Страница 1 из 1
Superleader
У меня ВАЗ 21124, 16кл (17300км): еду я 22 июля 06г. по трассе Новокузнецк-Кемерово, БАЦ! Surprised - упали все стрелки: температура, обороты, скорость, уровень топлива и потухло табло учета километража. Я просто афигел. Через некоторое время (5мин) все заработало, мне стало легче, но я насторожился. После 10 км повторилось тоже самое, я расстроился напрочь (новая машина!) + сгорел предохранитель прикуривателя и музыки - ехал в тишине и одиночестве. Короче так было еще пару раз, а потом вообще напрочь погасло и загореласть лампочка желтого цвета (все ее знают на изусть Laughing ). Приехал я в Кемерово-Лада-Сервис. Ошибку прочитали -
"сломался" модуль на 4-ом цилиндре. Заменили модуль и предохранитель. Отдал 350руб.(диагностика)+1000руб.(модуль)+6руб.(предохранитель) = 1356руб. Сел, поехал - все нормально. Посмотрел на себя в зеркало - радостный, музыку по громче сделал. Через 50 км пути, все стрелки снова упали. Я крайне разочаровался. Скажите люди добрые: что это может быть?
Favorit 112
Тему в "Десятое семейство"!
Xpert
Superleader
Это проблема из числа неизвестных глюков панелей приборов курских. Разорись на VDO.
Kthulhu
была у меня точно такая-же фигня и тоже она меня угнетала... оказалось все просто - неплотно сидела фишка жгута проводов, который на приборку идет... отсоединил, почистил, подогнул, зацепил... и о чудо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы