Страница 3 из 3
Boriskin
mikheys писал(а):

Проводку прозвонил, всё в порядке. Задавал вопрос на форуме штата, мне сказали что скорость по к линии передаётся, но у меня не по к линии ни по проводку скорости не идёт Sad Думаю насамом деле ДС. И ещё думаю всё таки он, т.к. на другой машине при торможении двигателем когда прекращается подача топлива и потом снова появляется чуствуется характерный рывок. Так вот на 99 такого нету, вот я и думаю что ДС умер...


Ну поменяй тогда ДС
Тебе помойму 6ти импульсный надо ИМХО
Флойд
mikheys писал(а):

мне сказали что скорость по к линии передаётся



А зачем тогда Штату снимать сигнал с датчика скорости ?

Boriskin писал(а):

Тебе помойму 6ти импульсный надо ИМХО



Имхо именно такой и надо. Выкрути его и сходи в магазин за таким же, так надежнее всего ))
mikheys
А вчера вылезла ошибка 0501, Неправильный сигнал с датчика скорости. Вопще завтра поменяю и всё, надоел он мне Smile Только вот вопрос, я его счупал рукой. Мне показалось что он какойто бальшой, а в магазин заехал, лежит с плоским разъёмом 6-ти импульсный, но он какойто маленький. Там это пластиковое от бальшого металлического как-то отделяется?
Jam
mikheys писал(а):

Проводку прозвонил, всё в порядке. Задавал вопрос на форуме штата, мне сказали что скорость по к линии передаётся, но у меня не по к линии ни по проводку скорости не идёт Sad Думаю насамом деле ДС. И ещё думаю всё таки он, т.к. на другой машине при торможении двигателем когда прекращается подача топлива и потом снова появляется чуствуется характерный рывок. Так вот на 99 такого нету, вот я и думаю что ДС умер...



ты посмотри при торможении двигателем, какой МК расход показывать будет. должно быть 0, пока не перейдёшь на нейтраль.

что касается датчика уровня топлива, смотри тут, я какраз был занят таким же вопросом. :)

удачи!

---
bb Jam[/url]
mikheys
Всем спасибо за помощь! Вы мне очень помогли!
Поменял ДС и всё заработало! Старый ДС у меня в руках рассыпался Smile Теперь БК исправно показывает скорость... И кстати, теперь отчётливо чувствуется, когда при торможении двигла отключается подача топлива. Машина быстрее останавливается, и при возобновлении подачи топлива чувствуется характерный рывок... Поменялся довольно просто, но после всех колдований со снятием панели приборов и откучивания тросика, он у меня начал трищать Smile тросик весь в смазке, видимо повредился кожух тросика. Теперь хоть знаю как тросик поменять Smile
Ещё раз всем спасибо!
Флойд
mikheys писал(а):

Поменял ДС и всё заработало!



:cool: :cool: :cool:

вот теперь тема раскрыта полностью )) всем зачот ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы