Страница 1 из 1
direct
Есть жгучее желание поменять штатные аммо на более мягкие, но машина 2005г, стойки неразборные. Идти искать б/у - и стремно и страшно, хрен знает откуда они - может серьезно поведенные с битой машины.
Можно ли купить НОВЫЕ стаканы, кто-нибудь выпускает такое?
Пупкин
Кстати, меня тоже не устраивает подвеска по причине жёсткости. Я не Шумахер. Хотел бы узнать как сделать её мягше.
Dudins
У нас без проблемм продаются корпуса стоек. Разборные. Специально для тех у кого не разборные.
direct
А откуда у них ноги растут не в курсе? На саазе вроде не делают отдельно.
Alexisus
ТИТАН
...много раз обсуждалось что патроны ставить нежелательно, все-таки патроны - это ремонтная запчасть, зачастую разбалтывается в стакане, плохо охлаждается, меньшего диаметра клапанная система.... ИМХО лучше взять готовые стойки в сборе, а еще лучше уже собранный узел (стойка, пружина, опора, отбойник) одного производителя... как я сделал со своей десяткой, поставил узлы АСОМИ и спереди и сзади.... если что застучит им уже не будет повода сваливать на стук опор или еще чего-нибудь, как это обычно практикуется у производителей 8-)
Dudins
Застучать если, то любая застучит. Независимо от того кто произвел и где купил. Да и в каком виде. Что касаемо патрона. "Патрон" есть в любой стойке. Если сам разбирал, то поймешь о чем говорим. Ибо в сборе начинка стойки и есть патрон. Он к стати продается и штатный и можно вместо него ставить газовый (он же газо-маслянный).
Если речь едет о штатном патроне, то никакие там меньшие клапана или подобного. Там все такое-же как и в вашей стойке. Все что надо, слить жидкость, выдернуть старый и воткнуть новый. Наливаем жидкость и закручиваем и ставим на место. Если все сделал без спешки, то все будет изумительно и получаем "новую" старую стойку. (старый только корпус сойки)
Пупкин
А как быть с пружинами. Нужны какие-то приспособления, чтобы её сжать ?
gOSHa_21104
.... конешь нужно ... в магазинах приспособы продают.... 150 р, у нас..... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы