Страница 1 из 1
Storm
Кто-нть знает продаются пружинки по-жеще на сабж? А-то слишком мягкая какая-то стала педалька. Может просто разносилась со временем и поставить стоковую? Или забить?
nicavero
Новые продаются. А чего, прям такая мягкая педалька?
Fr0st
пусть будет мягкая, нога не будет уставать.
А назад не возвращается что-ли?
Storm
Проблема в том, что по совету одел на педали накладки. Стало удобнее конечно, но по ощущениям педаль газа стала намного мягче, т.к. площедь самой педели увеличилась. Мож привыкну - хз. Ктон-ть пользует эти накладки? Думал - колхоз, ради понта все это :ooo: , на самом деле ногам удебнее стало! Shocked
Fr0st
а скока стоят? тоже хочу
Storm
брал по-моему 160 руб. на сцепу и тормоз натянул без проблем, но задолбалсо одевать на газ, пришлось изменять конструкцию накладки! 8-) А возвращается нормально!
Boriskin
<Storm> писал(а):

Проблема в том, что по совету одел на педали накладки. Стало удобнее конечно, но по ощущениям педаль газа стала намного мягче, т.к. площедь самой педели увеличилась. Мож привыкну - хз. Ктон-ть пользует эти накладки? Думал - колхоз, ради понта все это :ooo: , на самом деле ногам удебнее стало! Shocked


А какие накладки взял? Тож хочу, но хорошие и симпотные стоят за касарь, а за 200-300р аццтой :-(
Fr0st
чето меня жаба душит за косарь накладки брать!!
Storm
Boriskin
Блин я думаю, что за 160р - то точно не момо! Smile Взял попробовать!
А за штукарь - это надо чтобу супер-пупер тунинх по кругу был, тогда и не стыдно накладки купить крутые. Моя отдаст фотик - сфоткаю. Сморится вроде ничетакгламурненько!
Boriskin
Storm

Сначала их хотел, но потом синенькие с черными вставками увидел, как раз под цвет машины...
Boriskin
Ясно
Хорошо что те понравились, будем тоже брать их:)
nicavero
Меня фраза заинтересовала "Изделия прошли испытания"... Где и кем? Very Happy
Storm
nicavero писал(а):

Меня фраза заинтересовала "Изделия прошли испытания"... Где и кем? Very Happy


Они по идеи из довольно мягеого металла. Легко гнутся, поэтому и дешевые. Надо смотреть, чтоб не гнулись Smile Они имели ввиду наверно, что не сломаются пополам при первом нажатии
nicavero
<Storm> писал(а):

... не сломаются пополам при первом нажатии

Bravo
Storm
nicavero
Это еще чего... Ты про блондинку почитай.... Меня сегодня прёт!
nicavero
Блонди, говоришь... Не читал еще, ими не интересуюсь как то... Smile Больше брюнетками... Very Happy
Storm
Storm
Купил возвращательную пружинку от класики, она по-массивнее будет, по длина вроде такая же. Ктон-ть знает, что еще туды надо, стопорные кольца (сколько, какие), шайбы и т.д.... Может быть кто-нибудь сталкивался?
Tofil
Я себе на карб просто две пружиниы рядом впендюрил, всмысле в одно место они витками переплелись, терь все довольно жестко Smile
Storm
Tofil
Все хорошо, но у меня инжектор! Хочу именно в педельном узле доделать...
KOSH
<Storm> писал(а):

Проблема в том, что по совету одел на педали накладки. Стало удобнее конечно, но по ощущениям педаль газа стала намного мягче, т.к. площедь самой педели увеличилась. Мож привыкну - хз. Ктон-ть пользует эти накладки? Думал - колхоз, ради понта все это :ooo: , на самом деле ногам удебнее стало! Shocked



А при чем тут жесткость педали инакладка?! Shocked Может накладочки сами по себе тяжелые и за счет них педалька охотнее внутрь проваливается?
Storm
KOSH
Да ни причем, площадь педальки неньше - одни ощущения, накладку присобачил, вся нога умищается - другие... Привыкнуть нада! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы