Страница 1 из 1
Alien2112
Кто как справляется с шумом,дребезгом,писком?
Про шумоизоляцию читал, все понятно НО- я все шумы и писки слышу только когда я сам за рулем, пару раз проехал пассажиром - тишина. Sad
Те кто ездит со мной в качестве пассажиров тоже говорят : Как у тебя тихо, мягко, хорошо.
Но у меня когда я за рулем уши и руки и ноги все дребезги через них проходят. Я уже устал от этого,толи у меня получается ПОЛНОЕ слияние с авто, толи пора уже нервы лечить Smile
Кто как справляется с этой проблемой? Музыка не помогает, вернее помогает но не доконца, всех шумов она не убирает, через руки и ноги все равно все слышно Sad
Oleg_e
Т.е. когда пассажиром не напрягает? Very Happy
Alien2112
Oleg_e
Когда пассажиром то ничего не слышно!!! Тишь и благодать...
Oleg_e
так это и решение, можно еще и пиво попить. Я обычно, если скрипит где, полиролью брызгаю. Временно помагает. В твоем случае все сложнее :grin:
Fury
психология такая, ити ее! меня в чужой машине ничего не раздражает! пусть она хоть как банка консервная гремит! а в своей никогда пассажиром не пробовал!
forester 55
Alien2112 писал(а):

Кто как справляется с шумом,дребезгом,писком?
Про шумоизоляцию читал, все понятно НО- я все шумы и писки слышу только когда я сам за рулем, пару раз проехал пассажиром - тишина. Sad
Те кто ездит со мной в качестве пассажиров тоже говорят : Как у тебя тихо, мягко, хорошо.
Но у меня когда я за рулем уши и руки и ноги все дребезги через них проходят. Я уже устал от этого,толи у меня получается ПОЛНОЕ слияние с авто, толи пора уже нервы лечить Smile
Кто как справляется с этой проблемой? Музыка не помогает, вернее помогает но не доконца, всех шумов она не убирает, через руки и ноги все равно все слышно Sad

Ну это к доктору тогда.
Алексеев
Very Happy Привет всем!!
у меня такая же фигня с шумом - то есть когда сам за рулем, то все слышу и все раздражает Very Happy А когда проехал на своей машине пассажиром, то вроде как все очень даже и ничего))) вот и разберись попробуй...
Вообще конечно десятки заметно тише других отечественных авто, на уровне иномарки. Но лично на моей шумы иногда сильнее, иногда слабее, вообщем какая то плавающая ситуация...Допустим тот же выхлоп иногда громче и басовитее, иногда тихий и приятный.. Резина что то стала по мере износа сильнее гудеть.
Или вообще смешная ситуация - поначалу у меня стоял и штатный грязезащитный поддон под двигателем и дополнительная защита. Тут недавно штатную пришлось снять, оставил только дополнительный силовой лист. В итоге стало более гулко при езде, хотя казалось бы что изменилось (да ничего не изменилось). Very Happy
А вообще надо конечно "забить" на все эти шумы - машина советская и никуда не денешься от всяких звуков, это не иномарка... (как то прокатился на Ауди А6 Кватро, вообще обалдел - ничего не слышно в салоне, как будто в капсуле изолированной едешь, причем на любой скорости).
Владислав
Алексеев писал(а):

машина советская и никуда не денешься от всяких звуков


Это точно. У меня полная шумка. И что? Х..ня это все! Там скрипит, там как-будто тарахтит. Один шум убираеш - два появляются. Процесс убирания шума бесконечен. Я уже вложил 300 баксов...
Fury
пластик из которого основа панели сделана сильно подвержен температурному расширению! давно заметил, что в сильный мороз, пока машина не прогреется, между панелью и облицовкой передних стоек щель появляется. зато в жару когда машина закрытая постоит настолько расширяется, что бардачок об панель поскрипывать начинает! то там щелкнет, то там, пока не остынет градусов до тридцати. когда остынет, тишина наступает!
Hoar
Вы жалуетесь или хвастаетесь?! Smile)))))))))))))))))))))))))))
Fury
я жалуюсь! Wink а впрочем забил на это! машина довольно быстро остывает!
Locky
Alien2112 писал(а):

Про шумоизоляцию читал, все понятно НО- я все шумы и писки слышу только когда я сам за рулем, пару раз проехал пассажиром - тишина.



Есть такая тенденция у друга 12-ка он говорит, что у меня тихо типа я ничего не слышу, а я наоборот Very Happy Так что к доктору не надо....

Шум... Если полную шумку не делать, то
1. Шины отечественные? Купить ино...
2. Подвеска сток? Чего стоят только опорные подшипники.... Поменять
3. Двери плотно прилегают нет ли шума на скорости .... Кузовщики
4. Зеркала, рулевая рейка ну и прочие мелочи....
4. Скрипы - купить комплект допустим этот либо самому отдельно материалы... http://www.dop.ru/?id=production_noise_sets_plastic

В принципе описал свои будующие действия по устранению шума... [/list]
ScroleR
Alien2112 писал(а):

Кто как справляется с шумом,дребезгом,писком?
Про шумоизоляцию читал, все понятно НО- я все шумы и писки слышу только когда я сам за рулем, пару раз проехал пассажиром - тишина.
Те кто ездит со мной в качестве пассажиров тоже говорят : Как у тебя тихо, мягко, хорошо.
Но у меня когда я за рулем уши и руки и ноги все дребезги через них проходят. Я уже устал от этого,толи у меня получается ПОЛНОЕ слияние с авто, толи пора уже нервы лечить
Кто как справляется с этой проблемой? Музыка не помогает, вернее помогает но не доконца, всех шумов она не убирает, через руки и ноги все равно все слышно



В твоём случае только один выход- Заставь жену сдать на права, сам есздий с права, с бутылочкой пива, и говори себе - какая у меня прекрасная матрёха =)
Fury
Very Happy классный рецепт!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы