Страница 1 из 2
shelesiaka
Я канешно понимаю что тут не совсем в тему вешать, но я дальше классики и шин с гсм не лазию..))

http://auto.mail.ru/article?id=20434

Зная то, что большая их часть может и до столба докапаться, помоему насчет таво, что гай сам определяет опьянение, это они переборщили вовсе.... да и скутеры прировнены к пешеходам...

Вот так лишили прав на 100лет и исходя из статьи даже на автобусе ездить 100лет нельзя, пешком тока. Здоровье нации поднять решили,ых(шутко)
idd
torque писал(а):

Я канешно понимаю что тут не совсем в тему вешать, но я дальше классики и шин с гсм не лазию..))


так ты залезь... много интересного узнаешь. Smile
shelesiaka
idd писал(а):

torque писал(а):

Я канешно понимаю что тут не совсем в тему вешать, но я дальше классики и шин с гсм не лазию..))


так ты залезь... много интересного узнаешь. Smile



да знаю, что попадаются там темы интересные, но с моим инетом не всегда есть возможность везде и все полазить почитать. он то есть, а то его нет. неговоря уж о ценах.
так что лазию в основном где нужно))
да и вобше тут как то родней все, ощущение как отдельного форума целого)
SiN
комментарии там на ссылке - прямо мою точку зрения выражают... Sad
Никлсон
Хочется верить, что все это гнусная вражеская деза.
M@N$ON
пи...ц какойто
aviatorrr
Курнул верховный суд не хило Sad причём курнул на гайские бапки :ooo:
Злые Мыши
torque писал(а):



http://auto.mail.ru/article?id=20434



Журналюги бредят, а вы верите Smile
SiN
Злые Мыши писал(а):

Журналюги бредят, а вы верите




Верховный суд тоже бредит?
voron76
Если бы бредят... Погодите, скоро ещё и не такое примут.
Сейчас обсуждаются поправки к ПДД... например, инспектору ДПС хотят дать право определять, соответствует ли автомобиль требованиям безопасности и при необходимости аж вызывать передвижную автолабораторию для детальной диагностики. Наличие талончика ТО в этом случае никого не волнует.
aviatorrr
voron76 писал(а):

Если бы бредят... Погодите, скоро ещё и не такое примут.
Сейчас обсуждаются поправки к ПДД... например, инспектору ДПС хотят дать право определять, соответствует ли автомобиль требованиям безопасности и при необходимости аж вызывать передвижную автолабораторию для детальной диагностики. Наличие талончика ТО в этом случае никого не волнует.


Ето Баян Sad
Но при етом Талон ТО будут выдовать На СТО а не в Гайне :ooo:
voron76
aviatorrr писал(а):

voron76 писал(а):

Если бы бредят... Погодите, скоро ещё и не такое примут.
Сейчас обсуждаются поправки к ПДД... например, инспектору ДПС хотят дать право определять, соответствует ли автомобиль требованиям безопасности и при необходимости аж вызывать передвижную автолабораторию для детальной диагностики. Наличие талончика ТО в этом случае никого не волнует.


Ето Баян Sad
Но при етом Талон ТО будут выдовать На СТО а не в Гайне :ooo:


Ни фига. Талон ты будешь получать по-прежнему в гайне - в обмен на карту техосмотра из СТО.
Кстати, во что встанет эта карта - вопрос отдельный и тоже о-очень занятный.
aviatorrr
voron76 писал(а):

Ни фига. Талон ты будешь получать по-прежнему в гайне - в обмен на карту техосмотра из СТО.
Кстати, во что встанет эта карта - вопрос отдельный и тоже о-очень занятный.


Что уже гдето парядок прописан?
(SiD)
Это всё сами гибоны (ну их старшие так сказать) это и проспонсировали (счуки мля) !
roman83
ну вот начал читать этот протокол верховного суда....ну естественно газетщики чать переиначили......ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ опъянения считается медицинский акт....а показания алкотестеров и гаишников - как бы дополнительно подтверждает(но не доказывает) состояние опьянения.....
...читаю дальше...
roman83
блин...все таки с 12-м пунктом так что-то и не понял.....с одно стороны обгоняй не хочу, есои по одной полосе для движения и сплошная(лишь бы знака обгон запрещен не бьыло)...с другой стороны вроде нельзя...
aviatorrr
roman83 писал(а):

блин...все таки с 12-м пунктом так что-то и не понял.....с одно стороны обгоняй не хочу, есои по одной полосе для движения и сплошная(лишь бы знака обгон запрещен не бьыло)...с другой стороны вроде нельзя...


Права отнимут с..и Mad
roman83
а вот еще вопрос созрел...предположим останавливают....докапываются...НО...права ты им пока не отдал....когда станет понятно что докапывабтся конкретно - просто сказать - прав нет у меня.....ну пусть машину на штраф-стоянку заберут.....сейчас там не так дорого(...да в любом случае дешевле...вон некоторые по несколько тысяч гайцам отдлают лишь бы отмазаться).....забрали.....тут же приехали например с другом на щтраф-стоянку и забрали машину обратно.....
....или может они как то по базе пробъют есть ли у меня права....хотя я им как бы и данные свои не скажу....
aviatorrr
roman83 писал(а):

а вот еще вопрос созрел...предположим останавливают....докапываются...НО...права ты им пока не отдал....когда станет понятно что докапывабтся конкретно - просто сказать - прав нет у меня.....ну пусть машину на штраф-стоянку заберут.....сейчас там не так дорого(...да в любом случае дешевле...вон некоторые по несколько тысяч гайцам отдлают лишь бы отмазаться).....забрали.....тут же приехали например с другом на щтраф-стоянку и забрали машину обратно.....
....или может они как то по базе пробъют есть ли у меня права....хотя я им как бы и данные свои не скажу....


Ты ето к чему? Surprised
Правато не насавсема забирают времянку в замен выдают а патом в суд 8)
roman83
aviatorrr писал(а):

roman83 писал(а):

а вот еще вопрос созрел...предположим останавливают....докапываются...НО...права ты им пока не отдал....когда станет понятно что докапывабтся конкретно - просто сказать - прав нет у меня.....ну пусть машину на штраф-стоянку заберут.....сейчас там не так дорого(...да в любом случае дешевле...вон некоторые по несколько тысяч гайцам отдлают лишь бы отмазаться).....забрали.....тут же приехали например с другом на щтраф-стоянку и забрали машину обратно.....
....или может они как то по базе пробъют есть ли у меня права....хотя я им как бы и данные свои не скажу....


Ты ето к чему? Surprised
Правато не насавсема забирают времянку в замен выдают а патом в суд 8)



...да я не про времянки....ну предположим гипететическую ситуацию...гайцы останавливают пьяного, он знает что лишения ему не миновать, и просто-напросто говорит - ребятки, а у меня нет прав.....и вообще никогда не было.....да...машина моя вот свидетельство о регистрации(ну может паспорт как удостоверение личности показать).... а прав говорит у него нету(на самом то деле они есть, но лишатся он их не хочет).....что тогда???что ИДПС сделает???

...штрафстоянка для машины - да хрен с ней...он в тот же день приедет с другом трезвым и заберет машину!!!
aviatorrr
roman83 писал(а):

что ИДПС сделает???


Тут надо КоАп почитать :ooo: я чет такое помню но найти надо 8) мож папоже отпишусь Smile Кароче они вроде как задержать могут до выеснения, но не уверен надо поизучать
aviatorrr
roman83
Ещё добавлю а нафига бухим кататся ?
Я протиы алкашей за рулём Mad
roman83
aviatorrr писал(а):

roman83
Ещё добавлю а нафига бухим кататся ?
Я протиы алкашей за рулём Mad




а кто тебе сказал что я за???..

...я говорю у меня летом была первая и единственная ситуация(и думаю последняя)....свадьба у друга...и пришли не поздно...в 23 наверное...утром встаю где то в 9 и с отцом договаривались на садовод за антенной ехать.....яичницу съел и поехали...причем ну знаете обычно сам чувствуешь если от тебя пхнет...а тут не чувствовал...и даже руку подносил...все ок.....в одном месте их стоит машины 3 и тормозят всех подряд....и тут я....короче страховка лежит в бардаке...и там бардак(извините за тафталогию)....ну и я что то судорожно начал её искать....нашел открываю ему....отдаю все доки...и он мне с порога - пройдемте.....а я типо сижу....ну думаю пускай сам идет пробивает(думал доки пробить хочет)...подходит говорит пройдемте....я ну ладно идем к его машине...я говорю а что такое - он - от вас пахнет....ну трали-вали....типо спрашивают пили - и тут я дурак говорю - ну пил но вчера и немного.....ну все ...понятное дело ониначали типо щас на экспертизу...в свой тестер типо дали дыхнуть и потов вроде "ну все везем на экспертизу его".....
...в общем в результате я отделался всего 200 рублями(вот надо уметь сказать что у тебя больше нет, даже когда начинают протокол писать) и каким-то штрафом за парковку на газоне....ну дальше мы с отцом, лдабы не испытывать судьбу не поехали....домой приезжаю....(ну максимум мин 10 прошло) у девушки спрашиваю пахнет....и так и сяк дышал...да вообще говорит нифига нет...
...вот ...собственно и я был не пьяный и даже нормальный, иначе бы они думаю за 200р не отпустили в Москве)....

собственно к чему это все я....как я понял( и из форума и из жизни как бы) большая часть попадающихся - это как бы утром с остаточными явлениями....конечно за это тоже вроде как по головке не погладишь....но простите и на криминал не тянет....причем остаточные явления не в виде запаха, замедленной реакции и пр......а в виде осознания того что вчера употреблял....и самое обидное как я понял, в первый раз когда попадаются, все признаются что вчера употребляли. ну а дальше гаец всое доло знает, а наш брат-лопух водитель впадает в панику(как это права отнимут!!!)...
aviatorrr
roman83
Если чесно я савсем не пью такчто ни чего сказатьне магу Sad
roman83 писал(а):

собственно и я был не пьяный и даже нормальный, иначе бы они думаю за 200р не отпустили в Москве)....


А вот ето наводит на мысль что тебя просто развели Sad
roman83
aviatorrr писал(а):

roman83
Если чесно я савсем не пью такчто ни чего сказатьне магу Sad

roman83 писал(а):

собственно и я был не пьяный и даже нормальный, иначе бы они думаю за 200р не отпустили в Москве)....


А вот ето наводит на мысль что тебя просто развели Sad



....в том то и дело...с одной стороны да....с другой.....все что больше 0,4 промилле это пьяный...обычный уроыень у людей(естественный)0.2-0.4.......естественно какой бы я не был на утро трезвый, но полностью ничего не выйдет(вообще считается что полное выхождения из организма длятся 10-14 суток).....
....в этом отношении считаю более правильной систему западную....где вроде допустимо до 0.8......
...ну не идеальны мы...кто-то пьет...кто-то курит....кто-то дует...это уже вопрос другой....просто сейчас с этим "новым толкованием" они формально могут абсолютно трезвого признать пьяным....
....самое ж конечно обидное что они сами(ну в общем сотрудники МВД) зачастую "грешат" спиртным за рулем.....у меня у самого друг из милиции иногда не гнушается(точней не гнушался) чуть-чуть принять.....щас правда перестал...у них же теперь новое распоряжение...если пойман сотрудник в нетрезвом состоянии за рулем - увольнение в течение 24-х часов...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы