Страница 17 из 19
-Bat-
Blair_VSS писал(а):

Однако, если честно, то подход к 3.21 все же душу коробит, т.к. ехе и длл - это и есть сама чужая прога, а все остальное является не более чем настройками/адаптацией. :-(



А вот без всего остального, как ты выразился (без карт Эмми), эта прога не стоит ничего Very Happy
emmibox
Blair_VSS писал(а):

К СМС он больше не пойдет - у меня в штате 3 электроника: у них даже девиз на голой бабе с паяльником (календарь): Спаяем все!


половина выходов из строя - контроллер 89с2051.
И что ты припаяешь вместо него?
Это ошибка в проектировании и выборе элементной базы, устройство расчитанное на среднестатистического мудака подключаемое к каким-то там источникам питания надо действительно делать в железном корпусе и оптически развязывать.
Цитата:


А про то. что хрюны обновляют только защиту - это не знал.


Во всяком случае развития основной функции редактора, появления новых модулей и исправления старых не наблюдается совсем. кривые карты что были в 2.15 и в 5.0 остались кривыми, и не видят половину тарировок в прошивках 2001 года - что уж там говорить о более новых.
chiptuning
Blair_VSS однако очкарик билли сопли не распускает по поводу пиратской винды...А работает над ОС по ее усовершенствованию...
Хрюны наоборот...
Распускают сопли и каждый раз меняют защиту..а глюки проги не устраняют...при этом втирают своим "ушастым" что они чего то там обновили...
Blair_VSS
emmibox писал(а):

.
И что ты припаяешь вместо него?


Разработают новую схему. Им все одно делать нех половину рабочего времени. :-)

emmibox писал(а):

.
кривые карты что были в 2.15 и в 5.0 остались кривыми, и не видят половину тарировок в прошивках 2001 года - что уж там говорить о более новых.


Даже если и так, то возьмите и выложите эти карты открыто ( тогда многим станет все ясно и народ от них уйдет нафиг), коли свое нет времени писать. Это ж все равно не повод гнать на людей используя их софт.
Согласись, что пионер все-таки в чем-то прав: это же их прога, хоть и полностью переделанная, но все равно - от СМС, а не эммибокса (кстати, твои проги уважаю, зачёт !) или вобще от Окти.
Вот, Эммибокс, возьми и выпусти свой, например, ОктяПро. Нормально сделанный и с правильным железом. Судя по твоим прогам ты это легко и в одиночку сделаешь. Проблема-то яйца не стоит. И никто из них выть и рычать уже не будет.

chiptuning писал(а):


однако очкарик билли сопли не распускает по поводу пиратской винды...А работает над ОС по ее усовершенствованию...


Немного не так: и сопли распускает и ОС не фиг и совершенствуют. только сопли не он распускает, а его менеджмент, и винду не столь совершенствуют, сколь вводят всякие проверки легальности и т.п.
Кстати, я вот нигде никаких соплей от Алми как-то не встречал. ТАк-что по большому счету все это одинаково.

А вобще, мужики, повторюсь:
Я считаю, что надо либо делать свое, либо, коли уж ругать других, то по полной программе: софт их выкладывать, дыры, глюки, неверности и неточности. А продавать даже исправленный чужой софт....
Нехорошо как-то...
Вот пример с виндой:
я лично сделал лично для себя одну из первых русских ХР корпоративной (VLM): т.е. без всяких активаций и связанных с ней дыр. Однако чтобы было, если бы я начал ее продавать???
Вот об том-то и речь. :-(
pioneer
Blair_VSS писал(а):


А про то. что хрюны обновляют только защиту - это не знал. Тут каюсь. :-( поскольку на руках только фриварный их СТПРо и 4.10.


Не кайся перед обкуренными ушлёпками типа Сухарева, вот тебе список обновлений СТПро4, 4.10 и 5.

Что нового в ChipTuningPRO 4


+Добавлена карта калибровок для J5V26L52
+Добавлена карта калибровок для V5V26L52
+Добавлена карта калибровок для B105DP09
+Добавлена карта калибровок для B104DP16
+Добавлена карта калибровок для B120EN15
+Добавлена карта калибровок для I204DM52
+Добавлена карта калибровок для I204DM53
+Добавлена карта калибровок для I205DM52
+Добавлена карта калибровок для I205DM53
+добавлены карты калибровок для E0000580 (UYZDA442)

+В карты прошивок M1V05H07 и M1V05I08 добавлены калибровки реле блокировки стартера
+в карты прошивок J5V03K22, J5V03L25, V5V03K22, V5V03L25 добавлены калибровки пропусков воспламенения
+В карты калибровок прошивок Январь/VS добавлены пороги по оборотам для диагностики пропусков воспламенения
+в карты калибровок Bosch M7.9.7 добавлены пороги диагностики пропусков воспламенения
+добавлена таблица РХХ от температуры в прошивки Январь-5.1/VS-5.1 серии M30,N35,L05
+Добавлены новые калибровки во все карты прошивок Январь-7.2

+Добавлена функция относительного изменения точек графика с отрисовкой линии относительности
+добавлен ZOOM (выделение области мышкой, удерживая Shift)
+добавлена возможность выбора числа одновременно отображаемых точек в режиме подробного просмотра графика
+добавлена функция переноса всех калибровок в режиме сравнения
+добавлена возможность задавать масштаб по оси Y вручную. Например, можно изменить нижний предел отображения УОЗ для более удобной визуализации (был -64 град, нижняя половина графика фактически не использовалась). Функция доступна через контекствное меню
+добавлена кнопочка установки даты в идентификационных данных (прошивки Январь/VS/Bosch M1.5.4)
+в справочную систему добавлены рекомендации по тюнингу Bosch MP7.0


Что нового в ChipTuningPRO 4.10


+XP Style.
+Добавлена возможность открытия файла путем перетаскивания его на главное окно программы.
+В карты для Bosch MP7.0 добавлены калибровки алгоритма anti-jerk.
+Добавлена возможность открытия прошивок Bosch 7.9.7 в неупакованном виде.
+Добавлена поддержка сдвоенных прошивок Январь-7.2.
+Добавлена поддержка прошивок Bosch M7.9.7+
+Добавлено системное сообщение при ошибках отображения 2D или 3D таблиц в случае некорректных калибровочных данных в прошивке.
+Добавлены системные сообщения при возникновении ошибок интерпретации калибровок при сравнении.
+Карта калибровок B103EQ12 (Bosch 7.9.7+)
+Карта калибровок B120EQ16 (Bosch 7.9.7+)
+Карта калибровок B105DQ09 (Bosch 7.9.7+)
+Карта калибровок B108DQ09 (Bosch 7.9.7+)
+Карта калибровок B1C02Q04/B1C02Q05 (Bosch 7.9.7)

*В режиме сравнения пользовательские масштабы по Y теперь тоже работают.
*Изменены горячие клваиши команды "Вставить все калибровки из сравниваемого" на Ctrl-F4.


Что нового в ChipTuningPRO 5.00

+Полностью изменен стиль отображения 3D-поверхностей (true 3d-surface)
+Добавлена возможность редактирования активной точки на 3D
+Добавлена поддержка прошивок VS-5.6 (версии ПО 527, 560)
+Добавлена функция построения таблицы квантования оборотов
+Добавлено исправление ошибок ПО в прошивках Января-7.2
+Добавлена поддержка формата файлов Motorola S-record (для совместимости с прошивками VS-5.6)
+В карты новой аппаратной реализации Bosch 7.9.7+ добавлены калибровки комплектации и порогов работы ДК2
+Добавлена карта для коммерческой прошивки J5D07T02
+Добавлена карта ASUPER11 (Январь-7.2, "Премьер" ОПП)
+Добавлена карта для A226FM10
+Добавлена карта для I201CO56
+Добавлена карта для B120ER16
+Добавлена карта для B104DQ17
+Добавлена карта для B105DR09
+Добавлена карта для B102CQ05
+Добавлена карта для B122HR01 (Шеви-Нива)
+Добавлена карта для B102CR06 (Калина E3)
+Добавлена карта для B101CR01 (Калина E2)
+Добавлена карта для B103ER12 (2111)
+Добавлена карта для B104DR17
+Добавлена карта для B126ES01
+В карты калибровок Январь-7.2 добавлены параметры:
-Коррекция асинхронной подачи при повторных пусках
-время действия поправки ALF (таблица)

*Обновлены карты калибровок для Января-7.2
*Оптимизирована функция замены всех калибровок из сравниваемого файла

!Исправлена проблема потери связи с адаптером на мультипроцессорных системах (HyperThreading, Pentiun 4 Dual Core)
!Исправлен файл ctp.lin (проблема при сохранении тюнинговой версии E65)
!Исправлено неверное отображение верхнего предела по Y в картах Январь-7.2 для калибровки "Время накопления модуля зажигания"
!исправлено неверное отображение идентификаторов в кодировке DOS
!Исправлено неверное отображение последней точки квантования оборотов в таблицах УОЗ, БЦН и т.п. в прошивках Январь-5/7/VS-5.1/Bosch M154
pioneer
chiptuning писал(а):

img] pioner - тряпошный уголь.
Не долго продержалась СТР-5...


Шо ты говоришь, Сухарев, неужели СТПро5 разломали, а моя подпись под сообщением неверная, и прийдётся ехать в Москву, давать тебе член на откус? Shocked
Пока не увижу, не поверю. :cool:
chiptuning
pioneer это оставь для "ушастых"
Можно написать что угодно...Один хрен это не работает как надо...
Тебе угольному мудаку это писали неоднократно...
СТР-6 забыл дописать..что они там обновили....
chiptuning
pioneer писал(а):

неужели СТПро5 разломали



Не ссы маруся..Разломали....СТР-5
Только вот козлам с кротярским уклоном это пока не доступно..Так как адаптер еще пригодится для СТР-6..
Мудачье нам обновит до СТР-6...вот тогда и глянем что там новенького...
pioneer
chiptuning писал(а):


Не ссы маруся..Разломали....СТР-5
Только вот козлам с кротярским уклоном это пока не доступно..Так как адаптер еще пригодится для СТР-6..
Мудачье нам обновит до СТР-6...вот тогда и глянем что там новенького...


БУГОГА!!!!! Трава у тебя зачотная!!!
Алексей, поверишь, или нет, но иногда стал замечать в себе чувство жалости по отношению к тебе, наскока же Господь сильно тебя наказал, так замутив разум.... Sad
Паулюс
СТП 6...666....кто больше!?
У меня был ученик. Всё время рвался к продвинутому инчтрументу.
Ну чтож - закручивать сцепление гайковёртом -умно.
Тока болты почему то ломаются.

Ваяйте редакторы (сами по себе кривые -но с большим набором модулей), вооружайте отважных чудаков этим. Это есть гут.
Больше смогут наломать.
Я тока за - мы потом исправим Very Happy
pioneer
Паулюс писал(а):


Ваяйте редакторы (сами по себе кривые -но с большим набором модулей), вооружайте отважных чудаков этим. Это есть гут.
Больше смогут наломать.
Я тока за - мы потом исправим Very Happy


Я тоже за то, шоб на окте валялось всякого криво ломанного гавна и стрёмных прошивок побольше.
Правда лично мне от этого прихода мало, т.к. местные парни на октю попасть не могут (я не в счёт).
Год назад в моей деревне было по крайней мере 5 (это только те, про которые я абсолютно точно знаю) комплектов оборудования для перепрограммирования ЭБУ, но люди быстро разочаровались и забросили их подальше, т.к. тюнинг неисправного автомобиля вещь не только непредсказуемая, но вредная. А про приобретение дорогостоящего оборудования для диагностики и набивание шишек на этом поприще, они увы, не догадывались. Sad
Кстати, при диагностике авто, побывавшего в руках таких мастеров, клиент платит сначала за приведение ЭБУ в нормальное состояние, потом за диагностику и препрограммирование нормальной прошивкой.
chiptuning
pioneer писал(а):

клиент платит сначала за приведение ЭБУ в нормальное состояние, потом за диагностику и препрограммирование нормальной прошивкой.




emmibox
pioneer писал(а):

клиент платит сначала за приведение ЭБУ в нормальное состояние,



хуясе - сильный развод. И иного аленей платит? Может тоже такой херней занятся, хотя нет - у моих клиентов IQ побольше будет, не прокатит ниразу. Наверно у меня ремонт дохлого эбу дешевле стоит.
pioneer
emmibox писал(а):

хуясе - сильный развод.


Опять у тебя путаница с причинно-следственной связью.
Не развод, а устранение последствий оного. Wink
Цитата:

И иного аленей платит? Может тоже такой херней занятся, хотя нет - у моих клиентов IQ побольше будет, не прокатит ниразу. Наверно у меня ремонт дохлого эбу дешевле стоит.


Шо за дурная привычка считать чужие доходы?
Совок ты, Макси, по своему менталитету... Sad
Тока ради удовлетворения твоего нездорового любопытства скажу шо у нас районный коэфициент 1,8, и полярки у меня все, добавляем ещё 1,8, получаем 2,6 от Московских расценок. Дальше считай сам. Wink
emmibox
pioneer писал(а):

emmibox писал(а):

хуясе - сильный развод.


Опять у тебя путаница с причинно-следственной связью.
Не развод, а устранение последствий оного. Wink


т.е. намекаешь, что все кроме тебя - лохи.
Они портят блоки и льют г@$но в неисправные тачки.
Один ты умеешь чинить тачки и тюнить прошивки.
Чувак - тебе корона не жмет в таком раскладе?
А когда тачка приезжает скажем от максимуса с прошивкой хрюнской - ты тоже говоришь что клиент лох, что у него тачка неисправная, возвращаешь в заводское состояние и льешь такое-же точно г@$но?
Тебе в глаза то клиентам смотреть не стыдно - или ты как Володюшка себя ведешь?

Цитата:

Цитата:

И иного аленей платит? Может тоже такой херней занятся, хотя нет - у моих клиентов IQ побольше будет, не прокатит ниразу. Наверно у меня ремонт дохлого эбу дешевле стоит.


Шо за дурная привычка считать чужие доходы?


Ты опять не отдуплился - я вообще-то считал аленей.
pioneer
emmibox писал(а):


т.е. намекаешь, что все кроме тебя - лохи.
Они портят блоки и льют г@$но в неисправные тачки.
Один ты умеешь чинить тачки и тюнить прошивки.
Чувак - тебе корона не жмет в таком раскладе?


Неа, не жмёт, патамучта я неисправные тачки не перешиваю, поэтому мне Матрица не требуется. Wink
А насчёт лохов, ты неправ, лохи это те кого разводят шиночиповщики...
Касаемо диагностики в моей отдельно взятой деревне, не вдаваясь в ненужные подробности, это бесспорный факт.
Цитата:

А когда тачка приезжает скажем от максимуса с прошивкой хрюнской - ты тоже говоришь что клиент лох, что у него тачка неисправная, возвращаешь в заводское состояние и льешь такое-же точно г@$но?
Тебе в глаза то клиентам смотреть не стыдно - или ты как Володюшка себя ведешь?


Когда тачка от Кости приедет, я ему позвоню и спрошу подробности, которые мне будут интересны. Wink
Кстати, из нескольких десятков тачек, которые довелось перешить, ни один клиент не остался недоволен. Может быть потому, шо я их сначала починил... Wink
Цитата:

Ты опять не отдуплился - я вообще-то считал аленей.


Лучше считай на ночь привычных тебе кроликов. Very Happy :-D Smile
emmibox
pioneer писал(а):

Неа, не жмёт, патамучта я неисправные тачки не перешиваю, поэтому мне Матрица не требуется. Wink


Тебе она не требуется по совсем другой причине. Ты тачку отличную от стока никогда не увидишь ближе 5000км от своей деревни. А захочешь сам делать - никогда, ничего у тебя не поедет, хотя бы потому, что ты никогда не достанешь железа нормального, просто не знаешь где и у кого его берут, и как оно выглядит - продавать тебе будут только г@$но и за 3 цены, которое не едет, а понять почему ты не сможешь! Как кролики в КМС. И не соберешь ты никогда нормального мотора - потому, что ты тупой слесарь. И головку, чтоб дулась никогда не сделаешь - а начнешь пилить - сделаешь только хуже. Естественно, зачем тебе настроенная прошивка под машину - ездий на говне которое откатывали в других атмосферных условиях. В другом воздухе. Другие люди, которые в вопросе еще хуже тебя разбираются, что неоднократно демонстрировалось. И еще спроси как Максимус покупал блок калиновский и 75.6 у Киткара - цирк еще тот ;)

Цитата:


Касаемо диагностики в моей отдельно взятой деревне, не вдаваясь в ненужные подробности, это бесспорный факт.



Я же говорю - король говна и пара. То-то я смотрю Хрюны не проводят нынче "слеты василис премудрых - по обмену примудростями" - все же самые умные теперь стали.
pioneer
emmibox писал(а):

Тебе она не требуется по совсем другой причине. Ты тачку отличную от стока никогда не увидишь ближе 5000км от своей деревни.


Из написанного тобой выше, значит только то, шо ты не имеешь дела с тачками отличными от стока, поскольку от меня до Москвы 2500 км. :-D
Цитата:

А захочешь сам делать - никогда, ничего у тебя не поедет, хотя бы потому, что ты никогда не достанешь железа нормального, просто не знаешь где и у кого его берут, и как оно выглядит - продавать тебе будут только г@$но и за 3 цены, которое не едет, а понять почему ты не сможешь! Как кролики в КМС.


Железо нормальное есть ТУТ, и цена приемлимая и ассортимент, и доставка тоже в порядке. Wink
Цитата:

И не соберешь ты никогда нормального мотора - потому, что ты тупой слесарь.
И головку, чтоб дулась никогда не сделаешь - а начнешь пилить - сделаешь только хуже.


С этого места поподробнее, значит ли твоё утверждение, шо программистов в ВУЗах учат пилить головки и собирать моторы???
Я прост в ахуе... Shocked Shocked Shocked
Цитата:

Естественно, зачем тебе настроенная прошивка под машину - ездий на говне которое откатывали в других атмосферных условиях. В другом воздухе. Другие люди, которые в вопросе еще хуже тебя разбираются, что неоднократно демонстрировалось.


Про воздух ты неправ, у нас настолько чистая атмосфера, шо видимость до линии горизонта, в одном месте города видно по 200 км Уральских гор в каждую сторону, тут вам не столица, тут климат иной. Wink
Цитата:

Я же говорю - король говна и пара.


Гы, а ты знаешь значение этой фразы???
Ты ещё под стол пешком ходил, когда в СССР на пассажирских судах, ходящих в загранку, должность 4-го помошника капитана отменили. Smile
Цитата:

То-то я смотрю Хрюны не проводят нынче "слеты василис премудрых - по обмену примудростями" - все же самые умные теперь стали.


Хм... Опять пальцем в жопу попал, регулярно два раза в год собираемся, в отличае от некоторых. Wink
emmibox
pioneer писал(а):


Из написанного тобой выше, значит только то, шо ты не имеешь дела с тачками отличными от стока, поскольку от меня до Москвы 2500 км.


От тебя до Москвы вечность ибо дороги не предусмотренно, чтоб на нормальных автомобилях по ней ездить.

Цитата:


Железо нормальное есть ТУТ, и цена приемлимая и ассортимент, и доставка тоже в порядке. Wink


Открыл прайс - прочитал первый пункт "Продукция Pro Sport", дальше читать не смог - накатившая волна смеха выбила стул и я сполз под стол. ;)

Цитата:


С этого места поподробнее, значит ли твоё утверждение, шо программистов в ВУЗах учат пилить головки и собирать моторы???
Я прост в ахуе... Shocked Shocked Shocked


Программистов в вузе много чему учат, и главное чему их учат - работать в команде. Представь себе - в нашей команде люди умеют и головки пилить и моторы собирать, в том числе такие которые ты не видел даже на картинке.
pioneer
emmibox писал(а):

От тебя до Москвы вечность ибо дороги не предусмотренно, чтоб на нормальных автомобилях по ней ездить.


Дороги у нас такие, шо Лужков может тока позавидовать. Wink
Цитата:

Открыл прайс - прочитал первый пункт "Продукция Pro Sport", дальше читать не смог - накатившая волна смеха выбила стул и я сполз под стол. Wink


А ты глубже читай, смех в икоту перейдёт, а лучше позвонить, поговорить, так вааще в ступор выпадешь...
Цитата:

Программистов в вузе много чему учат, и главное чему их учат - работать в команде. Представь себе - в нашей команде люди умеют и головки пилить и моторы собирать, в том числе такие которые ты не видел даже на картинке.


Команда, это гуд, не понаслышке знаю, только не могу догнать, при чём тут программирование, которому ты учился, и головки, которые пилят другие, а ты ими в морду тычешь???
Паулюс
Гы гы -видимость до уральских гор!
Это мираж от недостатка кислорода :-D
Предложение со сварочной телегой в силе.
Цвет баллонов -тоже Smile
Как и предупреждение про снег.
maximus86
а я нехочу пацаны парашу валить ..мне надоело...паштета тут прогу попробовал залил клиентосу для саморазвлечения ..едет..клиентосу понравилось..залил после энтого другую - тож самое...ну что у нас есть ?..

обеднить чутьк снизу ..че неделают на заводе потому что выбросы NO будут выше нормы...

добавить сверху ( че опять же неделают потому что Евра2 и кат нехавает....)

уголок чуть чуть двинуть...(а если бенз г@$но но клиентос его имеет всегда...? )

разницы ведь в итоге то небудет ...какая там прошивка...важно кто будет ее в блок ложить...и от 105 калибровки найденной максегом тоже само собой разницы небудет...

пищевая конкуренция там и все такое..понимаю...НО в первую очередь люди красят место...ИМХО ненужно хаять из дня в день друг друга за непорядочность там иль какую другую куйню..придет время и чел сам будет перед собой ответ держать...а себя необманеш...

есть люди более склонные к авантюризму...есть менее склонные..и у каждого своя правда..давайте хорошо делать наш общий бизнес чтобы все в итоге хорошо получалось...а если человек дебил и машины делать неумеет - пофиг к какому "клану" он пренадлежит..к окте иль чиптюнеру...реально кетайский знак все знают...диалектику..1 закон..единство и борьбу противоположностей...все это было и будет всегда...ну а всвесить кто чего больше плохого сделал - тяжко..потому что один другого вором назвал..а тот ему на спину плюнул...Smile)

еммибоксегу..

Максег..если ты еще будеш какие то примеры придумывать со мной в главной роли - я на тебя реально абидюсь возьму за яйца и сделаю инвалидом.... найди себе другой персонаж если невтерпеж.....нестоит вести себя как ребенок..всетаки 30 лет уже..не детский сад...

инвалидом делать тебя нехочу..поэтому похорошему прекрати меня публично оскорблять...
syb_vs
maximus86 писал(а):

давайте хорошо делать наш общий бизнес чтобы все в итоге хорошо получалось...а если человек дебил и машины делать неумеет - пофиг к какому "клану" он пренадлежит..к окте иль чиптюнеру...


Ну наконец то, чуть непрослезился. Первы нормальный пост в этом венигрете. 8-)
Паулюс
Костя -здарова!
Я те вот чё скажу. То шо ты там про уголки -составчики накалякал -оно вообщем то почти так.
Тока вот то шо касаемо 7.2 -там глючков то навалом всяческих.
И которые ваще как то править надоть было.
А чёт то как то не правилось сие силами СМС то.
Шо в полторашнике продули дерготню -шо в 16 кл повисалово и тупость на карлсоне.
Энто как? Или скажешь я придумываю? Я ж на ето творчество с самого начала с улыбкой поглядывал -веришь?
Так что разница Костя будет -и заметная.
Ну лана -это вам виднее -я то так -погулять вышел.

Чегой то ты Костя расправами грозишься? А за чё надо Юрка вашего брать? Ваще базар не фильтрует ни разу.
За Максом я чёт то эпитетов "пидер" напра -налево не замечал.
Ну -чё думаешь?
maximus86
Паулюс писал(а):

Костя -здарова!
Я те вот чё скажу. То шо ты там про уголки -составчики накалякал -оно вообщем то почти так.
Тока вот то шо касаемо 7.2 -там глючков то навалом всяческих.
И которые ваще как то править надоть было.
А чёт то как то не правилось сие силами СМС то.
Шо в полторашнике продули дерготню -шо в 16 кл повисалово и тупость на карлсоне.
Энто как? Или скажешь я придумываю? Я ж на ето творчество с самого начала с улыбкой поглядывал -веришь?
Так что разница Костя будет -и заметная.
Ну лана -это вам виднее -я то так -погулять вышел.

Чегой то ты Костя расправами грозишься? А за чё надо Юрка вашего брать? Ваще базар не фильтрует ни разу.
За Максом я чёт то эпитетов "пидер" напра -налево не замечал.
Ну -чё думаешь?



у каждого свой барьер чувства оскорбленности..от того что тебя неоскорбляют все слова акромя слова пидер - это неозначает что у всех так...я адресно обратился к максу по конкретному поводу...по поводу антидрочей и подобной чешуи - может и так..но меня Паш это савсем неволнует...невдохновляет меня вдыхание жизни в мертвые куски железа выпускаемые автовазом в том виде как они есть...ездят одинаково и твоя..и нетвоя проги. как марс и сникерс вериш нет...наверняка на сайте сникерса - марс г#$@ом поливают и наоборот...Smile)).. .первенство у кого - даже неинтересно мне...главно что весь круг проблем возникающих у клиентов я в состоянии решить...вот что меня волнует в первую очередь Smile)...

каждый все равно в итоге свое получит.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы