Страница 1 из 1
в123вв
Понятно - все снести, и в итоге развести этого товариша на масло в тридорога на гарантийной СТО.

Последний раз редактировалось: в123вв (20 Июня 2006 17:37), всего редактировалось 1 раз
Ubi рus, ibi incisio
в123вв писал(а):

Это как посмотреть. Я всего лишь посоветовал товарищу не ездить к ИПГ и не расстраиваться попусту. Все равно не помогут.
А у тебя есть другое решение?


в123вв писал(а):

Понятно - все снести, и в итоге развести этого товариша на масло в тридорога на гарантийной СТО.


Не знаю как и где... Но у нас стук передней подвески лечится по гарантии.

Последний раз редактировалось: Ubi рus, ibi incisio (15 Июня 2006 20:05), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Так и рассказал бы как и что делать, чтоб тамошнего ИПГ прогнуть. А ты резать все взялся. :-D :-D :-D
И не лень!
Ubi рus, ibi incisio
в123вв писал(а):

Так и рассказал бы как и что делать, чтоб тамошнего ИПГ прогнуть. А ты резать все взялся. :-D :-D :-D
И не лень!

Тут много раз обсуждалось, что ИПГ - прогибать (орать, ругаться, хамить, требовать...) - НЕ СТОИТ...
Возьми и заведи себе рядом тему к примеру: Как я убедил ИПГ или КТО и КАК разговаривал с ИПГ... Ради бога.. Я ж не против...

Последний раз редактировалось: Ubi рus, ibi incisio (15 Июня 2006 20:03), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Да-да. И уехать с гарантийной СТО со стуком в передней подвеске, который лечится по гарантии? :-D :-D :-D
Так где решение? Выходит ИПГ типа месного удельного князька на отдельной СТО? Чего делать то человеку?
Или, может, встретить ИПГ в темной подворотне?
Ubi рus, ibi incisio
в123вв писал(а):

Да-да. И уехать с гарантийной СТО со стуком в передней подвеске, который лечится по гарантии? :-D :-D :-D
Так где решение? Выходит ИПГ типа месного удельного князька на отдельной СТО? Чего делать то человеку?
Или, может, встретить ИПГ в темной подворотне?

Ты о чем :ooo: ?

Последний раз редактировалось: Ubi рus, ibi incisio (15 Июня 2006 20:04), всего редактировалось 1 раз
в123вв
в123вв писал(а):

Это как посмотреть. Я всего лишь посоветовал товарищу не ездить к ИПГ и не расстраиваться попусту. Все равно не помогут.
А у тебя есть другое решение?

Я все об этом. О том чего делать человеку.
Ubi рus, ibi incisio
в123вв писал(а):

в123вв писал(а):

Это как посмотреть. Я всего лишь посоветовал товарищу не ездить к ИПГ и не расстраиваться попусту. Все равно не помогут.
А у тебя есть другое решение?

Я все об этом. О том чего делать человеку.


Ты случаем сегодня не пил?
Я же тебе сказал, что на нашей ГСТО стук передней подвески устраняется по гарантии (т.е. абсолютно бесплатно и без лишних вопросов). Что не понятно?...

А в помойке ты хорошо свои посты подчистил = 5 балов...
в123вв
Ubi pus, ibi incisio писал(а):

Я же тебе сказал, что на нашей ГСТО стук передней подвески устраняется по гарантии (т.е. абсолютно бесплатно и без лишних вопросов). Что не понятно?...


Это как Карапузу коробку по гарантии три раза меняли, да? Три раза меняли по гарантии, все три раза новые коробки были бракованные. А потом послали в итоге. :-D :-D :-D
Будем делать, пока клиент не зае... к нам ездить. Работнички...
Ubi рus, ibi incisio
в123вв писал(а):

Ubi pus, ibi incisio писал(а):

Я же тебе сказал, что на нашей ГСТО стук передней подвески устраняется по гарантии (т.е. абсолютно бесплатно и без лишних вопросов). Что не понятно?...


Это как Карапузу коробку по гарантии три раза меняли, да? Три раза меняли по гарантии, все три раза новые коробки были бракованные. А потом послали в итоге. :-D :-D :-D
Будем делать, пока клиент не зае... к нам ездить. Работнички...


Карапузу как раз местные ИПГ приоткрыли глазки на сервис в котором он обслуживается...
Ну не могу я уловить!

КАКУЮ СВЯЗЬ ТВОИ ПОСТЫ ИМЕЮТ С ЗАДАННЫМ ЗДЕСЬ ВОПРОСОМ !!! - (напоминаю - у человека что-то стучит в передней подвеске)...

Придется тему снова поделить... На этот раз тема поедет в "Курилку" - может там найдутся твои единомышленники и ты продолжишь своё общение там...
С началом разговора можно ознакомиться:
Часть1
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=99739
Часть2
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=99744
в123вв
ping писал(а):

Приобрёл в марте 2006 г. ВАЗ 21124 в автосалоне официального представителя ВАЗа в Рязанской области "Рязань-Лада".При пробеге около 600 км обратился к ИПГ "Рязань-Лада" по заявке с просьбой устранить стук в правой передней стойке(без переднего пассажира стучит на неровностях и отстреливает при переезде леж.полицейских на скорости не более 5 км/ч - при наличии пассажира стук приглушается,но отстрел стойки остаётся;левая работает отлично.Получил ответ ИПГ(как он выразился,что заявляет это совершенно официально),что допускается этот стук,который по его мнению является стуком свободного хода стойки.Обратил внимание ИПГ на визг и стук в левом переднем колесе при торможении.
Итог:помыл авто на данном СТО,потерял время и в очередной раз убедился(это уже 9-й ВАЗ у меня по счёту),что главное всучить покупателю конструктор ВАЗ.Может я не понимаю глобальной политики нашего "любимого"производителя самобеглых колясок,но хочется элементарного за свои кровные и между прочим честно заработанные 240 тысяч рублей - получить сервис с "человеческим лицом", а не формальную отмашку вроде "клиент ты по жизни не прав".Ну допустили ляп на производстве,так хотя-бы по гарантии не теряли лица.При всём уважении к традициям и достижениям ВАЗа мой патриотизм на пределе.

в123вв писал(а):

Это как Карапузу коробку по гарантии три раза меняли


Два. Третий раз - не прошло. Есть негласное предписание АвтоВАЗ: после 20 ткм претензии на КПП под замену не принимать!
Ubi рus, ibi incisio
KarapuZ писал(а):

в123вв писал(а):

Это как Карапузу коробку по гарантии три раза меняли


Два. Третий раз - не прошло. Есть негласное предписание АвтоВАЗ: после 20 ткм претензии на КПП под замену не принимать!


Такого предписания мне не известно!!!
в123вв
Расскажи, KarapuZ, про гарантию че нибудь интересного.
А то про гарантию стало опасно говорить...
Мож тему завести типа - гарантия ВАЗа - чепуха. Shocked
Вот придурки, кто ж их помойки покупать то будет? И кто будет обслуживаться на гарантийных СТО?
А потом будут орать - наш автопром нуждается в поддержке, надо пошлины поднять и т.п.
Ubi рus, ibi incisio
в123вв писал(а):

Расскажи, KarapuZ, про гарантию че нибудь интересного.
А то про гарантию стало опасно говорить...
Мож тему завести типа - гарантия ВАЗа - чепуха. Shocked
Вот придурки, кто ж их помойки покупать то будет? И кто будет обслуживаться на гарантийных СТО?
А потом будут орать - наш автопром нуждается в поддержке, надо пошлины поднять и т.п.


Ты о чем поговорить хочешь???
в123вв
Я то втыкаю, и не один:
ping писал(а):

Получил ответ ИПГ(как он выразился,что заявляет это совершенно официально),что допускается этот стук,который по его мнению является стуком свободного хода стойки.Обратил внимание ИПГ на визг и стук в левом переднем колесе при торможении.
Итог:помыл авто на данном СТО,потерял время и в очередной раз убедился(это уже 9-й ВАЗ у меня по счёту),что главное всучить покупателю конструктор ВАЗ... вроде "клиент ты по жизни не прав"...

Ubi pus, ibi incisio писал(а):

Такого предписания мне не известно!!!


Не утверждаю. Краем уха слышал от ИПГ, когда он разговаривал с главмехом. Почему-то, до прямого общения клиента с ИПГ в Инкоме на Василия Петушкова (Тушино, 17 ТМП) не допускают. Через главного менеджера only. Может, позиция местного руководства такая. Но соберусь на днях, доеду туда, дожму, вытребоваю письменный отказ по претензии "грохот и гул в КПП". И чтоб штампульки предприятия в сервисной книжке поставили по факту замены двух КПП, а то, просто текст и подписи стоят. Далее - по настроению: суд, тюрьма, Сибирь...
lawyer
Ubi pus, ibi incisio - это латынь? а как переводится?
GEN?
lawyer писал(а):

Ubi pus, ibi incisio - это латынь? а как переводится?


Где геморрой, оттуда и капает...
GEN? писал(а):

Где геморрой, оттуда и капает...


Confused Confused Confused Серьезно? Confused Confused Confused
Leo_Minor
2 KarapuZ

Ubi pus, ibi incisio - где гной, там paзpeз

http://ukravto.net/latin/20/
в123вв
Зато какое у него симпатичное личико! :-D
Ubi рus, ibi incisio
в123вв писал(а):

Зато какое у него симпатичное личико! :-D


Остроумный Вы наш !!! Главное как всегда - в тему :ooo: !!!
ЗАХАР
Ubi pus, ibi incisio писал(а):



Ты знаешь - мы наблюдаем механизм рождения бредовых слухов и сплетен.
Люди на самом деле верят в любой бред который им понятен и нравится. Им так проще.

Когда вера в счастию рассыпается при соприкосновении с реальностью, эти люди ,наиболее неприспособленные, впадают в депресняк и озлобляются на все вокруг. Но это будет потом, и они уже забудут кто и чего им наболтал. Поэтому - не важно.

Какой-то ... сказал кому-то , что КПП после 20000км по гарантии ВАЗ менять запретил. Конечно , это чушь. Но нашлись те , кто поверил, т.к. это очень просто понять и усвоить, намного проще , чем разобраться в сложный формулировках с децибелами ...
И в этом вся суть. Sad

Стараться переубеждать таких людей в чем то, дело не благодарное и пустое, за бесплатно этим заниматься имхо вообще не стоит.

Надо рассказать им то, во что им захочется верить!
Любую чушь, лишь бы им нравилось. Нормальная такая пропаганда с целью оболванивания....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы