны пишут полный бред..Пусть на Соколовских блоках катаются и ждут от него обновления...
Только Соколовские обновления зависят от того,когда Макс сделает свои обновления..
Соколов уже в роли догоняющего...
Почет и уважение Соколову,что он с****ил софт с http://motec.com и сделал как свой...
Но потом наступили времена и Соколову дали пинка от этого софта...Парни с Октя выпустили лучше и качественнее.. http://oktja.ru/forum
При этом описание стало намного интересней и понятней...
Ну что здесь спорить с еврейским обмороженным шелудивым хряком пионером и его дружком lporttri...который покупал бибику и сдал ее Соколову,чтобы тот пристроил к себе обновление и описание...
Насрать на Хрюнов...Пусть визжат и бьют копытами по клавиатуре...

Пашка звякни мне и приезжай...Я тебе на испытание СТР-5 дам...с нашим хвостом...Поюзай там картишки...Стоит их привязывать к СТР-3.21 или нет...
А то вон пионер базарит что VS5.6 шьет каким то г#$@ом и у него все едет.... 8-)
Значит твои прошивки просто полетят.... :cool:
lporttri
Я так думаю, мапсенс закрыли..хули теперь сратся,
можно было поорать в "тему", но с заведомым 0 разультатом..
очередной раз обливать друг друга говнами..? сомнительная
радость...взаимные притензии обеим сторонам известны, каждый
при этом поступает согласно своим убеждениям... кста мапсенса вычислили..? ..тады то до новых встреч... :cool:
слава
Smile Smile Smile Дааааа...... Мальчики...... И закрыть, да забанить нахер вас некому....
Децкий лепет на лужайке.... Обменялись бы телефонами да и трепались бы сколько хотели.....Собрались бы потом да подрались, а то как дети, за свой базар вообще никто не отвечает.... Smile Smile Smile
Cray
Их базар мы на своей шкуре очучаем. И штоп не за "гандошил" родной ДВС, кровью и потом заработанный читать сие как и порталы ихние, штоп врубиться ху из ху и как на бабло не попасть с внеплановым ремонтом. А ведь и поехать можно не плохо так. Ес-но тем кого парит на штате рулить.
Есть предложение, подкупающее своей новизной.
В следствие того, что обычному посетителю тутошной тусовки (типа меня) трудно разобраться в тонкостях данной темы, может опрос замутить, типа кто чего пользует и что из этого вышло? Народ, он хоть и темный, а все ж не обманешь. И статиска будетс.
Паулюс
слава писал(а):

Smile Smile Smile Дааааа...... Мальчики...... И закрыть, да забанить нахер вас некому....
Децкий лепет на лужайке.... Обменялись бы телефонами да и трепались бы сколько хотели.....Собрались бы потом да подрались, а то как дети, за свой базар вообще никто не отвечает.... Smile Smile Smile



Слышь дядя -ты свою высокомерщину при себе держи.
Нашёл мальчиков - мы достаточно взрослые и крупные организмы. Smile
Не тебе указывать чё да как. Асилил?

Децкий лепет говоришь? Вот это -лепет "Короче когда ходил снимал датчикм что-то там видать тронул....
Поехал домой а все работает и ошибок не кажет. Ехал довольный как слон!!!! Вечером поехал за женой и опять хрен по всей морде.... Зажег ..." это твои посты.
Не рубишь в теме -не лезь. Это нормальное правило. Мне ваши домыслы -догадки иной раз тоже смешны. Сплошные анекдоты диагностов -любителей на собственных авто. Я вежливо не лезу.
И ты сюда не лезь -неактуально.
Надеюсь поймёшь прально.
syb_vs
Ну чего раскудахтались. Незнаете почему здесь разборки, то и невлезайте. Это их дело и они сами здесь разберуться. Данная тусовка вас никак никасается и никаснется как пользователей своих авто. 8-)
emmibox
lporttri писал(а):

Эммибокс, люди которые покупали "бибику" по полгода
ждут обновы...и в это время ездят на Сокол. софте, вроде как в последний раз большинство косяков ушло, но.. факт, продаете кривой софт..



в сок за 6 лет что поменялось? да абсолютно ничего!
Уже виндовс с тех пор меняли раз 10. Естетвенно откуда там глюки.

А у нас уже сейчас идет работа по имплементации датчика фаз и облуживании датчика детонации! Причем это все на моей машине катается - и мотор там ниразу не развалился еще. Глюки будут, будем фиксить - вобщем нормальная работа идет, отвяжитесь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы