Страница 1 из 1
patch
Автомобилю 3 года,за всё время с двигателем и электрикой не было проблем.На прошлой неделе неожиданно загорелась лам.неисправность двигателя. Confused Снимал клемму с аккум., после заводки дв. через 1-2минуты загоралась опять.Так неоднократно результат тот-же. Mad Купил БК Штат 112х5 спикер.Так вот после его установки
неисправность погасла и что самое интересное за неделю эксплуатации начал изменяться цвет выхлопной трубы с чёрного на серый. Surprised И двигатель стал работать как -бы немного пожёстче,совсем небольшое изменение.Это не мой глюк так как езжу уже неделю,если бы 1-2 дня можно было бы списать на самовнушение,но изменение цвета выхлопа это реальность.Вопрос кто нибудь сталкивался с такой фигнёй?Могу предположить что в контроллере прописалась какая то ошибка,а при подключении всё стёрлось.Да ещё упустил такой ньюанс.Первый год авто заводилось в мороз (-18-20)без проблем,а следующие 2 зимы заводилась с трудом часто
заливала свечи.Так может этот глюк сидел 2года.Какие есть мнения?Может кто знает наверняка? :cool:
S-A-G
А БК ошибки показывает?
patch
БК ошибки показывает,но после установки показал только перебой с питанием.Т.е. сообщил что акк.был отсоеденён.В БК Штат 112х5 есть
функция сброса контроллера в первоначальное состояние,вот я и подозреваю что при первом подключении он это и проделал.Значит была ошибка в контроллере?А ещё он определил прошивку контроллера V5V13J02,а на самом контроллере написано V5V13i02. Rolling Eyes
surik93i
у вашего контроллера нет сброса в первоначальное состояние, так как он необучаемый - нет обратной связи
только сброс накопленных ошибок
а по поводу i и j, так лепили 2002 и 2003году
old_joy
Трудно вот так просто сказать. Но вариантов два:
1. Где-то плохая земля. Посмотри, как завернут болт земли под рулем справа и как зевернута земля от аккумулятора.
2. Что-то очень серьезно глючит из электроники, БК нагрузил определенные эл.цепи и выровнял некоторые характеристики.
patch
Спасибо за советы.Проверю при случае обязательно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы