Страница 2 из 2
Criogen
Locky писал(а):

fellow писал(а):

А для "особо логичных" повторю в пятый раз: я поставил себе автосвет http://asrc.ru/light-c-10.htm ... Это, конечно, не так "гениально", но тоже работает...



Ну что ты такой трудный, если бы мне нужны были те функции, которые имеет твой девайс, так сильно рекламируемый тобой, то я бы давно его взял. А так как мне не вперлись эти функции, кроме единственной - габариты, то извини меня какого хрена я должен за эту кнопку платить бешенные бабки??? Если цена вопроса около 100 рублей. А если самому делать то и вообще бесплатно.
Я не оспариваю его полезность, да кнопка действительно многофункциональна, и для кого-то как правая рука.
fellow писал(а):

И не надо городить огород, "привязыванием" сигналок к тормозам и габаритов к ручке КПП...

Ну и что???? Теперь всем у кого проблема только с габаритами покупать сей девайс, слушай а тебе за рекламу бабки не платят?
Smile


За рекламу Ситроена???

А вообще, ты высказал "мудрую" мысль: КАЖДЫЙ владелец иномарки, хочет он того или не хочет, РЕКЛАМИРУЕТ ее - даже если есть мелкие проблемы, он о них не трындит на каждом углу, а спокойно, за пару тысяч баксов, устраняет (подвеска моей знакомой на Ауди - просто "плохие дороги")! Посмотрите форумы иномарок - обсуждение, предложения, советы!
Каждый же владелец ТАЗа всеми силами дает АНТИрекламу ТАЗу (и стране его производящей), даже если проблема в том, что ОН сам не купил ЭУР или кондей!!!
Чел сходил на ХОРОШИЙ концерт, рассказывает приятелям - РЕКЛАМА!
Чел купил хорошую колбасу, рассказал друзьям-знакомым об этом - РЕКЛАМА!... " ...слушай а тебе за рекламу бабки не платят?"

Но.
Если попробуешь что-либо НАШЕ похвалить - РЕКЛАМА, т.к. хорошим оно заведомо быть не может и не должно!

Отсюда напрашивается вывод: надо говорить, что "ВСЕ, что (кто) из России - ДЕРЬМО"! Я прально тебя понял?

Да, кстати, СЛУШАЙ, а тебе за рекламу "проводка за 100 рублей" деньги не платят??? Это же какой навар! Проводок, стоимостью 1р продавать за 100! А? Это ты "трудный" - насел со своим "проводком для ТАЗа"! Так и только так! Другое ТЕБЕ не нужно! А что тебе вообще нужно? Только то, что бесплатно? Бензин хоть покупаешь? Или тоже - ищешь бесплатный???
Предложи такое челу с иномаркой - он тебя с твоим проводком нафиг пошлет! Даже если у него не скандинавский свет! А сюда - можно! Для ТАЗистов любое дерьмо за 100р можно предлагать - сожрут! А потом продолжится: ВОТ У НИХ ТАМ.... А У НАС - ТОЛЬКО ПРОВОДКИ ПО 100 РУБЛЕЙ!!!

Да, и телевизор у меня SONY, магнитола - Clarion...
Стир.машина - Ariston... А у тебя? Или тоже - сам сделал??? "Таз с проводком"!!!! :cool:
sevaru
AlexYur555 писал(а):

чтобы фары включались только после заводки авто


ИМХО ставить релюшку, которая срабатывает от гены. Таким образом у меня защищен стартер. Када двигун заводица, стартер автоматически выключаеца даже не отпуская ключа зажигания из положения "стартер".
ЗЫ. Уважаемые! Малёха не в тему, но всё таки по наружному освещению. Подскажите плиз как сделать, чтобы задние противотуманки включались независимо от ближнего света. А то в сильную пургу намного лучше ехать тока с противотуманными фарами, т.к. от ближнего перед машиной одно "молоко". А раз такая видимость, то хотелось бы себя обезопасить сзади включением задних туманок. Но без ближнего они не включаюца...
Locky
Вы вообще читать внимательно умеете??? У меня сложилось впечатление, что нет!
Во-первых, человек конкретно обозначил проблему:
markiz писал(а):

Мужики скажите есть способ сделать так, чтобы при включении зажигания сразу включался ближний свет, а самое главное при выключении зажигания все это дело тухло.А то по новым правилам езжы с включенными фарами иногда забываешь их выключить


То есть человек ездит с ближним светом и забывает выключать, соотвественно остаются включенными габариты, что негативно влияет на аккумулятор!
Alexus21 предложил ему весьма несложный и бюджетный вариант решения этой проблемы...
Alexus21 писал(а):

К выходу состояния сигнализации подключается реле, которое разрывает питание габаритов при постановке на охрану и, соответственно, замыкается при снятии с охраны. А выключатель наружного освещения всегда включен.


Все проблема решена, или вы как на базаре? Пришел за яблоками, а ушел с яблоками, апельсинами, ананасами и прочей лабудой!

Во-вторых,
опять же про невнимательность, где Вы увидели, что я вас стал подозревать в рекламе Ситроена?
fellow писал(а):

За рекламу Ситроена???


Делайте выводы из контекста:
Locky писал(а):

если бы мне нужны были те функции, которые имеет твой девайс, так сильно рекламируемый тобой, то я бы давно его взял.


Locky писал(а):

Ну и что???? Теперь всем у кого проблема только с габаритами покупать сей девайс, слушай а тебе за рекламу бабки не платят?


Читайте внимательнее!!!

В-третьих, опять же следствие вашей невнимательности при чтении, где я об этом сказал?
fellow писал(а):

А вообще, ты высказал "мудрую" мысль: КАЖДЫЙ владелец иномарки, хочет он того или не хочет, РЕКЛАМИРУЕТ ее ...



fellow писал(а):

Отсюда напрашивается вывод: надо говорить, что "ВСЕ, что (кто) из России - ДЕРЬМО"! Я прально тебя понял?


Нет не правильно, я не сказал, что этот девайс дерьмо, опять же читайте внимательнее!!!
Locky писал(а):

Я не оспариваю его полезность, да кнопка действительно многофункциональна, и для кого-то как правая рука.



fellow писал(а):

Да, кстати, СЛУШАЙ, а тебе за рекламу "проводка за 100 рублей" деньги не платят???


Нет мне не платят, а знаете почему??? Да потому, что идея никому не принадлежит, и бродит среди автолюбителей в свободном порядке! Соотвественно зачем мне её рекламировать, если за её рекламу платить некому??!!

fellow писал(а):

Это же какой навар! Проводок, стоимостью 1р продавать за 100! А? Это ты "трудный" - насел со своим "проводком для ТАЗа"! Так и только так! Другое ТЕБЕ не нужно! А что тебе вообще нужно? Только то, что бесплатно? Бензин хоть покупаешь? Или тоже - ищешь бесплатный???


А здесь вообще бардак какой-то.... я всегда взвешиваю затраты с рациональностью покупки! Трачу на машину я немало. НО зачем, челу этот девайс со всеми этими наворотами, если у него только одна проблема??? Че Вы ему втуливаете решение проблемы с габаритами за 1300 рублей?! У Вас совесть есть?

fellow писал(а):

Предложи такое челу с иномаркой - он тебя с твоим проводком нафиг пошлет! Даже если у него не скандинавский свет! А сюда - можно! Для ТАЗистов любое дерьмо за 100р можно предлагать - сожрут! А потом продолжится: ВОТ У НИХ ТАМ.... А У НАС - ТОЛЬКО ПРОВОДКИ ПО 100 РУБЛЕЙ!!!


Нет не пошлет зайдите на форумы по иномаркам, вообще на форумах определенный контингент автолюбителей! Те кто нафиг посылают, как Вы выражаетесь, в форумах не сидят, и не интересуются, а едут в магазин, на СТО и делают!

fellow писал(а):

Да, и телевизор у меня SONY, магнитола - Clarion...
Стир.машина - Ariston...


Рад за Вас, поздравляю!
fellow писал(а):

А у тебя?


Не собираюсь распространяться...
fellow писал(а):

Или тоже - сам сделал??? "Таз с проводком"!!!!


стараюсь не лезть туда, чего не умею! И Вам советую!

ЗЫ а если бы Вы не занимались бахвальством того, что у Вас есть и насмешливо с сарказмом не принижали бы идеи других форумчан, ничего бы этого не было...
fellow писал(а):

Т.е. если забудешь поставить авто на охрану (или не будешь ставить специально, например, на даче), то к охранной функции сигналки добавится еще и охранная функция дохлого аккума, который НЕ ПОЗВОЛИТ завести автомобиль!!! Гениально!
А я поставил себе автосвет http://asrc.ru/light-c-10.htm ... Это, конечно, не так "гениально", но тоже работает...


ЗЗЫ Всё! Хоть убейте спорить больше не буду! Хоть обплюйтесь!
Smile
VN
Я все понял бы если б не звучало слово Ситроен. В противном случае это реклама.
Пусть будет иномарка.
Ситроен не панацея, мне вообще как практикующему автоэлектрику не нравятся французы.
Есть автомобили и покруче.
Всегда приветствую желание апгредить свой авто и нашы Вазы это кладезь в плане апгрейда.
Мне например посидеть подумать как решить проблемку не сложно а публиковать на обозрение всех не хочется. Кушать все мы любим.
Тем более лучше мысли проверять на практике, а у меня нет такой возможности. Своей авты нет, а клиенты не желают. Потому работаю за зарплату, за то что необходимо починить.
Помере возможности стараюсь делиться и так своими знаниями. avtolada не идинственная конфа где я учавствую.
Всем удачи.
Criogen
VN писал(а):

Я все понял бы если б не звучало слово Ситроен. В противном случае это реклама.
Пусть будет иномарка.
Ситроен не панацея, мне вообще как практикующему автоэлектрику не нравятся французы.
Есть автомобили и покруче
.
Всегда приветствую желание апгредить свой авто и нашы Вазы это кладезь в плане апгрейда.
Мне например посидеть подумать как решить проблемку не сложно а публиковать на обозрение всех не хочется. Кушать все мы любим.
Тем более лучше мысли проверять на практике, а у меня нет такой возможности. Своей авты нет, а клиенты не желают. Потому работаю за зарплату, за то что необходимо починить.
Помере возможности стараюсь делиться и так своими знаниями. avtolada не идинственная конфа где я учавствую.
Всем удачи.


Вот именно про ЭТО (французы - не нравятся, нарисовать - не сложно, проверить - нет возможности, сам ничего не делал из обсуждаемого, но - "Помере возможности стараюсь делиться и так своими знаниями"...) я уже и говорил. Неохота повторяться.

А для Locky:
"...стараюсь не лезть туда, чего не умею! И Вам советую! " - золотые слова!
VN
Цитата:

Вот именно про ЭТО (французы - не нравятся, нарисовать - не сложно, проверить - нет возможности, сам ничего не делал из обсуждаемого, но - "Помере возможности стараюсь делиться и так своими знаниями"...) я уже и говорил. Неохота повторяться.


А надо бы повториться. Мы вообще общаемся не по теме.
Если в чем то сомневаетесь, загляните на мою страничку, в подписи.
Я вообще задумал ее что не писать много и повторно.
Если это камень в мой огород, так найдете в конфе профессионала, который здесь бы отвечал.
Засим покидаю этот топик, скучно у ВАс, мелочно.
Cassius
_Саня писал(а):

У меня в ближнем ксенон, поэтому днём включаю ПТФ.
При вкл. зажигания они (ПТФ) включаются , (но можно их выключить кнопкой). ПТФ работают без габаритов, специально так сделал Laughing



Считаю самым идеальным вариантом. Сам так и сделал. ПТФ вообще не выключаю. С ближним заморачиваться IMHO не стОит.
Fridrich
VN писал(а):

Цитата:

Вот именно про ЭТО (французы - не нравятся, нарисовать - не сложно, проверить - нет возможности, сам ничего не делал из обсуждаемого, но - "Помере возможности стараюсь делиться и так своими знаниями"...) я уже и говорил. Неохота повторяться.


А надо бы повториться. Мы вообще общаемся не по теме.
Если в чем то сомневаетесь, загляните на мою страничку, в подписи.
Я вообще задумал ее что не писать много и повторно.
Если это камень в мой огород, так найдете в конфе профессионала, который здесь бы отвечал.
Засим покидаю этот топик, скучно у ВАс, мелочно.


Куда уж нам, с грязной попкой! Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы