Страница 1 из 1
IlyichSPB
Может я вчера вечером слишком усталый был, но что-то не смог догнать как его поменять, не отвинчивая спойлер или рычаг дворника...
Его же не приподнять от стекла почти, из-за того, что он упирается в спойлер Smile
Может хитрость какая есть? Smile
McLoud
Спойлер открути, 4 болта !
SID2302
полюбому откручивать ЛЕНИВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile :-D
economist6
А я как то изворачиваюсь, что даже не снимаю сполер. Сам удивляюсь Very Happy
Dima22
McLoud писал(а):

Спойлер открути, 4 болта !



Это садистская шутка! :-D

IlyichSPB, рычаг открути.
IlyichSPB
Так.. мнения разделились Smile
OlegD
Включаешь зажигание, включаешь дворник, как только дворник выйдет из зоны хвоста выключаешь зажигание и топаешь менять дворник ... Потом включишь зажигание, дворник вернется на место.
IlyichSPB
OlegD писал(а):

Включаешь зажигание, включаешь дворник, как только дворник выйдет из зоны хвоста выключаешь зажигание и топаешь менять дворник ... Потом включишь зажигание, дворник вернется на место.


Была такая мысль, но показалось, что даже доехав до середины стекла, дворник всё равно поднимется макс. на 5 см от стекла т.к. упрётся...

Последний раз редактировалось: IlyichSPB (22 Июня 2006 15:46), всего редактировалось 1 раз
Дэсперадо
OlegD писал(а):

Включаешь зажигание, включаешь дворник, как только дворник выйдет из зоны хвоста выключаешь зажигание и топаешь менять дворник ... Потом включишь зажигание, дворник вернется на место.


Не перевелись таки здравомыслящие люди... А то уж было засомневался.... Спойлер открутить.. Smile Smile Smile
Balor
Всегда менял из-под спойлера и не заморачивался таким вопросом.
спойлер снимать - совсем жестоко... в крайнем случае как сказал Dima22 открути рычаг, это прощё
Nordikk
А у меня видать с релюхой чёто,дворник можно остановить хоть в верхнем положении хоть в нижнем,а если оставить работать так просто чудеса творит,два раза махнёт нормально от края до края а потом доходит до середины-останавливается,потом до конца останавливается,и так пока не выключишь в положении каком надо.Немного отвлёкся от темы,ну эт я к тому что поменять нет проблем Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы