Страница 1 из 1
Цифра
Интересная ситуация... Вообщем, продаю я сейчас свою классику и было у меня в планах купить б/у хорошую Самару где-нибудь за 150 тыс.руб. Но это чуть позже. А тут на работе понадобилась рабочая машина и сутация точь-точь с моей. Хорошая первая или вторая Самара за эту же сумму. Честно говоря не ожидал таких результатов. Пересмотрели с коллегой все более менее стояющие по объявлениям 093, 99, 14, 15 в диапазоне аж до 175 тыс. (напоминаю, почти $6500). Половина машин - без слез не взглянешь, остальная половина - очень подозрительная. То приезжаешь смотреть 2114 2004г. по объявлению в хорошем состоянии, а там машина вся битая, небрежно восстановленная (видимо на сколько хватило денег), крашенная кисточкой. То с другой 2114 того же года хозяин на замеченную щель в бампере начинает нести пургу о том, что он охотник и на этой машине он ездит по всяким буеракам и поэтому от сколов решил покрасить бампер, а заодно и оба крыла. То 093 вроде с виду ничего, но уж больно сидушки продавленные и хозяин повадками напоминает таксиста. То машина с Москвы и перекуп хачик. Реально вообще найти нормальную Самару в конце концов? Устали уже. Я тут подумал, с рабочей автой разберемся, но может быть мне в моем случае купить новую 074i? И не мучаться? Продам ли я ее потом, уж больно на ВАЗ б/у спрос никакой, а на классику особенно.
Посоветуйте...

Последний раз редактировалось: Цифра (22 Июня 2006 20:56), всего редактировалось 1 раз
Kanzler
Hexff
оставь пока свою 5, подкопи еще 2-3$тык и возьми себе нормальное ино... типа accent"а например http://www.cars.auto.ru/sale/DG06038/
нафиг. отдавать 6,5$ за ваз :ooo:
Цифра
Kanzler писал(а):

Hexff
оставь пока свою 5, подкопи еще 2-3$тык и возьми себе нормальное ино... типа accent"а например http://www.cars.auto.ru/sale/DG06038/
нафиг. отдавать 6,5$ за ваз :ooo:

Подозрительное объявление Smile Чего за двигатель 1,6? Мне этот колхоз не нужен.
Kanzler
Hexff писал(а):


Чего за двигатель 1,6? Мне этот колхоз не нужен.


с таким подходом понятно вам ездить только на нашемарках Very Happy , в таком случае советую брать новую 2107i
OSAvod
Я уже много раз писал про то, как искал зубило. Не нашел. Кругом или битые или тоже битые, но хорошо замаскированные. К счастью, у родственников взял 1995 года, а состояние получше, чем у иной 2-х летней.
Совсем недавно еще купил ВАЗ21074i. Работа деньги выделила. Свои добавлять не захотел. Доволен. Особенно тишиной в салоне и инжектором.
maxred
Hexff писал(а):

уж больно на ВАЗ б/у спрос никакой


Ну уж, спрос большой, потом продать его легко.
Таз можно брать только для учебы за 1-3к, а далее - уже перебор.
За такие деньги нексию, год будет 00-01
Цифра
maxred писал(а):

Hexff писал(а):

уж больно на ВАЗ б/у спрос никакой


Ну уж, спрос большой, потом продать его легко.
Таз можно брать только для учебы за 1-3к, а далее - уже перебор.
За такие деньги нексию, год будет 00-01

Не продают... Только старые.
maxred
Hexff, не понял высказывания.
Цифра
В смысле Нексий в продаже указанных годов нет (у нас). Все больше 96-97 г.в., да и тех немного.
maxred
Хм, ну надо в другом городе искать.
Цифра
maxred писал(а):

Хм, ну надо в другом городе искать.


Это не выход. По объявлениям зачастую все хорошо, а приедешь, увидишь Sad Только время и деньги потеряешь.
maxred
А есть вариант, что привозят машину в идеале за дешево прямо на дом? Поездить придётся, потрить на это 1-2 дня. Да и телефон придумали, чтобы узнавать инфу о машине.
ABomb
я искал за 150 максимум 99ю, в итоге взял новую 15шку =) 8-)
конечно реально было взять то что попадалось, но ... Shocked
GhostOld
Ну парни это лотерея. Найти можно но тут как попадешь. Я уже писал в форуме купил год назад в атосалоне б/у девятку отличная машина. Проехал на ней уже 40 тысяч безмерно рад. Сейчас хотел найти типа того же десятку ..не нашел. Все в жизни бывает. А потом по повду битых или не битых..тоже как сделано. Вчера забрал свою девятку из сервиса после лобового удара..за ремонт отдал 85 т.р. (по страхвке) сегодня прогнал по скоростной компьютер показал 200..машина идет идеально и такое видимо бывает...хотя это такое которое бывает найти еще надо...
seregaMS
Я работал в страховой компании и случайно услышал, что один клиент, который со дня покупки новой 99 в салоне по каско её страховал у нас, продаёт тачку. Пробил по выплатным базам данных, результат по повреждеиям за 3 года ниразу не обращался. Решил взять, взял, в принципе остался доволен, она конечно не в идеале была, амортизаторы там всякие, подшипники и по мелочи конечно пришлост поменять, но зато полностью уверен, что тачка не битая и не угнанная.
Guslik
24/06 взял 15 2003 года, с реальным пробегом в 57 тыщ за 3 года!!
150 тыс руб. Надо просто иметь друга который работает в автосервисе.
Посмотрели, потрогали, подняли, открыли!
чисто и надежно...
Просто нужно искать...
Ник0лай
Guslik, так искать нужно или иметь друга...?
ты оопределись
Цифра
Хрена ты ветку поднял. Писал бы в новой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы