Страница 1 из 1
ANDYS
Кто нибудь пользовал масло VALVOLINE DURABLEND -75-90 п/с в коробку?
В последних рекомендациях ВАЗа, оно прописано. И че льют на заводе, наверно типа ТМ- 80-85? Г?наверно полное? Думаю, менять заводское иль пусть катается пока до 1-го ТО? Дело в том, что при основательном прогреве в пробках, начинает ?петь? свою песню 2-я передачка, в районе 1.800-2.500 об. Интересно конечно, шум будет прогрессировать иль притрется, на предыдущей машине тоже пела, потом заметно тише стало, после замены родного на CASTROL TAF-X. Раньше помнится на конвейере лили обкаточное и на ТО-1 менялось, сейчас срок замены 75 тык.
LavrLex
Castrol Taf-x и все! Зачем лить что-то другое когда можно залить проверенное хорошее? Лишь бы не паленое было
GVG
LavrLex писал(а):

Castrol Taf-x и все! Зачем лить что-то другое когда можно залить проверенное хорошее? Лишь бы не паленое было


+1
Сменил на ТО-1 на Castrol TAF-X 75W-90 GL-4/GL-5
ANDYS
Во, я нарвался на предыдущей машине на TAF-X паленый, блин масло как вода было и какой то цвет не понятный, мастера ох....ли, когда коробку перебирали, тем не менее все равно, коробка на нем тихо работала. Да, покупал в очень солидном магазине!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы