Страница 3 из 19
syb_vs
lporttri писал(а):

Не на авторство ли (аль поддержку) сайта www.autolst ты намекаешь..? Smile Дурачье, октя гниет изнутри, и этот сайт это "активно развивающаяся гангрена", которая в конце концов сожрет вас. Я не удивлюсь если автором сайта окажется сам Алмазов..или Паулюс... Ты сам то подумай, что лучше слить пару средне сломанных прог, или действительно проебать их..? Лично мне повезло, что я отстранился от этого дерьма, со стороны все прекрасно видно..кто вор, кто крыса, кто действительно свинья..а еще видно толпу баранов безмозглых, тупых и безгласых..



Именно на него я и намекаю. Тока вот понимаеш, гангрена довольно заразная штука и победителей думаю, в этой игре без правил, небудет.
По крайней мере я с уважением отношусь ко всем разработчикам программ каторыми пользуюсь.
Кстати непонятно, как это отстронился, от этого дела. А похвала в Ваш адрес и последние события , разве не имеют какую-нибуть основу. Коментариев Вы на все это недавали. Лично я надеюсь на отрицательный ответ.
PS. На последнее мое сообщение в личке Вы тоже неответили, хотя у меня вроде все есть.
lporttri
В личку я не ответил, потому, что не хожу на октю..да и забанен я там вроде как..
А про свое отношение к делам на мапсенсе я давал уже коментарии, когда "срался" на окте в разборках, больше добавить нечего..И кстати не надо на меня наезжать, я не мапсенс и если начну выкладывать девайсы, то это будет реальная ж#@а, только уже для всех...Вообще, сугубо мое мнение, что мапсенс организовал Алмазов..(х.з. интуиция..)..
На счет помощи syb_vs, странные вы люди..сначала обсерите с ног до головы а потом...
syb_vs
lporttri писал(а):

На счет помощи syb_vs, странные вы люди..сначала обсерите с ног до головы а потом...


Зря ты так, я даже и несобирался этого делать, потому как у меня нет никакого повода и доказательств, да и сомневаюсь, что тебе это вообще нужно.
Я здесь вне политики и судить никого несобираюсь. Думаю когда мапсенса раскроют, то все встанет на свои места. Хотя у меня на 90% есть версия чьих это рук дело.
Эх русская душа: ниделай добра - неполучиш зла
Паулюс
Не на авторство ли (аль поддержку) сайта www.autolst ты намекаешь..? Smile Дурачье, октя гниет изнутри, и этот сайт это "активно развивающаяся гангрена", которая в конце концов сожрет вас. Я не удивлюсь если автором сайта окажется сам Алмазов..или Паулюс... Ты сам то подумай, что лучше слить пару средне сломанных прог, или действительно проебать их..? Лично мне повезло, что я отстранился от этого дерьма, со стороны все прекрасно видно..кто вор, кто крыса, кто действительно свинья..а еще видно толпу баранов безмозглых, тупых и безгласых..[/quote]

Женя - тебе брат надо к доктору и по зелёной.
Прости -но версия с возникновением сайта закошмарила даже меня Smile
Сейчас окажется что я с Алмазовым ещё и однео лицо. Заодно с тобою и мапсенсом Smile Жуть какая -но готично. Эта пять -за версию.
Тока не лицемерь - стока протупил на Октя -как пнули -сразу плохо всё. Это смешно. Никто никого не сожрёт. Бардак -это нормально. История человечесва -история войн. Кароче -мне ваши прогнозы пофиг абсолютно. Поживём - увидим.

Пионеру отвечать лень -он всё об одном. Юра -привет! Базарить щас некогда -извини.

Последний раз редактировалось: Паулюс (30 Июня 2006 09:24), всего редактировалось 1 раз
Паулюс
lex007 писал(а):

http://www.carhelp.info/forums/58/thread10274/page6/
"Вот прошивка вроде производства паульса заливал в две машины в том числе и свою по ощющениям едит сказачно да и клиент перезвонил со словами благодарности сказал что если нетопить то бензина менше чем на заводской кушает . только вот смущает идентификационные данные прошивка вроде как под 1.5V8 а пишет что для 21114 недумаю что Паульс мог ошибится . кто что скажет по этому поводу?
Вложения i203tx52.rar (44.1 Кбайт, 38 просмотров)
Эта прошивка сделана на базе прошивки январь5 Р83 а они были только под 1.5"



Вишь как тебе всё любопытно. Валяй брат -ищи ответы на вопросы. Ответов будет много, да все разные такие! Вёл бы себя прилично - были бы ответы тебе прямо от автора. А так ходи и побирайся Smile
Я тебя на Октя забанил. Мне так по приколу показалось - извиняй Smile

Юзайте на здоровье мои ТХ! Разобраться -не пытайтесь -головёка разболится. Да и ТХ скажем теперь -вчерашний день.
Может попозже выложу сам версии на халяву -чтоб народ не мучался с хрюнским дерьмом.
Потому как сам пользую уже нечто иное...не принципиально иное...но.
Гы гы -ну нафиг -работы полно - балаган сейчас не интересен.
Как нить под настроение - поорём Smile Позже.
lex007
Паулюс
Вот наконец то вменяемый ответ!
Прогнозируемая реакция умного человека на неудачу -выложить старье для рекламы,и придумать лучшее.
За бан не обижаюсь хотя не по правилам форума забанили,но вот "летучая крыса" напрягает.Нафик таких в окте держать?
За умственные способности мои не волнуйся, незачем.
Вообще интересно как Паулюс смог придумать что либо ездючее если в его базарах четко чувствуется недостаток Высшего образования и психическая неуравновешенность очевидно из за травмы в детским возрасте.
Миру-мир.
syb_vs
lex007 писал(а):

вот "летучая крыса" напрягает.Нафик таких в окте держать?
За умственные способности мои не волнуйся, незачем.
.


Ну и эта способность тоже не от великого ума. Куда же уравновешенность подевалась.
Паулюс
Вообще интересно как Паулюс смог придумать что либо ездючее если в его базарах четко чувствуется недостаток Высшего образования и психическая неуравновешенность очевидно из за травмы в детским возрасте.

Мне во сне приснилось Very Happy Интересно тебе - заезжай в гости если будешь в столице -покажу Smile
Слушай парень - иди нафиг - я б тебе травму устроил при случае -недетскую. Ну каждый студент свои мысли толкать ещё будет.
Есть лох безмозглый в плане ЭСУД - уже не знает чё ляпнуть. Иди - учи теорию.
Чувствуется ему - какой чувствительный малшик Smile
Правильно я тебя забанил -нам лохи не нужны. Трафик тока жрать. Действия администрации форума -не обсуждаются -вот главное правило.
Всё таки ты хрюнский засланец -время у меня отнимаешь :-D
lex007
Какое самомнение Smile
"Первый после Бога"- не про тебя?
Мира не получается...
Ладно выпросили оскорбление в ответ -ловите :
Паулюс =Хрюнский выкидыш.
Паулюс
Это мне нравится! Хочу быть хрюнским -хоть кем то Smile
Это будет новое для меня амплуа!

УУУУУУУУУУУУУУУУУ совсем придурок малолетний Smile Никак иначе не видится сие поведение.
Как то неаргументированно прозвучало. Я ..и хрюнский :-D
Вот она -Россия - пользует мой продукт и дерзит при этом!
Край непуганных идиотов...при всей своей красе Smile
lporttri
Паулюс писал(а):


Вот она -Россия - пользует мой продукт и дерзит при этом!
Край непуганных идиотов...при всей своей красе Smile


Кста знаю с кого он пример берет...
Паулюс
lporttri писал(а):

Паулюс писал(а):


Вот она -Россия - пользует мой продукт и дерзит при этом!
Край непуганных идиотов...при всей своей красе Smile


Кста знаю с кого он пример берет...



Ну и? Попонятне -если не затруднит.
-Bat-
lex007 писал(а):

Паулюс
Вот наконец то вменяемый ответ!
Прогнозируемая реакция умного человека на неудачу -выложить старье для рекламы,и придумать лучшее.
За бан не обижаюсь хотя не по правилам форума забанили,но вот "летучая крыса" напрягает.Нафик таких в окте держать?
За умственные способности мои не волнуйся, незачем.
Вообще интересно как Паулюс смог придумать что либо ездючее если в его базарах четко чувствуется недостаток Высшего образования и психическая неуравновешенность очевидно из за травмы в детским возрасте.
Миру-мир.


Я в на твоей родине частенько по делам бываю, при случае травму тебе устрою.
Да и к Василичу хотел как раз в гости заехать, пивка попить и хрюнов погонять Very Happy

Последний раз редактировалось: -Bat- (30 Июня 2006 12:39), всего редактировалось 2 раз(а)
lex007
Ну-ну...Смельчак.
Паулюс
Надо было мне когда он клянчил прошиву к Василичу послать.
И зашить туда кой что Very Happy До сих пор бы разбирались -чё с блоком вышло Smile
А я всё как то к людям блогородно.
А взамен -вон чё.
Редкостный падонок. По базару -малолетка тупорогий.
Хрен с ним -много чести его отлавливать.
-Bat-
Да, к Василичу хорошая идея :cool: Smile Вот бы сучонок поразвлекался потом Laughing Малолетка обкуренный, видно
Паулюс
Да ладно - ну нафиг всех этих умников.
Намного интереснее другая мулька - кругом вопли -не нравится то -не нравится сё.
И тем не менее -всё про наше -родненькое.
Ну что же -видимо это показатель.
Лично я доволен.
lex007
Ст. 111 УК РФ.
Наезд Бата зафиксирован.Молись нехороший человек чтоб со мной ничего не случилось.
Начистить морду я не против ,да и поразмяться.
Только один приходи,а то в нете смелые,а как встречаюсь с козлами-извеняются.Противно!
PS:Мои координаты найдете,ждемс разборки!Ловильщики мля.

Последний раз редактировалось: lex007 (30 Июня 2006 13:03), всего редактировалось 2 раз(а)
lporttri
Паулюс писал(а):


Ну и? Попонятне -если не затруднит.


Все просто. Пользуете СТР, карты, коды...СМСовские
и при этом "жарко" их ругаете... я понимаю, что только война
может все списать..так и не удивляйтесь, когда к вам
такое же отношение будут проявлять...
-Bat-
lex007 писал(а):

Ст. 111 УК РФ.
Наезд Бата зафиксирован.Молись нехороший человек чтоб со мной ничего не случилось.
Начистить морду я не против ,да и поразмяться.
Только один приходи,а то в нете смелые,а как встречаюсь с козлами-извеняются.Противно!
PS:Мои координаты найдете,ждемс разборки!Ловильщики мля.



Во долбоеб Smile
syb_vs
lex007 писал(а):

Ст. 111 УК РФ.
Наезд Бата зафиксирован.Молись нехороший человек чтоб со мной ничего не случилось.
Начистить морду я не против ,да и поразмяться.
Только один приходи,а то в нете смелые,а как встречаюсь с козлами-извеняются.Противно!
PS:Мои координаты найдете,ждемс разборки!Ловильщики мля.


Харош пургу гнать, твоим постам место в помойке, там тебя ждут. Жалко модератора здесь похоже нет, а то точно баню бы получил.
Прочитай внимательно название раздела, если нечего добавить, то проходи мимо. Кличко мля нашолся.
Twisted Evil
Паулюс
lporttri писал(а):

Паулюс писал(а):


Ну и? Попонятне -если не затруднит.


Все просто. Пользуете СТР, карты, коды...СМСовские
и при этом "жарко" их ругаете... я понимаю, что только война
может все списать..так и не удивляйтесь, когда к вам
такое же отношение будут проявлять...



Женя -ты прекрасно понимаешь - что оболочка СТП -это разговор ни о чём вообще. Ветка РСО - существовала в штатном ПО задолго до появления хрюнов как класса. Да ладно -не будем по пятому кругу об одном и том же. Скучно.
Ты то почему у нас столько время находился и вдруг стал таким правдорубом? А? Вот этого -прости -мне не понять. Вариант один -ты был засланцем. Развитие событий это подтверждает.
Лично я такой как есть -везде и всегда. И мой путь на Октя начался со скандала с Алмазовым -причём серьёзным. Тем не менее я не лез с критикой -решал именно то что решал.

И последнее -хрен меня чем удивишь -это раз. Погоды мне по жизни все эти прошивки не делают -поверь. А посему меня всё устраивает - главное чтобы было весело.


Наезд Бата зафиксирован.Молись нехороший человек чтоб со мной ничего не случилось.
Начистить морду я не против ,да и поразмяться.
Только один приходи,а то в нете смелые,а как встречаюсь с козлами-извеняются.Противно!
PS:Мои координаты найдете,ждемс разборки!Ловильщики мля.

Молится за тебя -бесполезняк. Один хрен гденьть накроет.
Smile
lporttri
Паулюс писал(а):


Ты то почему у нас столько время находился и вдруг стал таким правдорубом? А? Вот этого -прости -мне не понять. Вариант один -ты был засланцем. Развитие событий это подтверждает.
Smile


Лучше, как говорится, припозднится..
чем остатся дураком навсегда..
syb_vs
Женя, а ты правда на М412 ездиш Shocked
lporttri
syb_vs писал(а):

Женя, а ты правда на М412 ездиш Shocked


Нет, но это первая машина, на которой я
учился ездить в молодости...запечатлел из уважения..
память..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы