Страница 2 из 2
Zilog
Сергей 22 писал(а):


Идиоты его проектировали. Когда могу, стараюсь понему не ехать, особенно зимой. Лед там постоянно, ветер сильный и попорот на повороте.
А друг по этому мосту по 5-6 раз на дню ездит, привык уже.



А дело не в проектировке моста, трассы, и дороги вообще. И не в привычке тем более. Дело - в принципе. Вы же знаете, что вы ГРУБО нарушили ПДД? Знаете. Значит нечего лезть в интеллектульную чать мужского полового члена.

Понятно, что ночью машин нет, но правила ночью никто не отменял...

Пойми одну простую вещь - ты нарушил правила. Грубо нарушил. Тебя взяли за жопу, и не важно каким способом, но взяли - так значит, надо отвечать за свои действия.


И нех хаять гайцов, без них вообще анархия будет.
proshka
разговаривал с одним гайцем, на эту тему: если приехал владелец до погрузки на эвакуатор и владелец вписан в страховку и документы при нем, то забирать не имеют право, за такие вещи по головке не погладят, если что у владельца с документами не впорядке, или уже погрузили, то все только со штрафплащадке забирать.
Сергей 22
proshka писал(а):

разговаривал с одним гайцем, на эту тему: если приехал владелец до погрузки на эвакуатор и владелец вписан в страховку и документы при нем, то забирать не имеют право



Спасибо. Дргу хочет судиться с ними по этому поводу.


Zilog писал(а):

А дело не в проектировке моста, трассы, и дороги вообще. И не в привычке тем более. Дело - в принципе. Вы же знаете, что вы ГРУБО нарушили ПДД? Знаете



Да я не к тому что мы нарушили, а к тому что мост просто идиоты проектировали. Очень много аварий, причем чаще всего лоб в лоб. Говорю же извилистый он очень.
Просто у нас в этот день было хорошее настроение, я диплом защитил, он со своей девушкой встретился, погуляли, ехали обратно. Никуда не торопились, вот и решили гайцам мозги трахать.

Zilog писал(а):

Тебя взяли за жопу, и не важно каким способом


Пусть сначала докажет. Впереди 9-ка еще быстрее ехала, х.з почему он ее не остановил.
Centory
Levski писал(а):

Сергей 22 писал(а):

P.S. если бы вы видели этот мост, то ничего бы не говорили про превышение. Там вообще глупо ехать 40км/ч, тем более ночью, когда машин почти нет.


ну и что? в зеленограде почти такой же (судя по описаниям) мост есть... крюковская эстакада называется... там тоже знак 40 висит - первый раз ехал - соблюдал... и недоумевал, почему все кладут на этот знак... теперь тоже кладу, но больше 80 не езжу там... там есть пара западляных мест - если быстро ехать можно и не успеть перестроиться.
мое мнение такое - если не знаешь дороги - то лучше соблюдать... на второй-третий раз потом уже можно будет прикататься....



Там не ограничитель на 40, а рекомендуемая скорость висит, вот и прут люди. Синий знак. Но гонять там особо не стоит - частенько бывает что у концов моста стоят гайцы с нормальными радарами и фиксируют тебя, такого быстрого и хорошего прям на середине(вершине). Вершина моста хорошо просматривается ими. А там обычно и скорость только начинаешь сбрасывать.

Хотя получалется иной раз пристроиться за кемнить и выжать побольше, в этом случае еще можно побадаться, если остановят.
Но опять же, больше сотки ехать нет резону, а превышение менее чем на 40 км/ч нестоль существенно.
Motistuta
100% не имели права забирать авто у хозяина (мамы), т.к. она точно ничего не нарушала и пришла до приезда эвакуатора.
ИМХО гаец либо бобла хотел, либо злой был. Таких сцук надо дрючть в кабинете его же начальника с ПДД в руках и законе о милииции. А потом пригрозить подачей в суд. Самое главное. чтобы при этом сам был чист в остальном (техосмотр не просрочен, ОСАГО и т.д.), а то может быть обратная реакция. Знакомый так прилип разок.
arweb
Серега сам вытаскивал машину со штрафстоянки.. офигел ща сна ДПС буду телеги катать и к Минину и в суд потопаю
nicavero
Я под знак "40" ехал 58, остановили (радар на капоте лежал), говорят - вы ехали 102 и показывает радар... Я одурел от наглости... Сел в машину, улыбаюсь, говорю - ребята, вы хоть через одного фильтруйте, скорость не моя, я 102 не ехал, пойдем посмотрим показания бортового компьютера... Мне - улыбаясь - а сколько ты ехал (а у меня 58 на БК зафиксировано, думаю посмотрит, один фиг увидит)?... Говорю - 58... Мне - всё равно превышение, гони полтинник... Отдал. Very Happy
А за 102 что, не было бы БК, права отдавать?
Storm
Телефоны доверия ГИБДД

ГУГИБДД МВД РФ:
101990, Мясницкая ул. 3, тел. (095) 222-6831

Телефон доверия ГУВД г. Москвы:
(095) 250-9810

О взяточничестве и коррупции звонить:
(095) 200-3929

Контрольно-профилактический отдел УГИБДД ГУВД г. Москвы:
(095) 208-7856

Управление собственной безопасности ГУВД г. Москвы:
(095) 200-9081, (095) 200-8936

УГИБДД ГУВД г. Москвы:
103473, Садовая самотечная ул., 1
Дежурная часть - (095) 924-3117
Канцелярия - (095) 923-9319
Телефонная консультация - (095) 923-3390
Справочная - (095) 923-4909
Специальный полк ДПС (по адресу УГИБДД) - (095) 924-3117

УГИБДД Московской области:
129110, Слесарный пер., 1, тел. (095) 288-8171
16.10.2003
Motistuta
<Storm> писал(а):

Телефоны доверия ГИБДД

ГУГИБДД МВД РФ:
101990, Мясницкая ул. 3, тел. (095) 222-6831

Телефон доверия ГУВД г. Москвы:
(095) 250-9810

О взяточничестве и коррупции звонить:
(095) 200-3929

Контрольно-профилактический отдел УГИБДД ГУВД г. Москвы:
(095) 208-7856

Управление собственной безопасности ГУВД г. Москвы:
(095) 200-9081, (095) 200-8936

УГИБДД ГУВД г. Москвы:
103473, Садовая самотечная ул., 1
Дежурная часть - (095) 924-3117
Канцелярия - (095) 923-9319
Телефонная консультация - (095) 923-3390
Справочная - (095) 923-4909
Специальный полк ДПС (по адресу УГИБДД) - (095) 924-3117

УГИБДД Московской области:
129110, Слесарный пер., 1, тел. (095) 288-8171
16.10.2003


ЗАЧОТ
Кастен
А Питерского списка нет ни у кого?
Antohaa
Здесь вы можете сообщить об инциденте, произошедшем между вами и сотрудником ГИБДД, а также задать вопросы о деятельности Управления ГИБДД Санкт-петербурга и Ленинградской Области.

Информацию об инциденте Вы также можете сообщить, воспользовавшись ?Телефоном доверия УГИБДД?: 335-43-80

Телефон для вопросов о деятельности УГИБДД: 234-90-21


http://www.gibddspb.ru/confidence/
Storm
УГИБДД г. Санкт-Петербурга:
Телефон: (812) 329-43-80
Сергей 22
arweb писал(а):

Серега сам вытаскивал машину со штрафстоянки.. офигел ща сна ДПС буду телеги катать и к Минину и в суд потопаю



И мы тоже :cool: Беспредел блин. За что машину то забрали?
ser1
Ну если говорить откровенно то гайцы для того по идее и поставлены, чтобы фильтровать таких гонщиков. Соблюдение правил и есть уважение к участникам движения, т. е. к нам. Куда нахрен по городу 130, а там же сто раз 60 ехал, гайцы смотрели на меня безразлично потому-что в пределах разумного.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы