Страница 3 из 3
molot.o.k.
Alexander_SH писал(а):

molot.o.k. писал(а):

GENA писал(а):

direct писал(а):

Не знаю где там у вас в москвах и тольяттях, но у нас с гуром стоит 310тыс. Что по курсу - $11500. Ford Focus - цена от $11720... да, пустая... но лучше такая пустая, чем наш типа "ЛЮКС".


Так вся беда именно и в этом. Что у ВАЗа цена конечная (а в Тольятти можно и дешевле найти) А на фокус цена лукавая ОТ.... А когда начинаешь набирать комплектацию, благодаря которой, потом можно точно сказать, что пересел на нормальную (не навороченную!) машину, между от.... и этой ценой втискиваются 3-4 килобакса. 8-)
И проблема еще в том что доп опции эти практически все эксклюзивны и дорогие, я имею ввиду сами агрегаты и установку.



Дык весь прикол в том, что базовый форд может и уступает люксовой навароченной десятке, но только в том что нету там прибирки от калины Smile . Ну нету конечно попогрейки и литья но есть подушка безопасности. И нету вазовских касяков. Т.ч. если бы мне щас предложили 12-ку за 300 штук я бы отправил ваз в эротичекое путишествие и пошел бы стоят очередь на форд. Тут в другом прикол. Мысль ну я же иномарку беру сразу помогает приблизить комплектация как и цену к БМВ-7 :cool: Но ИМХО базовый фокус как альтернатива десятке вещь состоявшаяся. ЗЫ: Сори за боянистый флуд.


А можно по-точнее: ГДЕ можно купить БАЗОВУЮ комплектацию Форда??? Меня с таким вопросом из салона "Форд" (на Б.Тульской) послали так далеко... что стало грустно.... А цена той "базовой", что ПРОДАВАЛАСЬ, никакой альтернативы 10-ке не создает (мне предложили "пустые" от 18 кб)....



Вообщ то салон на тульской давно не диллер форд. Пустые от восемнадцати это завозили в помощь голодающей москве партию немецких фордов и продовали их по 18-20 тыщ. Поаккуратнее в выражениях. Это тянет на личное оскорбление. [paravoz] Однакож люди видимо находились. В пятиэтажке на каширке ТЦ, москва (что там за диллер не знаю) чуть не оставил залог в октябре прошлого года, за базовый пятидверных хетч с АБС. Остоновила очередь.
Aleks21114
canon3000 писал(а):

Так для внутреннего рынка идут с ГУРом или нет? я в Экспо кар в питере видел 2112 1,5 16в 2005 новая реекспортаная 4 ЭСП люкс ГУР стоила около 250,0 ( весной!) но БЕЗ ГАРАНТИИ . сказали, что ГУР тока на экспорт. поясните


С мая месяца АВТОВАЗ стал официально постовлять на внутренний рынок машины с ГУР. С Гарантией все нормально, как у всех Very Happy, когда был на ТО -1 спросил что заливают с завода в ГУР, приемшик не смог ответить, Знаю что залит зеленый ATF, а какой конкретно марки не смог узнать в руководстве тоже ничего нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы