Страница 2 из 13
Евгений 55555
тезка ты что на девушку набросился?
тем более она еще здесь с нами тусуется, а на твоей ссылке автора уже наверное и в живых нет.
Styla
Sensas писал(а):

даа...накрутила ты там себе счетчик знатно, неплохая работа)


спасибо конечно, но до 20 числа с начала месяца за меня голосовали ТОЛЬКО друзья и знакомые... а поскольку девушка идущая следом стремительно (про вопрос накрутки это к ней) начала набирать голоса, пришлось и мне выкручитваться. Smile До чего ж народ подозрительный у нас??
DION
Styla писал(а):

ок, ребятки, всем, кто проголосовал, большое спасибо! правда, хоть чуть-чуть помогли :)

остальным - ваш выбор

если тема так мешает кому-то, пожалуйста, удалайте...



LOL
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Styla
Amd_race писал(а):

Styla
Оригинально вы вошли однако Smile
У нас тут так не принято, т.к. есть много роботов, кидающих одно сообщение с ссылкой или рекламой, и народ "на автомате" начинает глумиться.

P.S. Указали бы хоть город в профиле, да написали что за 2109 брать будете Confused



про машинку могу и сейчас написать, будем не новую брать, 1 июля хозяин готов продавать ее. Вот ждем последнюю недельку. Поскольку стаж у меня маленкий то пока машину по-проще берем, чтоб не жалко стукнуть было Smile
Женя
Styla писал(а):

спасибо! вы сказали все то, что я хотела ответить. Мне нечего рекламировать, это просто конкурс в сети и я даже журнала этого сайта не знаю...


Если просто конкурс пиши адрес сайта и всё. А твой ёбаный номер, за который ты просишь голосовать - это реклама

Styla писал(а):

Женя писал(а):
Styla На фурум с таким первым сообщением не заходят
Евгений 55555 писал(а):
так она же просит помочь, а не себя рекламирует или чего-то еще.

Одно и то же
Дмитрий_053 писал(а):
Проголосовал.

Ksandr писал(а):
А я проголосовал. Мне не трудно.

А теперь, если не трудно зайдите сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=100639

???


Блондинка.... Smile
Sensas писал(а):

даа...накрутила ты там себе счетчик знатно, неплохая работа)


Ты так по сайтам попобирайся 8-)
Styla
DION писал(а):

Styla писал(а):

ок, ребятки, всем, кто проголосовал, большое спасибо! правда, хоть чуть-чуть помогли :)

остальным - ваш выбор

если тема так мешает кому-то, пожалуйста, удалайте...



LOL
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile


честно Smile так приятно, что кто-то смеется по моей "вине", жизнь продлевает =)))
Sensas
нуну...если уж на автоладу вас занесло....сколько еще форумов так расшарили)) не проще взять список проксей....и сидеть тыкать под разными ip..)))
NWorker93
Женя
Парадигма сделала свое черное дело. Smile
Amd_race
Styla писал(а):

До чего ж народ подозрительный у нас??



Не подозрительный, а жизнью наученный, однако.
Вы, наверное, с форумами недавно познакомились. Тогда, с почином, вливайтесь!!!

У нас тут весело - есть ВАЗофанаты, ПРульщики, корееводы, жЫды и антижЫды, милитаристы и пацифисты, а также Парадигма с "атакой клонов". Весело, в общем :-D
Parus
Проголосовал.
Женя
Amd_race писал(а):

Styla
Оригинально вы вошли однако
У нас тут так не принято, т.к. есть много роботов, кидающих одно сообщение с ссылкой или рекламой, и народ "на автомате" начинает глумиться.

P.S. Указали бы хоть город в профиле, да написали что за 2109 брать будете


+1
Евгений 55555 писал(а):

тезка ты что на девушку набросился?
тем более она еще здесь с нами тусуется


Тусуется.... заметил, ты проголосовал и она уже с тобой не общается, а общается с теми, кто ещё не голосовал.
Styla
Женя писал(а):


Если просто конкурс пиши адрес сайта и всё. А твой ёбаный номер, за который ты просишь голосовать - это реклама


ну если уж речь зашла о рекламе :-D (почти дипломированный специалист в этой области), то я если уж и рекламируу, то не конкурс, а себя. Хотя рекламой здесь и не пахнет. Нет ни слогана, ни призыва "купить" именно мой товар, есть просьба обратить внимание на меня и проголосовать, если приглянусь. Если нет, голосуйте за кого хотите Wink
NWorker93
Женя
Я еще не голосовал, но она со мной не общается... Sad Sad Sad
Евгений 55555
Женя так тебе общения не хватает, так бы и сразу сказал Smile
так в чем же дело?


Amd_race это точно.
Styla
Женя писал(а):


Тусуется.... заметил, ты проголосовал и она уже с тобой не общается, а общается с теми, кто ещё не голосовал.


я вижу, что человек меня поддерживает и мне это приятно, а то что конкретно ему я не пишу сообщения ничего не значит. Он спросит меня о чем-то я удовольствием отвечу Smile
Евгений 55555 , :cool:
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Женя
Я еще не голосовал, но она со мной не общается...



Бедный, бедный..... а так хочется внимания, да?
Smile Smile Smile Smile Smile
Styla
NWorker93 писал(а):

Женя
Я еще не голосовал, но она со мной не общается... Sad Sad Sad


а это все вопросы к Женя, он же некую закономерность в моих ответах углядел Wink
NWorker93
Женя
Заканчивай, ну скажи честно - облажался, перепутал, что упираться то? Ну с кем не бывает, особенно после "атаки клонов" на парадигмической основе. Smile
Styla
Спасибо тем, кто все-таки голосует! Very Happy
Евгений 55555
Styla
напиши пожалуста моему тезке, ему скучно и не хватает внимания красивой девушки.

Последний раз редактировалось: Евгений 55555 (22 Июня 2006 16:12), всего редактировалось 1 раз
Amd_race
Alexxxa писал(а):

Бедный, бедный..... а так хочется внимания, да?


Вам и карты в руки Confused
/*ухожу, Марь Иванна, ухожу, ухожу... Sad */
Женя
Обыдно за девушек, которые действительно красивые, но играют честно в этом голосовании.
NWorker93
Alexxxa писал(а):

Бедный, бедный..... а так хочется внимания, да?


Неааааа... ты знаешь, шо я хочу... именной. Smile
Alexxxa
Женя остынь! :-D
Ksandr
Женя, ты в корне не прав, что общаешься таким тоном. Нормы приличия при общении с девушками еще никто не отменял.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы