Страница 1 из 1
Demolition_Man
В выходные была странная штука с иммобелайзером: машина длолго стояла, иммо была в режиме охраны, как обычно. Но перед выключением ИММО обычно надо зажигание повернуть. И тут получилось, что ИММО сработал, без зажигания. ТО есть открыл машину, сел, поднес ключ электронный, ИММо отключилось и все...поехали...
Но сейчас опять все в норме, отключается тока после зажигания. Как так?
sbelanov
штатный иммо?
тогда, то, что ты считаешь нормой - как раз и не есть нормально

иммо должен переходить в режим чтения после открытия водительской двери или включении зажигания.

проверь концевик водительской двери
Demolition_Man
нет...я про другое. Машина встала на охрану как надо (ИММО сработал как полодженно). Что бы снять с охраны - нужно повернуть зажигание, апотом поднести ключ к ИММО. Тык вот, у меня получилось так, что без включения зажигания ИММО срабатывал на ключ. Нормально такое?
Tixon
Demolition_Man писал(а):

нет...я про другое. Машина встала на охрану как надо (ИММО сработал как полодженно). Что бы снять с охраны - нужно повернуть зажигание, апотом поднести ключ к ИММО. Тык вот, у меня получилось так, что без включения зажигания ИММО срабатывал на ключ. Нормально такое?


правельно и нормально - это когда при открытии водительской двери без поворота зажигания иммо переходит в режим считывания!!!!! а у тебя по всей видимости изначально не исправный концевик двери, купи новый и поменяй, цена вопроса 5 рублей , и 20 секунд работы отверткой!
paravoz
Demolition_Man писал(а):

Что бы снять с охраны - нужно повернуть зажигание, апотом поднести ключ к ИММО. Тык вот, у меня получилось так, что без включения зажигания ИММО срабатывал на ключ. Нормально такое?


Чтобы снять с охраны нужно либо включить зажигание и поднести ключ, либо открыть водительскую дверь и поднести ключ. Читай мануал к машине.
К.Д.Е.
paravoz писал(а):

Чтобы снять с охраны нужно либо включить зажигание и поднести ключ, либо открыть водительскую дверь и поднести ключ. Читай мануал к машине.



СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ !!!
А Demolition_Man, видать не знал... и каждый раз включал и выключал зажигание! ...Долго это!
Demolition_Man
К.Д.Е. писал(а):

А Demolition_Man, видать не знал...



Точно, не знал он
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы