Страница 1 из 1
R
Есть ли документ, в котором бы говорилось как должны быть развернуты концы шплинта? Два года назад инспектор на тех.смотре заставил перешплинтовать гайку на маятнике. Усы были развернуты на 180 градусов по гайке. Он утверждал, что один должен быть загнут на шпильку, второй на гайку (90 град.) Сейчас говорят, на ТО опять начали дурковать с шплинтовкой. Вроде бы уже приклепаться больше не к чему!
Leshek
R писал(а):

Два года назад инспектор на тех.смотре заставил перешплинтовать гайку на маятнике.


Что то я сейчас в листе диагностике не нашел графы "Проверка шплинтов". нехороший человек эт инспектор, а че делать, не поспоришь на тех осмотре, а то и не пройдешь.
OldStudent
R писал(а):

Есть ли документ, в котором бы говорилось как должны быть развернуты концы шплинта? Два года назад инспектор на тех.смотре заставил перешплинтовать гайку на маятнике. Усы были развернуты на 180 градусов по гайке. Он утверждал, что один должен быть загнут на шпильку, второй на гайку (90 град.) Сейчас говорят, на ТО опять начали дурковать с шплинтовкой. Вроде бы уже приклепаться больше не к чему!

Это дурдом какой-то, а не ТО.
Serge!
Купи ТО, изучи форму сотрудника милиции, приехай к тому инспектору и на очередную подобную под#%ку заметь ему, что шеврон у него пришит ниже положенного, звездочки/сопли не на том расстоянии, эмблемка не под тем углом...Если ваще у него все из выше пиричисленного будет присутствовать.
Serge!
...бессмыслено устранять подобные "проблемы". Всегда можно к чему-то домотаться. Одному кекcу ТО не поставили, так как шильдика НИВА не было!
Psychogenic
Serge! писал(а):

Одному кекcу ТО не поставили, так как шильдика НИВА не было!


О-о! Тогда я точно в следующий раз ТО не пройду... У меня с одного бока шильдик "1500", с другого - "1600" Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы