Страница 1 из 1
Brizer
Здесь многие пишут, что мол плохие эти ФНС и что из-за них летят ДМРВ и много поподает грязи в движок!
Опровержение! Опробованно на себе!
Значит с нуля у меня стоит ФНС ProSport конусообразный с дифузором в корпусе! Пробег на данный момент состовляет 26000км с августа 2005г. Чистил я фильтр на 20000км из-за того что не знал в какие сроки его чистить! Хотя можно было ездить ещё (т.к. внутри ФНС была такая чистота прям как новый, а с наруже весь в грязи), но я решил установить для себя сроки чистки ФНС и остановился на 20000км пробега! Конечно, ФНС должен быть обязательно в корпусе и всегда нужно иметь масляную пропитку и очиститель для ФНС! На 20000км я снял фильтр, принёс его домой залил в тазике водой и после чего промыл щеткой и специальным очистителем для ФНС, а на утро (когда он высох) пропитал специальной маслянной пропиткой! Сейчас после чистки прошло 6000км и ФНС в нутри чистый как с нуля!!! Так что тот кто не ездил или ездил, но на фуфлыжных ФНС, не нужно отговаривать людей если те хотят поставить себе ФНС!

P.S. До этого у меня была карбюраторная НИВА 2001г.в я на ней отездил до конца 2005г. (И перед продажей менял прокладку под головкой- состояние идеальноу при пробеге 160000км), так я сейчас вспоминаю какая грязь накапливалась в воздушном фильтре (хоть он и закрытый- песок, пыль, листья и.т.д.)!!! Так что делайте выводы об таких тестах или разговорах когда говорят что ФНС пагубно влияет на двигатель и ДМРВ!!! Если нет-нет и поглядывать под капот, да и чистить в установленные для себя (т.е. ФНС) сроки ни чего небудет плохого, а только положительные плюсы...Особенно для тех кто ездит на газу!!! 8-)
AlexYur555
Реклама?
Абырвалг
AlexYur555 писал(а):

Реклама?


Я уж думал о Федеральной Налоговой Службе речь. Confused
А тут всего-то о фильтре... Ничего интересного. 8)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы