Страница 1 из 1
Chud
Сегодня заехал масло поменять,ну и заодно мне проверили,как обычно,всю подвеску и рулевое.И вынесли вердикт:менять нечего,нет ни люфтов,ни рваных пыльников,аммо не текут,подшипники все в норме(ттт)....я просто офигел,62 тык на спидометре,в подвеске еще ничего не менялось,а езжу не особо аккуратно.
Manka
Хорошая машинка Smile
DerDen
Chud писал(а):

Сегодня заехал масло поменять,ну и заодно мне проверили,как обычно,всю подвеску и рулевое.И вынесли вердикт:менять нечего,нет ни люфтов,ни рваных пыльников,аммо не текут,подшипники все в норме(ттт)....я просто офигел,62 тык на спидометре,в подвеске еще ничего не менялось,а езжу не особо аккуратно.



Расстроился что ли? Smile

Если серьезно, то при таком пробеге это нормально 8-)
Chud
DerDen писал(а):

Chud писал(а):

Сегодня заехал масло поменять,ну и заодно мне проверили,как обычно,всю подвеску и рулевое.И вынесли вердикт:менять нечего,нет ни люфтов,ни рваных пыльников,аммо не текут,подшипники все в норме(ттт)....я просто офигел,62 тык на спидометре,в подвеске еще ничего не менялось,а езжу не особо аккуратно.



Расстроился что ли? Smile

Если серьезно, то при таком пробеге это нормально 8-)


Да нет,не расстроился. Smile
Понимаю,что нормально для нормального автомобиля,просто читаю тут про проблемы с ходовой у людей с небольшим пробегом,даже удивительно стало.
megawolt
Ха поездил бы по нашим дорогам и уже через 10 0000 пишлось бы все менять.......г.Воронеж
Chud
megawolt писал(а):

Ха поездил бы по нашим дорогам и уже через 10 0000 пишлось бы все менять.......г.Воронеж


Я каждое лето езжу на дачу по дороге,посыпанной крупной щебенкой,причем даю гари на ней до 80.Ощущение бывает,что машина разваливается. Smile
Женя
Сплюнь 8-)
Duche
Chud писал(а):

Сегодня заехал масло поменять,ну и заодно мне проверили,как обычно,всю подвеску и рулевое.И вынесли вердикт:менять нечего,нет ни люфтов,ни рваных пыльников,аммо не текут,подшипники все в норме(ттт)....я просто офигел,62 тык на спидометре,в подвеске еще ничего не менялось,а езжу не особо аккуратно.



Ну и у меня с подвеской почти так же, правда проверять поеду на той неделе только. Только вот опоры передних стоек, похоже, умерли. Правда пробег у меня тыков на 20 больше.
-=Worm=-
Chud писал(а):

я просто офигел,62 тык на спидометре,в подвеске еще ничего не менялось,


До 110 дотяни и понесётся.
Chud
-=Worm=- писал(а):

Chud писал(а):

я просто офигел,62 тык на спидометре,в подвеске еще ничего не менялось,


До 110 дотяни и понесётся.


Надеюсь,что уже не у меня. Smile
Chud
Женя писал(а):

Сплюнь 8-)


Уже,в первом посте не заметил чтоль? Smile
Artecom
А еще говорят Ваз г@$но! Прям нисвязухи какие-то :-D
AlexYur555
Artecom писал(а):

А еще говорят Ваз г@$но!


Только не ломается - с..а.
Chud
Кстати,по поводу щебенки.Я как-то задавал вопрос,что лучше,плестись по ней километров 5 в час или быстро пролететь 60-80.Мнения разделились пополам,к итогу так и не пришли.Я стал все-таки гонять быстро по ней,вроде бы без последствий(ттт).
Artecom
Chud писал(а):

Кстати,по поводу щебенки.Я как-то задавал вопрос,что лучше,плестись по ней километров 5 в час или быстро пролететь 60-80.Мнения разделились пополам,к итогу так и не пришли.Я стал все-таки гонять быстро по ней,вроде бы без последствий(ттт).



У меня отец после таких гонок по 20км в одну сторону за лето на ауди 80 убил передние стойки (одну заклинило вторая не держала), а потом удивлялся что-то машина по дороге рыскает Smile стойки до этих гонок меньше пяти тысяч прошли! Хотя может у него талант? Smile
Chud
Artecom писал(а):

Chud писал(а):

Кстати,по поводу щебенки.Я как-то задавал вопрос,что лучше,плестись по ней километров 5 в час или быстро пролететь 60-80.Мнения разделились пополам,к итогу так и не пришли.Я стал все-таки гонять быстро по ней,вроде бы без последствий(ттт).



У меня отец после таких гонок по 20км в одну сторону за лето на ауди 80 убил передние стойки (одну заклинило вторая не держала), а потом удивлялся что-то машина по дороге рыскает Smile стойки до этих гонок меньше пяти тысяч прошли! Хотя может у него талант? Smile


Ну у меня там не так много получается,километра 3 такой дороги.
Artecom
тогда не страшно!
Везет тебе, а вот отец меня с завидной переодичностью на дачу помагать зовет, один раз съездил больше ни-ни!!! Пробег 2500км еще на машине жуть как жалко (как серпом по яйцам)
Кстати небольшой ОФФ очень понравилась работа салонного фильтра в этой поездке, а пылища на дороге стояла конкретная, особенно после камаза
Скобаристаныч
Chud писал(а):

все в норме(ттт)....


Может мастер очки дома забыл?Или на обед торопился....
Chud
Скобаристаныч писал(а):

Chud писал(а):

все в норме(ттт)....


Может мастер очки дома забыл?Или на обед торопился....


У меня хороший мастер,причем все проверялось при мне,а я свои глаза еще дома не забыл.
Mike77
Chud писал(а):

Скобаристаныч писал(а):

Chud писал(а):

все в норме(ттт)....


Может мастер очки дома забыл?Или на обед торопился....


У меня хороший мастер,причем все проверялось при мне,а я свои глаза еще дома не забыл.


Не исключаю, что все действительно так и есть... Можно сказать единственное - повезло тебе с машиной. Ибо нехарактерно подобное. Смотри чё буит тыков через 20. Тады и можно будет расставить все точки над i.
Скобаристаныч
Mike77 писал(а):

Смотри чё буит тыков через 20


А потом как в "Белом солнце пустыни" - ....а через двадцать она кааааак...
Не на самом деле радостно, у меня правда последний раз тоже косяков не нашли хотя я прям настаивал, чтоб что-нибудь поменяли, а шаровые у меня еще родные (спидометр за 90000 перевалил) и те еще живые....
Mike77
Скобаристаныч писал(а):

Mike77 писал(а):

Смотри чё буит тыков через 20


А потом как в "Белом солнце пустыни" - ....а через двадцать она кааааак...
Не на самом деле радостно, у меня правда последний раз тоже косяков не нашли хотя я прям настаивал, чтоб что-нибудь поменяли, а шаровые у меня еще родные (спидометр за 90000 перевалил) и те еще живые....


Верю. И такое бывает. На бывшей моей 15-хе тоже много чего родного было... Но, к сожалению, все это из области "повезло". Уж слишком много "перед глазами" примеров обратного.
ncgs
Поздравляю, видать сборщики твоей мафинки в этот день трезвые были на заводе!!! Везёт же людям...

Оффтоп: пазитиф - эта када лежишь живой в гробу и думаешь о том, что блин а гроб то по размерчику. Вот это пазитиф...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы