Страница 1 из 2
SID2302
Вот наткнулся, конечно для некоторых это не новость, есть для кого новость, например для меня.
Возможно конечно, что "баян"...
ссылка вот
http://www.zr.ru/arch47581.html



Последний раз редактировалось: SID2302 (22 Июня 2006 16:22), всего редактировалось 2 раз(а)
economist6
Да на мой взгляд купленая эта статья. Поведение на дороге Логана хуже имея такую высоту.
Wolfhunter
Логан - г@$но!!! 8-)
Лично меня просто тошнит от него.
Тоха Купчинский
В городе видел уже много Логанов, внешний вид у них уе?щный имхо. Внутри не сидел, может там и хорошо, не знаю. Еще видел, как Логан переезжал переезд ЖД, довольно тихо, только колесиками прошуршал. Сзади проехала девятка, дыдыдж, быдыдддджжЖЖЖ!!!
Может потому что старая.
ScroleR
Они хотят сказать что у НЕКСИИ ПЕРЕДНИЙ САЛОН (торпеда) лучше чем у Десятки? ёбнулись совсем? =))) меня от этого дедовко-нексиевско салона рвёт. И ещё написали что у Логана ходовая и управляемость лучше - а как же тот тест, при резком повороте на 60км в час логан переворачивается нахрен.
cugra
Мля дайте мне автора этой статьи!!!! СЦУКА Продажная.... Как говорили в фильме гараж - я из него мясной ряд сделаю! :-x

Я фигею ЛОХан - 8 балов Confused

это автор лох и поэтому ему лохан и нужен
maxred
ScroleR писал(а):

а как же тот тест, при резком повороте на 60км в час логан переворачивается нахрен.


Умеючи можно и х..й сломать. Жаль, 10ки в таком режиме никто не тестил.
ViktoriuZ
ScroleR писал(а):

у НЕКСИИ ПЕРЕДНИЙ САЛОН (торпеда) лучше чем у Десятки? ёбнулись совсем?



Bravo Bravo Bravo 5 баллов!
mial
Чо вы все лохан, лохан, как дети прям пиписьками меряться что ли, нормальная машина, вполне предсказуемая и комфортная, да дизайн не в тему, на больших скоростях может не очень, тока где нам по 160 км/ч то пулять. А так достойный конкурент, вы сначал за рулем покатайтесь этого лохана, и не 5 минут, а километров хотя бы 100. Стоит дороже чем мог бы, так и матрешку не даром дают...
cugra
изыди неверный!!! :-D
mial
CougaR 111 писал(а):

изыди неверный!!! :-D



:-D :-D :-D Матрешка не просто авто это религия!
Nikola802
CougaR 111 писал(а):

Мля дайте мне автора этой статьи!!!! СЦУКА Продажная.... Как говорили в фильме гараж - я из него мясной ряд сделаю!


Журналюгу расстрелять нахYй!!! СЦУКА!!!
Из представленных в данном тесте машин НИ ОДНА не является конкурентом десятке по управляемости/динамике/тормозам. По комфорту - может ЛоХан (с кондиционером) и лучше, но что мешает взять десятку с кондером?
maxred
Nikola924 писал(а):

но что мешает взять десятку с кондером?


Цена 8-)
Nikola802
maxred писал(а):

Цена


284000 рублей. За них имеем:
LADA 21104M.
- 4 ЭСП.
- Иммобилайзер.
- ЦЗ.
- Аудиоподготовка.
- Подогрев передних сидений.
- Электрозеркала с подогревом.
- Велюровый салон.
- Атермальные стекла.
- 4 подголовника (у ЛоХана с этим почему то проблемы).
- Европанель.
- Литые диски R14.
- Кондиционер (который вкупе с автоматическим регулятором температуры дает климат-контроль).
Yury001
От логана складывается такое впечатление, что производитель специально его создал, для того чтобы позорить хозяина - впечатляет своей дешевизной с виду (даже замки на дверях колхоз, бампера не в цвет-как будто краска для этих бамперов закупается на марсе и т.д.). По мне так уж лучше ездить на, так сказать, "крутой" русской :cool: , чем на дешевом отпрыске чужеземного автопрома. А про новый узбекский опель я вам рассказывать и не буду 8) Признаюсь честно, поначалу и первый фокус не нравился, но форд есть форд, присмотрелся Shocked , покатался - теперь очень даже ничего, просто в то время 1999-2000 с таким видом передних фар, машин было не много 8)
Nikola802
yury001 писал(а):

По мне так уж лучше ездить на, так сказать, "крутой" русской, чем на дешевом отпрыске чужеземного автопрома. А про новый узбекский опель я вам рассказывать и не буду...


+1!
Рено Логан - автомобиль для стран третьего мира. Почувствуйте себя третьим сортом!
Нексия, ИМХО, и то нормальная машина. По крайней мере, в 1984 году она была современным Опелем, продающимся по всему миру без оговорок и ограничений. Да, сейчас Нексия устарела, но все равно, она - ПОЛНОЦЕННЫЙ автомобиль, без клейма "третьего сорта".

P. S. Маркетологи Рено, ИМХО, здорово ошиблись с рекламным слоганом для Логана. Гы-Гы! Вот и каламбурчик получился...
Yury001
А интересно если корейцы выкупят в году так 2013-14 патент на производство десяток, что получится - daewoo matrёxia Smile
Nikola802
yury001 писал(а):

А интересно если корейцы выкупят в году так 2013-14 патент на производство десяток, что получится - daewoo matrёxia


:-D :-D :-D
Tom669
Нексия и Лохан отстой. Матрешка рулит!
Canopus
Уже стабильно раз в несколько дней возникает тема, цель которой услышать хвалебные речи о 10-ке. К чему бы это? Психологи есть?
Хотя мне лично все ясно :-D .
Дюжина
dmode_fan
Canopus писал(а):

Уже стабильно раз в несколько дней возникает тема, цель которой услышать хвалебные речи о 10-ке. К чему бы это? Психологи есть?
Хотя мне лично все ясно :-D .



Лично я десятку хвалить не собираюсь - это типичное дитя российского автопрома. Могу сказать по поводу всех этих сравнений одно - мне пофиг, у кого там сколько баллов. Confused Если говорить о том, что я ХОТЕЛ бы купить - так это Шевроле Авео. Просто потому что довелось на ней покататься, да и чисто внешне она мне нравится. Но в данный момент реальность такова, что если я даже и куплю ее себе, то банально нет денег на содержание. Поэтому у меня, как и у большинства россиян, живущих за пределами МКАД, альтернатив практически нет, кроме ВАЗа, все живут по срествам. Поэтому и статьи подобные интересны только тем, кто их пишет. ИМХО.

Что до сравнений, то можно бесконечно (читай - до посинения) доказывать друг другу, что Логан лучше десяток и наоборот. Все равно будут покупать и те и другие. Что купить себе - каждый решает сам. Так что желаю вам душевного равновесия и не тратить нервы на такие пустяки :cool:
cugra
Canopus

ИМХО могу сказать наоборот возникают темы цель которых обос..ать 10....

Tom669 писал(а):

Нексия и Лохан отстой. Матрешка рулит!



+1
Artecom
CougaR 111 писал(а):


Tom669 писал(а):

Нексия и Лохан отстой. Матрешка рулит!



+1



Куда рулит???
Да ладно Вам, обычный отчественный автомобиль! Ничего особо рульного там нет! Как собственно в любом отечественом авто. Спуститесь на землю, просто средство передвижения.
cugra
Разделом ошиблись уважаемый!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы