Страница 2 из 19
lex007
Аська есть- пообщаемся.
Вся проблема в непонимании ситуации.
Мое мнение-прошивки стоят непомерно дорого.Отсюда и все изыскания халявы.
Я не отрицаю что на окте профи,но пинать новичка тоже не красиво .Есть знаете ли неписанные правила общения.
-Bat-
Позволь спросить, кто и где тебя пинал? Не ты ли это написал:

Каждый зарабатывает как может.
Октянцы и Хрюнцы бьются ,а нам простым ламерам от этого польза-халявные прошивки.Бейтесь и ругайтесь дальше
1000 руб лежащую на дороге любой поднимет,вот и я скачал софта,буду пробовать.
Так держать!
PS:Сайт октя ничего скачать не дает,нафик он нужет,только как форум.
И как после этого с тобой разговаривать?
lex007
Да просто напрягла ваша война.То один некто Алмазов выложит Хрюнские прошивки,то в ответ что нибудь октянское вывалится во FREE...Когда прекратится ?Или самоутвердится негде?
-Bat-
А у тебя то чего голова болит от этого? Чет я не пойму...
lex007
О-О-О Бат перестал матами общаться!
Выпей Йаду.
Я на свою EL36 не жалуюсь,так что скачал прошивки чисто для ознакомления,у меня и K-Line адаптера то нет!
А с сайта вашего и правда скачать ничего не получается.Ознакомление не получается.Только треп.
Я согласен заплатить Паулюсу за весь комплекс работ по настройке машины ,но не хочу платить в филиалах.
А на счет халявы-вы от меня не далеко ушли,Windows у вас то НЕ халявный?
Vetal31
lex007 писал(а):

Аська есть- пообщаемся.
Вся проблема в непонимании ситуации.
Мое мнение-прошивки стоят непомерно дорого.Отсюда и все изыскания халявы.
Я не отрицаю что на окте профи,но пинать новичка тоже не красиво .Есть знаете ли неписанные правила общения.


Знаешь машина тоже стоит не дешево и на заводской прошивке тоже можно ездить. Если хочешь ездить намного приятнее покупаешь прошивку и ездишь в свое удовольствие, а за удовольствие необходимо платить.
Я тоже считаю, что прошивки стоят не дешево, но задушил зеленого зверька и купил прошивку у Паулюса. С тех пор ни о чем не жалею, узнал, что моя машина может ездить.
lporttri
Cray писал(а):

Цитата:

Небольшой сюрприз от Маэстро для владельцев программы СТР 3.21 нами выпущены более подробные карты калибровок для Январь 7.2. Скачать можно здесь.
Выражаем признательность lporttri за предоставленный материал для анализа.



mapsens
Извините за нескромный вопрос и не подумайте, что желаю обидеть, а это разве не воровство? Поправьте если не прав.


Воровство конечно, так же как и украденный ж5спорт,
стр321,стр4,куча коммерческих прошив и программ разработанных СМС.
pioneer
Паулюс писал(а):


Пробовать можно машку за ляжку и козу на возу.
Вам -простым ламерам -вообще не надо лазать в ЭБУ даже под расстрелом. Мало что свои коляски измучаете -да ещё людям бед наделаете.
Потом и говорят -нафиг чиптюнинг -одни беды.
Благодаря любителям халявы.

Во мля кружок кройки и шитья мапсенс организовал! Мало того перепутал нафиг что куда предназначено....ну лана -я помолчу.
Сладкое слово халява гы гыц тыц быц.
С готичными приверженцами стиля.
Чем больше таких мастеров -тем больше у меня работы! Это гут.
Я тебе могу всю рабочую базу свою дать -профи ты от этого не станешь -уверяю.

Тебе бы только "скачать" что то - а знания не нужны похоже.
Атлична! Так держать.

TX52 проверенная прошивка.Один момент неприятный,у меня ДК стоит,а там все с RCO

Поставь себе РСО. Здоровое такое -во всю задницу.


Во как запел. Smile
Короткая у тебя память, низзя забывать свою историю.
А она такова, шо октя организовывалась как клуб халявщиков, и именно там начали вываливать (пор радостные крики УРА) чужой софт и прошивки во фри.
Правда прошивки были сознательно испорчены руками некоего Алексея Сухарева, среди халявщиков больше известным как Казимир Алмазов, для того шоб обвинить чиптюнер в неумении делать прошивки.
Не могу даже представить себе скока доверчивого народа, падкого на халяву, заливало себе эти испоганенные Сухаревым прошивки, и убивало себе моторы.
А щас глашатай халявщиков Паулюс, поднаторевший в продаже прошивок (а говорит шо он не хрюн...), гневно кидается на сайты, которые выложили немного халявы.
За шо боролись, на то и напоролись, парни. Принимайте халяву по мужски, хватит ныть как бабы...
syb_vs
pioneer писал(а):

За шо боролись, на то и напоролись, парни. Принимайте халяву по мужски, хватит ныть как бабы...


Я бы мог понять твою обиду на Алмазова и Паулюса, но чем оправдаться сможеш по уважаемым разработчикам других криво взломанных программ или может они сделаны на базе СМС софта. А может воообще живеш по принципу: "лес рубиш-щепки летят".
-Bat-
pioneer писал(а):


Во как запел. Smile
Короткая у тебя память, низзя забывать свою историю.
А она такова, шо октя организовывалась как клуб халявщиков, и именно там начали вываливать (пор радостные крики УРА) чужой софт и прошивки во фри.
Правда прошивки были сознательно испорчены руками некоего Алексея Сухарева, среди халявщиков больше известным как Казимир Алмазов, для того шоб обвинить чиптюнер в неумении делать прошивки.
Не могу даже представить себе скока доверчивого народа, падкого на халяву, заливало себе эти испоганенные Сухаревым прошивки, и убивало себе моторы.
А щас глашатай халявщиков Паулюс, поднаторевший в продаже прошивок (а говорит шо он не хрюн...), гневно кидается на сайты, которые выложили немного халявы.
За шо боролись, на то и напоролись, парни. Принимайте халяву по мужски, хватит ныть как бабы...



Бу-га-га Smile , что-то не слышно гневных голосов о Пашиных прошивках... Почитай, сколько народу на его прошивки ездит и отзывы :cool: А скажи им о чиптюнерских прошах, почему-то сразу плеваться начинают Laughing (вспомни вашу EZ или ее тоже Казимир у вас продавал ?Laughing )
А вот для клоунов, падких на халяву, и выпускаются некоторые "подарки" от Казимира Laughing они потом "приятно" удивляются Smile
да в общем и не надо в вашем "софте" ничего сознательно портить, он изначально кривой Smile
И будет лежать по всем просторам интернета :cool:

А вообще то мы и не ноем, нахер надо Very Happy Вы сами себе могилу копаете
lporttri
syb_vs писал(а):


Я бы мог понять твою обиду на Алмазова и Паулюса, но чем оправдаться сможеш по уважаемым разработчикам других криво взломанных программ или может они сделаны на базе СМС софта. А может воообще живеш по принципу: "лес рубиш-щепки летят".



Не на авторство ли (аль поддержку) сайта www.autolst ты намекаешь..? Smile Дурачье, октя гниет изнутри, и этот сайт это "активно развивающаяся гангрена", которая в конце концов сожрет вас. Я не удивлюсь если автором сайта окажется сам Алмазов..или Паулюс... Ты сам то подумай, что лучше слить пару средне сломанных прог, или действительно проебать их..? Лично мне повезло, что я отстранился от этого дерьма, со стороны все прекрасно видно..кто вор, кто крыса, кто действительно свинья..а еще видно толпу баранов безмозглых, тупых и безгласых..
lporttri
-Bat- писал(а):


...да в общем и не надо в вашем "софте" ничего сознательно портить, он изначально кривой Smile


Ты в винхексе открой любую прошивку Паульса с
кодом РСО и посмотри что там написано...
-Bat-
И что же там написано? Very Happy :-)

наверно, вот это Laughing
Цитата:

Берём прошиву ТХ - в загрузчик её -там справа куски кода интерпритируются. Чуть стрелочкой вниз -70 строка хекса -...и...
лучшего друга хрюнов там увидите!


Проходили уже Smile Посмотри http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=92881&postdays=0&postorder=asc&start=30

Или опять сказки про СМС будем рассказывать? Laughing Smile
lporttri
разожми до 64к и открой в винхексе..
можешь свою любимую tX52..
хахатун... 00E0-010f
lex007
Скачал CombiLoader 2.1.8
ТХ52 под 1,6- 8 V.
ТХ53 под 1,6-8 V
TX54 под 1,6-16 V
Где 1,5-8V?
Хотя БАТ ездит на 2115i на ТХ52 ,а на неё идут только моторы 1,5!
Где то засада :cool:
-Bat-
Я езжу уже на другой Laughing А по поводу этих прош у своих друзей из ЛСТ спроси :cool:

Тебя же предупреждали :cool: Smile
lex007
Чую тут спецом дезинформация задвинута!
Чтоб запутать народ.
lporttri
-Bat- писал(а):

Я езжу уже на другой Laughing А по поводу этих прош у своих друзей из ЛСТ спроси :cool:

Тебя же предупреждали :cool: Smile



Не надо прикидыватся идиотами, я вполне ясно сказал, прошивки с РСО сделаны полностью на СМС софте (уверяю узнал я это, не в текстовом редакторе).
........................
...................................

Последний раз редактировалось: lporttri (29 Июня 2006 14:46), всего редактировалось 1 раз
-Bat-
Это адресовано было lex007, а Вас я не оскорблял



P.S. Вы же не одно лицо с ним? И перешел я на 4ОL NEW НL52 :cool:
lex007
А так Батская-крыса меня задумала оскорбить?
Это чем же? Ссылками на свой сайт мне почту закидали,иду по ссылке ,а там БАН.Я так огорчился 8-) Спамеры МЛЯ!
С такими знакомыми с окти врагов не надо!
-Bat-
lex007 писал(а):

А так Батская-крыса меня задумала оскорбить?
Это чем же? Ссылками на свой сайт мне почту закидали,иду по ссылке ,а там БАН.Я так огорчился 8-) Спамеры МЛЯ!
С такими знакомыми с окти врагов не надо!



Заболел, урод? Лечись...

Нахер ты кому нужен, извини за выражение, тоже, возомнил о себе дофига, любитель халявы Laughing На машину бабки нашел, а на прошивку не наскреб, бедный, ай-яй-яй Laughing

Последний раз редактировалось: -Bat- (29 Июня 2006 14:47), всего редактировалось 1 раз
lporttri
-Bat- писал(а):

Это адресовано было lex007, а Вас я не оскорблял



P.S. Вы же не одно лицо с ним? И перешел я на 4ОL NEW НL52 :cool:


Пост подтер..извиняюсь..
Нет не одно...
lex007
-Bat- писал(а):

lex007 писал(а):

А так Батская-крыса меня задумала оскорбить?
Это чем же? Ссылками на свой сайт мне почту закидали,иду по ссылке ,а там БАН.Я так огорчился 8-) Спамеры МЛЯ!
С такими знакомыми с окти врагов не надо!



Заболел, урод? Лечись


Попытка оскорбить собеседника это визитка октянцев! Laughing На форуме выходцев "оттуда" ни с кем не спутаешь.
Психиатр на больных не обижается.
PS:Почему меня забанили на окте,если я не нарушал правила их форума?Какое отношение высказывания на автоладе имеют к окте?
-Bat-
lex007 писал(а):

Каждый зарабатывает как может.
Октянцы и Хрюнцы бьются ,а нам простым ламерам от этого польза-халявные прошивки.Бейтесь и ругайтесь дальше :cool:
1000 руб лежащую на дороге любой поднимет,вот и я скачал софта,буду пробовать.
Так держать!
PS:Сайт октя ничего скачать не дает,нафик он нужет,только как форум.



Ты сам сказал, что он тебе не нужен. Октя в таких не нуждается. Прощай
lex007
http://www.carhelp.info/forums/58/thread10274/page6/
"Вот прошивка вроде производства паульса заливал в две машины в том числе и свою по ощющениям едит сказачно да и клиент перезвонил со словами благодарности сказал что если нетопить то бензина менше чем на заводской кушает . только вот смущает идентификационные данные прошивка вроде как под 1.5V8 а пишет что для 21114 недумаю что Паульс мог ошибится . кто что скажет по этому поводу?
Вложения i203tx52.rar (44.1 Кбайт, 38 просмотров)
Эта прошивка сделана на базе прошивки январь5 Р83 а они были только под 1.5"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы