Страница 1 из 1
Demolition_Man
Значит так, в нижних краях лобового стекла, с обеих сторон отходит резинка. Вроде не протекает, но все же неприятно.Забивается грязью постепенно. Хотлеось бы знать, у многих такое имеетца?
alcomp81
после смены лобовухи отклеивались...решение - клей момент...тока надо аккуратно клеить...чтобы не вылезало наружу...а протекать и не должно....так как она скорее декоративная ..только от пыли немного защищает....
Nordikk
Машина новая(август 2005),а особенно на солнце вместе с пластиком отстаёт :ooo:
Burdin
Тоже отходит.
Позже буду разбираться.
kamaz18
Лучше пусть отходит, чем натирает до металла
veter
Это не та, что на жабо пришпандоривается и к стеклу примыкает снизу? Если она, то клеить ее нет смысла- она держиться на кромке жабо и прижимается к стеклу за счет какой то не высыхающей бурды черного цвета. Что то вроде сырой резины.
Tom669
Я заметил, что от нагрева она отходит, а как прохладно то прижимается. Пробовал отпускать гайки по краям жабо и прижимать но толку ноль. Когда снимал жабо то намазал прозрачным герметиком и к стеклу приклеил.
bandgap
Я тоже думал ее с краев подклеить, а закончилось тем, что выдернул ее всю и перемазался этой черной битумной гадостью. Потом оттирал стекло и все вокруг бензином, ставил на герметик.

Знал бы - не трогал.
Ischander
Не парьтесь друзья, я ее выдернул на 3 тыке, образовавшийся зазор залил строительным силиконовым герметиком с помошью писталета главное что бы щелей не осталось, потом на крышу наклеил резиновые водостоки. сейчас пробег 42 тык никаких проблем! Не трет и не течет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы