Страница 3 из 13
Евгений 55555
Женя писал(а):

Обыдно за девушек, которые действительно красивые, но играют честно в этом голосовании.



честно это как? тебя же не заставляют голосовать, за конркретного человека, выбирай кого хочешь.
NWorker93
Женя писал(а):

Обыдно за девушек, которые действительно красивые, но играют честно в этом голосовании.


Угу... это как голосование за модератора курилки... Гыыыы.... Smile
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Неааааа... ты знаешь, шо я хочу... именной.



Так здесь тебе этого не дадут Smile Smile Smile
Styla
Евгений 55555 писал(а):

Styla
напиши пожалуста моему тезке, ему скучно и не хватает внимания красивой девушки.


неее.. красивой - это не ко мне :-D как он меня там назвал??... щас посмотрю... а! "коматоз" Smile да! и еще кое-куда далеко-далеко послал... так что мы уж по-дальше от него, а то он особа впечатлительная, вдруг на ночь кошмары сниться будут 8-)
Ksandr
Женя писал(а):

играют честно



Побеждает не честный, а предприинчивый/хитрый/умный, всегда и везде так. Хорошо это или плохо - другой вопрос.
Дмитрий_053
NWorker93 писал(а):


Угу... это как голосование за модератора курилки... Гыыыы.... Smile


Хе-хе-хе-хе-хе... Twisted Evil
Amd_race
Styla писал(а):

как он меня там назвал??... щас посмотрю... а! "коматоз" Smile да!



Smile Smile Smile

Коматоз - это наш модератор !!! :-D :-D :-D
Ник у него такой.
NWorker93
Alexxxa писал(а):

Так здесь тебе этого не дадут


Так я и там клянчил клянчил, сказали, что пока с техникой безопасности и производственным процессом не ознакомлюсь, даже носка не дадут... ыыыыы... Sad Sad Sad

Последний раз редактировалось: NWorker93 (22 Июня 2006 16:18), всего редактировалось 1 раз
Евгений 55555
Styla
"Коматоз" это модератор раздела а не обидное прозвище Very Happy .
Styla
Женя писал(а):

Обыдно за девушек, которые действительно красивые, но играют честно в этом голосовании.


я не первый месяц конкурс наблюдаю, и каждый раз в конкурсе участвуют 2-4 девушки, а остальные для фона висят, за них и не голосует никто. Организаторы не могут же 3-х девушек на конкурс выствить, должне бить хоть видимый выбор ;)

а про честность - так я никого не обманываю, ничего не нарушаю, каждый вертиться как может, и без рекламы (даже себя) сейчас никак. Не расскажешь о себе, никуда тебя не возьмут, ни на работу, ни в команду...
NWorker93
Дмитрий_053 писал(а):

Хе-хе-хе-хе-хе...


Вот наш человек, сразу все понял... Smile
Sensas
7822 номер какой то не блатной....надо было 0022 или 0001 брать) а это что 7822 блин) даже не зеркалка
Styla
Ksandr писал(а):

Женя писал(а):

играют честно



Побеждает не честный, а предприинчивый/хитрый/умный, всегда и везде так. Хорошо это или плохо - другой вопрос.


+1 точно сказано Smile
Женя
Styla писал(а):

ну если уж речь зашла о рекламе (почти дипломированный специалист в этой области), то я если уж и рекламируу, то не конкурс, а себя. Хотя рекламой здесь и не пахнет. Нет ни слогана, ни призыва "купить" именно мой товар, есть просьба обратить внимание на меня и проголосовать, если приглянусь. Если нет, голосуйте за кого хотите


Ну раз уж вы почти дипломированный специалист, то, наверное, должны понимать, что продвижение товара, что себя - это реклама
Рекламой воняет, т.к. указан не просто адрес сайта, а ещё и номер. Вы сами себе противоречите :-D
NWorker93 писал(а):

Я еще не голосовал, но она со мной не общается...


Smile
Евгений 55555 писал(а):

Женя так тебе общения не хватает, так бы и сразу сказал
так в чем же дело?


8-) Пообщаемся с Styla
в другой теме, без проблем
Styla писал(а):

а это все вопросы к Женя, он же некую закономерность в моих ответах углядел


Все вопросы ко мне, не вопрос. Ты это и сама понимаешь, если не совсем глупая.
NWorker93 писал(а):

Женя
Заканчивай, ну скажи честно - облажался, перепутал, что упираться то? Ну с кем не бывает, особенно после "атаки клонов" на парадигмической основе.


Облажался ты, проголосовав
Styla
Евгений 55555 писал(а):

Styla
"Коматоз" это модератор раздела а не обидное прозвище Very Happy .


Smile ну дела собственно не особо меняет Smile
NWorker93
Женя писал(а):

Облажался ты, проголосовав


Ха ха... я не голосовал... Smile Smile Smile
Styla
Народ, Женю, по праву можно номенировать на звание Борца за честность и справедливость! Думаю победит :)

И лично Жене - я предоставляю выбор, а не говорю Голосуйте за меня - я лучшая. Я не расписываю себя в самый завидных качествах, и не пытаюсь убедить, что именно мне Вы (да и все) должны отдать свой голос. Вы можете видеть всех девушек и проголосвать за любую. Я прошу обратить внимание на меня, странная какая-то реклама получается, вам не кажется??
Женя
Ksandr писал(а):

Женя, ты в корне не прав, что общаешься таким тоном. Нормы приличия при общении с девушками еще никто не отменял.


Прикинь, если там сидит не девушка Smile
Евгений 55555 писал(а):

честно это как? тебя же не заставляют голосовать, за конркретного человека, выбирай кого хочешь.


Я ещё раз повторяю про номер... написанный Вами
Styla писал(а):

неее.. красивой - это не ко мне как он меня там назвал??... щас посмотрю... а! "коматоз" да! и еще кое-куда далеко-далеко послал... так что мы уж по-дальше от него, а то он особа впечатлительная, вдруг на ночь кошмары сниться будут


Ты ещё хуже Коматоза Smile
Styla писал(а):

я не первый месяц конкурс наблюдаю, и каждый раз в конкурсе участвуют 2-4 девушки, а остальные для фона висят, за них и не голосует никто. Организаторы не могут же 3-х девушек на конкурс выствить, должне бить хоть видимый выбор

а про честность - так я никого не обманываю, ничего не нарушаю, каждый вертиться как может, и без рекламы (даже себя) сейчас никак. Не расскажешь о себе, никуда тебя не возьмут, ни на работу, ни в команду...


Вы же со мной говорить не хотели :-D
Sensas
чистой воды реклама и даже не скрытая) а это что

"Такое дело... в общем, прошу поддержать меня в одном чудном конкурсе. Суть в том, что нужно зайти по ссылке http://www.office-m.ru/miss.html и отметиться под фото ?7822, Марина Арт., т.е проголосовать." даже в подписи "Поддержите Марину Арт... ?7822"
DerDen
Женя

+1 Мне этого спама приходит по 5 раз в неделю, недавно одна телка из беларусии нарисовалась, тоже типа проголосуй, мисс корпоративный менеджер и т.п. :grin: фигня это короче.
Зы деффка из белорусии отправилась в QIP бан лист :-D
Styla
Женя писал(а):

Styla писал(а):

я не первый месяц конкурс наблюдаю, и каждый раз в конкурсе участвуют 2-4 девушки, а остальные для фона висят, за них и не голосует никто. Организаторы не могут же 3-х девушек на конкурс выствить, должне бить хоть видимый выбор

а про честность - так я никого не обманываю, ничего не нарушаю, каждый вертиться как может, и без рекламы (даже себя) сейчас никак. Не расскажешь о себе, никуда тебя не возьмут, ни на работу, ни в команду...


Вы же со мной говорить не хотели :-D



кажись кто-то съехал с темки
Женя
Styla писал(а):

Народ, Женю, по праву можно номенировать на звание Борца за честность и справедливость! Думаю победит

И лично Жене - я предоставляю выбор, а не говорю Голосуйте за меня - я лучшая. Я не расписываю себя в самый завидных качествах, и не пытаюсь убедить, что именно мне Вы (да и все) должны отдать свой голос. Вы можете видеть всех девушек и проголосвать за любую. Я прошу обратить внимание на меня, странная какая-то реклама получается, вам не кажется??


Нормальная реклама, не зря потеряно 5 лет на рекламном фак-е. Многих доверчивых форумчан купила 8-)
Ksandr
Женя писал(а):

Прикинь, если там сидит не девушка



Железное предположение. Нет ничего приятнее для здоровенного мужика, чем скачать фото молоденькой девушки из инета и победить с ним на фотоконкурсе женского журнала.
Роман-НН
Проголосовал. Девушка и правда лучше всех там помещенных. Ну или почти лучше всех. На правильный сайт зашла за поддержкой и, кстати уже набрала больше всех голосов. Что ж, удачи :cool:
DerDen
А вы лохи повелись, мля в нашей стране лохотрон неискореним Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы