Страница 1 из 1
Матрейя
2001 года, серебристый металлик, 1 хозяин, МКПП, все опции кроме кожи и т.д.
Теперь на 99 влом ездить.... Зато на 99 ездить проще, раньше все уступали мне дорогу, а на Пассате сам уступаю дорогу всем бешенным тазикам :-)

Минут 30 привыкал (да и сейчас еще не совсем привык) к ускорению после 2000 оборотов -> ускоряется очень быстро, причем чем сильнее крутится турбина - тем сильнее разгон, то есть не по ниспадающей, как привык, а по нарастающей.
*Demon*
Принимай поздравления Bravo
Roy
Маладец!!! Поздравляю!!!
А почему уступать стал? Машину жалко???
Так значит Иномарка сделала из тебя человека??? Smile
Матрейя
Спасибо за поздравления!
Roy, да, машинку жалко Smile Да и чувствуя мощь мотора совершенно не хочется выжигать - тянусь теперь 100-110 км.в час., правда на обгонах - немножко газку - 1-2 сек и обгон завершен на скорости 150
Матрейя
Что еще удивило и меня и жену - при маневрах, резких поворотах - там где на 99 мотыляло по салону - теперь совсем не чувствуешь никаких инерционных сил. Немного странно, но факт.
Скобаристаныч
Матрейя писал(а):

все опции кроме кожи


Жаль...., а кондей?а лошадков скока и почем такая красота нынче?
Матрейя
Скобаристаныч, вместо кондея - климатроник. Лощадей 150 на колесах Smile, евро 4, при желании легко чипуется до 200 л.с (все-таки турба Smile, фирменный турбо кит от VW (прошивка+форсунки+более мощная турба+сцепа) - 315 л.с. дает Smile
Но я думаю, вряд ли год-другой захочу большей мощности - пока и этой многовато, турбовые моторы очень резвые, до сотни 7.9

Купил в прошлую субботу, машина не бита , не крашена, пробег реальный 129 тыс, обслуживалась у диллера, принадлежала директору Ростовской АЭС . Отдал 450 тыс. По диагностике- вроде все ОК, ремонтировать ниче не надо, менять пока тоже (масло, фильтры, ремни, ролики, ходовая и т,д. - все свежее)
Матрейя
Хотел кожу, но отговорили знакомые. Вобщем машинку было трудно очень найти достойную, я и в Германию заказывал - не нашли хороших вариантов за месяц... Хотел цвет более темный, но поскольку так трудно нашел это вариант - то смирился с серебристым, да и нравится уже стал после покупки Smile
DerDen
Молоца, поздравляю!
Матрейя
DerDen, спасибо.
99 решил подарить отцу...но так жалко отдавать девочку, боюсь не будет такого ухода, как я делал... Решил сейчас загнать ее на сервис, сделать наконец-то шумку салона, купить папику запас нормального масла, автошампуней, воска...чтоб не насиловал.
zhak
А у меня Passat B5 1.6. Едешь как на большой черепахе, неуклюжая и всего 105 лошадей. Я на своем ИЖ412 резвее катаюсь (162 л/с). Но больше нравиться моя девятка. Smile Глаза навыкат, на пониженной газу - и все тебя пропускают, лиходея. Smile
Поздравляю с обновкой!
Скобаристаныч
Матрейя писал(а):

Но я думаю, вряд ли год-другой захочу большей мощности - пока и этой многовато


Захочешь через месяц - к хорошему привыкаешь быстро... (тока перед этим Каску не забудь сделать Smile )
P.S.А какие еще варианты рассматривались за эти 17000 у.е.?
Матрейя
Варианты другие (кроме Паси) не рассматривались на этом бюджете, эта машинка на трубе - просто зажигалка, аэродинамика идеальная. Когда планировал покупку на более скромный бюджет - то хотел ФФ2.
Чилик
zhak писал(а):

А у меня Passat B5 1.6. Едешь как на большой черепахе, неуклюжая и всего 105 лошадей. Я на своем ИЖ412 резвее катаюсь (162 л/с).

Confused Confused Confused
смок
Главное следи за турбиной.
zhak
да да, 162 л/с. распределенный впрыск. Внешне двигло от стандартного неотличимо.
Матрейя
zhak, 162 л/с - это где?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы