Страница 2 из 2
Волк
www_72
нужно развязку делать через диод. Если схему найду, выложу.
Волк
www_72



Какой диод незнаю. Спрси у UDima.
kramich
LavrLex писал(а):

Прошу помощи!!! Расход за три дня недели увеличился на 2 литра по сравнению с прошлым!!! И он растет((( Что где искать??


Да поменяй для начала воздушный фильтр....
LavrLex
Избавился от загорания лампочки! Поменял вчера тормозные колодки передние на Ferodo. Старые кстати были совсем мало изношены, миллиметра 2. Но поставив новые перестала загораться лампа (!)
Но вот расход не изменился(((((
Павел_Т
Просто заедь на сервис и подтяни ручник -должно быть в результате 4 щелчка с большим усилием
Сам вчера это сделал -во первых тормозить стала так что чуть стекло не выбил головой . Во вторых пропали шаркаюшие звуки (время от времени появлялись) лампочка кстати эта говорит о том что машина на ручном тормозе и уменя она временами помигивала потому и поехал на подтяжку.
И попроси проверить задние колодки на предмет их правильного положения -у товарища было так что какая то пружинка толи слетела толи оборвалась посему просто регулировка ручника мало помогала.

А то что лампочка при смене передних колодок перестала загораться -по моему это совпадение -ручной тормоз работает только на задние колодки -видимо при смене передних уровень жидкости тормозной пришел в норму и малость перераспределился и в сторону задних посему износив свои модные колодки на те же 2 мм у тебя вернется все назад.

Последний раз редактировалось: Павел_Т (23 Июня 2006 09:49), всего редактировалось 1 раз
LavrLex
почему то я думал что лампочка ручного трмоза обозанечается как (Р)
По крайней мере у меня именно она горит
Волк
LavrLex писал(а):

почему то я думал что лампочка ручного трмоза обозанечается как (Р)
По крайней мере у меня именно она горит

Правильно думал. Срабатывает от концевика, который под рычагом ручного тормоза находится.
Раз колодки поменял, подлей тормозухи до нормы "MAX" и проверь систему на наличие подтекания.
Павел_Т
блин прикольно -сбегал посмотрел действительно вот закувыркался читаю книгу вижу фигу Very Happy
извиняйте
Волк
Павел_Т
Со всеми бывает Smile
avtoDen
у меня тоже закорается но кратковременно и только при очень сильном торможение
практически до юза...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы