Страница 18 из 19
pioneer
Паулюс писал(а):

А за чё надо Юрка вашего брать? Ваще базар не фильтрует ни разу.
За Максом я чёт то эпитетов "пидер" напра -налево не замечал.
Ну -чё думаешь?


Привет, Паша, извини влезу, раз ты меня склонять начал. Wink
Меня ни за шо брать не нада, я сам кого хошь возьму за то шо мне захочется. :-D
Базар я фильтрую, и называю вещи своими именами, то шо ваш бесноватый калобок ведёт себя как последний придурок лагерный, ты это опаривать надеюсь не будешь?
Кстати, почему ты его за гнилой базар подвесить за яйца не собираешься, а ведь он октю говняет в своём лице больше чем Женя, если на окте админы такие долбоёбы то шо народ про простых юзеров подумает? Shocked
Или пресловутые двойные стандарты мешают правильно оценить ситуацию?
Паулюс
ездят одинаково и твоя..и нетвоя проги. как марс и сникерс вериш

НЕТ.

главно что весь круг проблем возникающих у клиентов я в состоянии решить

Ну и здорово.

По поводу чешуи - ну наверное это чешуя - пол -страны выли с этими проблемами. Ладно -я понял -тебе не до стока Very Happy Но и его кто то должен был привести в чувство. и Это не СМС были.

Юра - в этих топиках вменяемых нет (я и себя не оправдываю Smile ) Кста я никого вешать за оное и не собирался. Это неэтично на мой взгляд. Если организма надо изничтожить - мучить то зачем? Это садизм. Грохнули -и ладно Very Happy
Так что и стандартов нет. Кроме мало мальски пацанских этикетов.
Я ж говорил -хуесосится -это нормально -до какого то предела.
Кароче -делайте чё хотите -я ваще с этого базара не жду вменяемой развязки. Да оно мне и не надо.
emmibox
maximus86 писал(а):

Максег..если ты еще будеш какие то примеры придумывать со мной в главной роли - я на тебя реально абидюсь возьму за яйца и сделаю инвалидом.... найди себе другой персонаж если невтерпеж.....нестоит вести себя как ребенок..всетаки 30 лет уже..не детский сад...

инвалидом делать тебя нехочу..поэтому похорошему прекрати меня публично оскорблять...



Чувак - Базара нет, как только задефится куча вонючих сайтов где вы воруете мои проги и склоняете мое честное имя - так сразу я про вас забуду ваще! А до тех пор ты сам себе судьба такой выбрал.
pioneer
emmibox писал(а):


Чувак - Базара нет, как только задефится куча вонючих сайтов где вы воруете мои проги и склоняете мое честное имя - так сразу я про вас забуду ваще! А до тех пор ты сам себе судьба такой выбрал.


СТАЯТЬ, Макси!
С каких это пор, ворьё ломаюшее и продающее чужие программы стало называть себя честными людьми???
Засунь свой язык в жопу, когда поднимается тема честности...
Паулюс
Бугага :-D Surprised :-D :-D :-D :-D
Это "пони бегает по кругу" Smile Smile Smile

Я в ахуе - по какому заходу "честность" обсудить решили?
Не заебло -не?
Давай снова -здарова.
Баяном на баян...играй гармонь -чувихи притесь -я к вам приехал с дальних тех краёв.... :-D :-D

Собственно -громче орёт "вор" как раз тот кто украл!
Поехали - круги растут быстрее чем номера версии бестолковой крутилки СТП про.
Стартуем!
chiptuning
pioneer писал(а):

С каких это пор, ворьё ломаюшее и продающее чужие программы стало называть себя честными людьми???



Слышь ты ..гармонь северная... совсем с ума сошёл от от травы ...
У Макса своих программ полно которые он продает и народ доволен ими...
То что хрюнское барахло он в легкую ковырнул,так это хобби..
Тебе жлобу не понять..
Иди юзай СТР-6.. А то не успеешь ее поюзать и уже надо будет юзать СТР-7....
ким
maximus86 писал(а):

а я нехочу пацаны парашу валить ..мне надоело...паштета тут прогу попробовал залил клиентосу для саморазвлечения ..едет..клиентосу понравилось..залил после энтого другую - тож самое...ну что у нас есть ?..

обеднить чутьк снизу ..че неделают на заводе потому что выбросы NO будут выше нормы...

добавить сверху ( че опять же неделают потому что Евра2 и кат нехавает....)

уголок чуть чуть двинуть...(а если бенз г@$но но клиентос его имеет всегда...? )

разницы ведь в итоге то небудет ...какая там прошивка...важно кто будет ее в блок ложить...и от 105 калибровки найденной максегом тоже само собой разницы небудет...

пищевая конкуренция там и все такое..понимаю...НО в первую очередь люди красят место...ИМХО ненужно хаять из дня в день друг друга за непорядочность там иль какую другую куйню..придет время и чел сам будет перед собой ответ держать...а себя необманеш...

есть люди более склонные к авантюризму...есть менее склонные..и у каждого своя правда..давайте хорошо делать наш общий бизнес чтобы все в итоге хорошо получалось...а если человек дебил и машины делать неумеет - пофиг к какому "клану" он пренадлежит..к окте иль чиптюнеру...реально кетайский знак все знают...диалектику..1 закон..единство и борьбу противоположностей...все это было и будет всегда...ну а всвесить кто чего больше плохого сделал - тяжко..потому что один другого вором назвал..а тот ему на спину плюнул...Smile)

еммибоксегу..

Максег..если ты еще будеш какие то примеры придумывать со мной в главной роли - я на тебя реально абидюсь возьму за яйца и сделаю инвалидом.... найди себе другой персонаж если невтерпеж.....нестоит вести себя как ребенок..всетаки 30 лет уже..не детский сад...

инвалидом делать тебя нехочу..поэтому похорошему прекрати меня публично оскорблять...


Здесь просто пиар чтоб тему где мапсенс малую кроху глючного софта людям дал в помойку свести и опять опустить занавес таинственности на то что может сделать любой электрик в шиномонтаже.Потому если я живу не в Москве и сдуру купил тазик то должен обращаться к местным шаманам.
И всё больше убеждаюсь в словах лпорти что нет никакой третьей мировой между кланами.И не может быть ни каких различных прошивок для одеого и того же чахлого железа,только варианты исполнения разные.И не может заводской таз стать мерседесом ,но может быть безотказной машинкой приносящей людям радость - вот только в этом никто не заинтрисован
emmibox
Может ваше железо и есть чахлое, а наше такое-же железо на том-же самом софте давно отдает 250-300сил 350-400 ньютонов момента и легко ломает валы из высокопрочного чугуна и корпуса коробок, сворачивает шлицы в шрус-ах. Так что думается дело не в железе а в руках и голове, вашими руками и головой железо не поедет.
ким
emmibox -про заводской таз зачетно прогнал Smile
maximus86
emmibox писал(а):

maximus86 писал(а):

Максег..если ты еще будеш какие то примеры придумывать со мной в главной роли - я на тебя реально абидюсь возьму за яйца и сделаю инвалидом.... найди себе другой персонаж если невтерпеж.....нестоит вести себя как ребенок..всетаки 30 лет уже..не детский сад...

инвалидом делать тебя нехочу..поэтому похорошему прекрати меня публично оскорблять...



Чувак - Базара нет, как только задефится куча вонючих сайтов где вы воруете мои проги и склоняете мое честное имя - так сразу я про вас забуду ваще! А до тех пор ты сам себе судьба такой выбрал.



ты первый начал чувак..начали вы со слома и продажи СТпро и лодыря...раз первый начал - тебе первому и прекращать..
maximus86
emmibox писал(а):

Может ваше железо и есть чахлое, а наше такое-же железо на том-же самом софте давно отдает 250-300сил 350-400 ньютонов момента и легко ломает валы из высокопрочного чугуна и корпуса коробок, сворачивает шлицы в шрус-ах. Так что думается дело не в железе а в руках и голове, вашими руками и головой железо не поедет.



да как видиш нормально едет..просто ты все пытаешся схитрить..то РПД..то турбу мутиш...а встретится с тем же самым Долговым хотябы на равных атмосферниках - ссыш...и все у тебя так...химичиш, химичиш..а это все потому что нада яйца иметь чтобы честно ездить...а если яиц нет - их нет во всем...и в словах и в поступках....
pioneer
maximus86 писал(а):

emmibox писал(а):

Может ваше железо и есть чахлое, а наше такое-же железо на том-же самом софте давно отдает 250-300сил 350-400 ньютонов момента и легко ломает валы из высокопрочного чугуна и корпуса коробок, сворачивает шлицы в шрус-ах. Так что думается дело не в железе а в руках и голове, вашими руками и головой железо не поедет.



да как видиш нормально едет..просто ты все пытаешся схитрить..то РПД..то турбу мутиш...а встретится с тем же самым Долговым хотябы на равных атмосферниках - ссыш...и все у тебя так...химичиш, химичиш..а это все потому что нада яйца иметь чтобы честно ездить...а если яиц нет - их нет во всем...и в словах и в поступках....


Костя, ты о чём споришь?
На тим-рс Макси устраивал опрос, может ли переднеприводный ТАЗ выехать из 13-ти секунд в принципе?
Он забыл, шо колхозная карбюраторная 09 из Уфы, отодравшая супер ротор в Тушино в прошлом году ездила 12,944 безо всякой турбы.
А Долгов это делает на атмосферном моторе 1600 кубиков!!!
Паулюс
ким писал(а):

maximus86 писал(а):

а я нехочу пацаны парашу валить ..мне надоело...паштета тут прогу попробовал залил клиентосу для саморазвлечения ..едет..клиентосу понравилось..залил после энтого другую - тож самое...ну что у нас есть ?..

обеднить чутьк снизу ..че неделают на заводе потому что выбросы NO будут выше нормы...

добавить сверху ( че опять же неделают потому что Евра2 и кат нехавает....)

уголок чуть чуть двинуть...(а если бенз г@$но но клиентос его имеет всегда...? )

разницы ведь в итоге то небудет ...какая там прошивка...важно кто будет ее в блок ложить...и от 105 калибровки найденной максегом тоже само собой разницы небудет...

пищевая конкуренция там и все такое..понимаю...НО в первую очередь люди красят место...ИМХО ненужно хаять из дня в день друг друга за непорядочность там иль какую другую куйню..придет время и чел сам будет перед собой ответ держать...а себя необманеш...

есть люди более склонные к авантюризму...есть менее склонные..и у каждого своя правда..давайте хорошо делать наш общий бизнес чтобы все в итоге хорошо получалось...а если человек дебил и машины делать неумеет - пофиг к какому "клану" он пренадлежит..к окте иль чиптюнеру...реально кетайский знак все знают...диалектику..1 закон..единство и борьбу противоположностей...все это было и будет всегда...ну а всвесить кто чего больше плохого сделал - тяжко..потому что один другого вором назвал..а тот ему на спину плюнул...Smile)

еммибоксегу..

Максег..если ты еще будеш какие то примеры придумывать со мной в главной роли - я на тебя реально абидюсь возьму за яйца и сделаю инвалидом.... найди себе другой персонаж если невтерпеж.....нестоит вести себя как ребенок..всетаки 30 лет уже..не детский сад...

инвалидом делать тебя нехочу..поэтому похорошему прекрати меня публично оскорблять...


Здесь просто пиар чтоб тему где мапсенс малую кроху глючного софта людям дал в помойку свести и опять опустить занавес таинственности на то что может сделать любой электрик в шиномонтаже.Потому если я живу не в Москве и сдуру купил тазик то должен обращаться к местным шаманам.
И всё больше убеждаюсь в словах лпорти что нет никакой третьей мировой между кланами.И не может быть ни каких различных прошивок для одеого и того же чахлого железа,только варианты исполнения разные.И не может заводской таз стать мерседесом ,но может быть безотказной машинкой приносящей людям радость - вот только в этом никто не заинтрисован



Пошёл на нахрен неуч бомжеватый!
chiptuning
pioneer писал(а):

Он забыл, шо колхозная карбюраторная 09 из Уфы, отодравшая супер ротор в Тушино в прошлом году ездила 12,944 безо всякой турбы




Морда ты хрякская....
Куда лезешь шпана хрюнская???

Если посадить в обычную не тюненую ВАЗ, нашего Шурика Крюкова..
Он вам блядям хрюнским покажет как надо гонять..
Все ваши тюненые ТАЗы далеко взаду останутся...
А если ему еще и Макс машину наладит,то пока вы будете на старте искать педали,Шурик Крюков уже будет на финише...
Я хуею..какие пиздболы живут в хрюн-Лэнде...
Паулюс
Гы гы -смешно -но так и есть.
Ротор они отодрали -обосаццо пять раз.
Все углы обоссать в 797.
Даже минимальные расчётные :-D :-D Smile Smile Smile
emmibox
maximus86 писал(а):



да как видиш нормально едет..просто ты все пытаешся схитрить..то РПД..то турбу мутиш...а встретится с тем же самым Долговым хотябы на равных атмосферниках - ссыш...и все у тебя так...химичиш, химичиш..а это все потому что нада яйца иметь чтобы честно ездить...а если яиц нет - их нет во всем...и в словах и в поступках....




Ниасилил - зачем нам ездить с Долговым? Зачем вообще нужны дроссельные корчи? Какой толк они дают для развития индустрии тюнинга? Дроссельное г@$но - тема 2-х предыдущих лет. Вон собрал Koi8 мотор - настроили, заводится с полоборота, обкатывается, работает, едет снизу очень приятно (конечно на бибике), но по сути это не вариант, я бы себе такой даже для города не стал собирать, а для драга тем более. Долгов в своем корче будет в fsa ездить там будь спок - найдутся ему соперники... Ты просто много чего не знаешь - ибо не все, что делается, становится достоянием общественности, но все, что кто либо может сделать из вазовского блока с дудками канать не будет палюбе! Саса это понял еще в прошлом году, а вы все еще прыгаете как бараны и орете, что это костмас. В то время как Боря Долгова в хвост и в гриву имеет на своем АЗЛК.
maximus86
emmibox писал(а):

maximus86 писал(а):



да как видиш нормально едет..просто ты все пытаешся схитрить..то РПД..то турбу мутиш...а встретится с тем же самым Долговым хотябы на равных атмосферниках - ссыш...и все у тебя так...химичиш, химичиш..а это все потому что нада яйца иметь чтобы честно ездить...а если яиц нет - их нет во всем...и в словах и в поступках....




Ниасилил - зачем нам ездить с Долговым? Зачем вообще нужны дроссельные корчи? Какой толк они дают для развития индустрии тюнинга? Дроссельное г@$но - тема 2-х предыдущих лет. Вон собрал Koi8 мотор - настроили, заводится с полоборота, обкатывается, работает, едет снизу очень приятно (конечно на бибике), но по сути это не вариант, я бы себе такой даже для города не стал собирать, а для драга тем более. Долгов в своем корче будет в fsa ездить там будь спок - найдутся ему соперники... Ты просто много чего не знаешь - ибо не все, что делается, становится достоянием общественности, но все, что кто либо может сделать из вазовского блока с дудками канать не будет палюбе! Саса это понял еще в прошлом году, а вы все еще прыгаете как бараны и орете, что это костмас. В то время как Боря Долгова в хвост и в гриву имеет на своем АЗЛК.



с турбиной то?..бугага:)))...савсем все наравных..угу...тыб еще сказал что топфуел Долгова рвет...Smile))
Blair_VSS
maximus86 писал(а):

с турбиной то?..бугага:)))...савсем все наравных..угу...тыб еще сказал что топфуел Долгова рвет...Smile))


У нас тут вояки в пятницу (не в эту пятницу, сегодня, а по весне еще) вечером по-пьянке стритрайс на БМП vs БТР устроили - насмотрелись на местных расеров на зубилах. БМП пришел первый - БТР нафиг в болоте провалился. А потом они на этой же БМП поехали к зубилистам на рейсинг - тоже первыми пришли.
А вы говорите - турбина, ротор... Главное железо потолще и бутылки из люка выкидывать.
emmibox
Какая турбина? Атмо мотор в хреногоре.

C турбиной у нас пока тачки либо плохо едут либо взрывают кпп.
Но мы в любом случае работаем над этим!
maximus86
emmibox писал(а):

Какая турбина? Атмо мотор в хреногоре.

C турбиной у нас пока тачки либо плохо едут либо взрывают кпп.
Но мы в любом случае работаем над этим!



а это где пол хреногора отрезано ?...Smile))..ну отрезали бы все..глядиш и нормально б поехало..
pioneer
maximus86 писал(а):


а это где пол хреногора отрезано ?...Smile))


Не отрезано, а обрезано, по старинному еврейскому обычаю. Smile Smile Smile
dk-34
pioneer писал(а):

maximus86 писал(а):


а это где пол хреногора отрезано ?...Smile))


Не отрезано, а обрезано, по старинному еврейскому обычаю. Smile Smile Smile


Каждому свое...
pioneer
pioneer писал(а):


Утро, Москва, табачный киоск крупным планом, подходит студент:
- Парламент есть?
- Закончился, щас должны подвезти, подождите пару минут.
Студент отходит и ждёт в 2-х метрах от окошка. Подходит бабуля:
- Парламент есть?
- Щас должны подвезти, подождите немного, вон молодой человек тоже ждёт.
Бабуля занимает очередь за студентом. Подходит военный:
- Парламент есть?
- Нет, щас должны подвезти, вон люди тоже ждут.
И так подряд чел 15...
Подходит голубой, жеманно так:
- Парламент есть?
- Разгружают, вон люди тоже ждут, занимайте за ними.
Камера медленно отъезжает, видно очередь из 15 чел, последним стоит ярко выраженный представитьель сексуальных меньшинств...
Набегающие титры ДАЖЕ ПОСЛЕДНИЙ нехороший человек КУРИТ ПАРЛАМЕНТ! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Сухарев, щас на окте список админов глянул, ты даже там ПОСЛЕДНИЙ. Very Happy :-D Smile Smile Smile

Администраторы
Darkness
deniss
electric
emmibox
letchik
matrus3
Vasilich
vlad
zippo
Казимир Алмазов

P.S. Вероятно этот бездарь уже курил овечий кизяк в то время, когда его пыталась научить английскому Родина, мать его ...
chiptuning
pioneer меня не парит какое место я занимаю в списке админов..
А вот ты свинина африканская, везде свой пятак суешь..
Смотри чтобы тебе чукчи гавнодавами не отбили твой смачный хрюнский пятак за прошивание 797...
syb_vs
chiptuning писал(а):

pioneer меня не парит какое место я занимаю в списке админов..


Он просто с алфавитом незнаком, его нет в мануале к новому СТР Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы